Предложения со словосочетанием «добавить элемент»

Чтобы придать изделиям из лозы особый шик, можно добавлять элементы, изготовленные из пластика, древесных полуфабрикатов и стекла.
Со страниц книги буквально слышится их речь, и это добавляет элемент искренности и уважительного отношения к людям бизнеса.
Но при всём богатстве возможном придётся ко всему добавить элемент сердца.
Что из следующего вы можете использовать, чтобы добавить элементы в меню экрана?
Итак, вверху чёрная полоса со значками – это основное меню, которое позволяет добавлять элементы в проект.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: панарабизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первое, что я тогда начал делать, – это физические упражнения: сначала обычная зарядка, потом я её усложнял, добавлял элементы, попытался спортом компенсировать усталость.
На этом этапе вы добавляете элементы, которые будут делать ваш сайт более функциональным и удобным для пользователей.
Вы не только будете придерживаться интервального голодания, но и добавите элемент чистого питания, когда многие употребляемые продукты будут содержать меньше обработанных ингредиентов и, следовательно, у вас будет меньше шансов помешать гормонам, повысить уровень сахара в крови и измучить некоторые важные органы вашего тела.
– Медитация на цвете добавляет элемент красоты и эстетики в вашу практику. Это может улучшить ваше настроение и создать приятную атмосферу во время медитации.
Начав со знакомства с людьми и участком, на основе полученных данных создавали эскизы, используя принципы ландшафтного дизайна, последовательно добавляли элементы проекта в эскиз.
Их создатели изменили многие детали карт, добавив элементы из других колод или просто придав им новые формы в соответствии со своими личными идеями.
Цветок на карте добавляет элемент эстетики, красоты, символ чистоты, но он у него в руках как само собой разумеющееся.
Продолжая приведённый выше пример, вы можете в этот ежедневный шаг к новому образу себя добавить элемент игры, неожиданности, вознаграждения.
Добавив элемент огня, вы ослабите звезду ссор и конфликтов, символически сожжёте все ссоры и конфликты.
Эмодзи, которыми так пестрят сегодняшние сообщения, добавляют элемент мультяшности, несерьёзности и неискренности, какими бы грозными или, наоборот, милыми они ни выглядели.
Я лишь добавляю элементы к базовым пяти точкам и представляю совершенно новую методологию работы с магией ведьм.
Наконец, переписав рукопись в очередной раз, я изложил её содержание от первого лица, добавил элементы хроники, сделал попытку превратить разобщённые рассказы в главы единой книги, с общей сюжетной линией.
К элементу материальному он добавил элемент духовный.
Вся задача синтеза сводится к комбинированию этих объектов в соответствии с определёнными правилами: добавить элемент, добавить связь и т.д.
Поэтому продавая мужские товары, не стесняйтесь добавлять элементы из боевика или вестерна.
Принцип следующий: добавить элемент игры в повседневную жизнь.
Для этого в игры стоит добавить элементы, связанные со спасением своих одноклассников и с опасностью при этом быть пойманными, а также необходимостью брать какие-то вещи из-под носа водящего.
Таким образом мы оградим себя от огорчений, добавим элемент неожиданности, перестанем смешить судьбу своими планами, и будем действовать в соответствии с намеченным курсом, будучи готовыми к любым переменам.
При желании в это действо можно добавить элемент психотерапии: нарисовать то, чем вы расстроены в данный момент и, стирая изображение, представить, что оно исчезает вместе с рисунком из вашей жизни.
Вы добавляете элемент в массив и удаляете, при этом изменяется переменная размера.
Огромную долю зрелищности эстрадному танцу добавляет элемент неожиданности.
Чтобы вызвать ещё больший ажиотаж вокруг своего предложения, добавьте элемент игры и азарта. Люди обожают всевозможные конкурсы, розыгрыши, квесты.
Таким образом, любой социальный проект, если в него добавить элемент монетизации, становится социально предпринимательским.
Мастер соригинальничал и добавил элементы славянского фэнтэзи в сюжет.
На картинку можно добавить элементы дизайна группы.
При желании в это действо можно добавить элемент психотерапии: нарисовать то, чем ты расстроена в данный момент и, стирая изображение, представить, что оно исчезает вместе с рисунком из твоей жизни.
Интрига: погаснут ли они окончательно или разгорятся вновь, если плеснуть немного виски и добавить элемент приятной неожиданности.
Считать медленно, чтобы ученики могли зафиксировать положение (можно добавить элемент – руки вперёд и в сторону).
Выберите Add Chart Element (Добавить элемент диаграммы) – Axis Titles (Заголовки осей) – Primary horizontal (Основной заголовок горизонтальной оси).
Сейчас систему усовершенствовали, добавили элемент искусственного интеллекта к аксессуару, который помогает мозгу расшифровать полученные данные.
И после этого можем ещё добавлять элементы.
Иногда, конечно, и человек, мыслящий стереотипами, усилием воли может добавить элемент сознательности в процесс получения и анализа информации, но и этот рациональный момент зачастую проявляется лишь в границах заданного отношения.
Использование магии также добавило элемент таинственности и интриги в моё правление, сделав меня привлекательной фигурой для будущих поколений.
Вы не только можете добавить элемент в самом конце, но вы также можете добавить элемент по определённому индексу.
Это добавляет элементы театральности и удивления в гастрономический опыт.
Светлое оформление и скатерти на столах добавляли элементы домашнего уюта.
Добавляют элемент логики, вроде того.
Сказать, что ты – маленький пастух, они твои воины, от того, как ты будешь о них заботиться, будет зависеть, как они вырастут, какими красивыми станут, какими большими; добавить элемент строительства оград, домиков для них; сказать, что где то растут травы, которые повышают их производительность, это бы пробудило.
Но если он добавит элемент пессимизма в свои рассуждения, то сможет увидеть, какие его действия или, наоборот, отсутствие активности повлекли за собой нежелательные последствия.

Значение слова «добавить»

  • ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОБАВИТЬ

Значение слова «элемент»

  • ЭЛЕМЕ́НТ, -а, м. 1. У древнегреческих философов-материалистов — одно из первоначал, одна из составных частей природы 758 (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей, явлений; стихия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЕМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «элемент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «добавить»

ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай.

Все значения слова «добавить»

Значение слова «элемент»

ЭЛЕМЕ́НТ, -а, м. 1. У древнегреческих философов-материалистов — одно из первоначал, одна из составных частей природы 758 (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей, явлений; стихия.

Все значения слова «элемент»

Синонимы к слову «добавить»

Синонимы к слову «элемент»

Ассоциации к слову «добавить»

Ассоциации к слову «элемент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я