Карта слова «приложение» примеры предложения

Предложения со словом «приложение»

Решая свою задачу, он может, например, открыть мобильное приложение, выставить настройки фильтрации, выбрать для себя несколько вариантов и начать их более пристально изучать.
Должна быть чётко определена основная точка приложения сил люфтваффе, если не против одиночного объекта, так хотя бы против группы подобных объектов.
Как и в Toyota, мы поощряем поиск новых сфер приложения сил для компетентных людей, во-первых, потому что они этого заслуживают, а во-вторых, потому что в противном случае это будет тормозить перемены.
А также правильный выбор точки приложения усилий и команда, способная реализовать задуманное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зачиниться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И, как результат, к месту заместителя генерального директора фирмы в качестве бесплатного приложения он получил остеохондроз и другие заболевания.
Также можно скачать специальное приложение для мониторинга сетевой активности, например Social Fever или MyAddictometer.
После окончания траурных мероприятий обычно иллюстративный материал в качестве приложения добавлялся к изданию, выпускавшемуся по данной теме.
– Быстрый старт. Разработка нового приложения на React занимает всего несколько минут. CRA создаёт стандартную структуру проекта и настраивает сборку.
Область практических приложений социальной психологии в данной сфере связана с усилиями смежных дисциплин, прежде всего социальной работы, права, геронтологии, медицины, социальной педагогики и др.
Экономика разработки приложений является примером новой экосистемы занятости.
В остальных же случаях безопаснее всего может быть скачать приложение из Play Market или AppStore на вашем устройстве и установить его оттуда.
По изменениям мышц мы видим напряжения, по напряжениям можем делать вывод, что имеет место приложение силы.
Работа над неограничением изнурительна и бесплодна, и на этапе 5 следует задуматься над правильностью определения очередного объекта приложения усилий.
Файл манифеста всегда находится в корневой папке, называется AndroidManifest.xml и содержит в себе всю важную информацию, без которой система просто не сможет запустить приложение.
По итогам прошлого, 2018 года стало ясно, что после установок через AppStore или GooglePlay самый большой потенциал – это риелторы, рекомендующие установить приложение большому количеству человек.
Бытует заблуждение, что мобильное приложение могут себе позволить только самые крупные компании или мобильные стартапы.
На обоих языках можно создавать приложения только для исполнения в среде.
В каждом обществе или каждой местности существует обычная или средняя норма как заработной платы, так и прибыли для каждого из различных приложений труда и капитала.
Поставьте на телефон приложение, которое издаёт сигнал в любой случайный момент времени.
Он бросил колледж, когда созданная им компания на базе мобильного приложения стала приносить достаточно денег.
Жажда знаний у русских велика, как не найти приложения любознательности?
Начальное значение -200 нужно для того, чтобы край фрейма не отображался на форме и не портил общий внешний вид приложения.
Очевидно, что такой подход срабатывает в условиях индустриальных предприятий, где люди являются приложением к средствам производства.
Какой язык программирования может быть использован для создания приложений Android?
Чтобы полностью закрыть приложение, необходимо закрыть соответствующий терминал, где вы запустили Jupyter.
При установке с их помощью приложение создаст необходимые каталоги, распределит по ним файлы и поставит нужные ссылки.
Ткань экзостозов плотная, и удаление их с помощью долота требует приложения силы, что сопряжено с возможностью повреждения структур среднего уха и лицевого нерва.
Децентрализованные приложения могут быть более безопасными и прозрачными, а также позволяют пользователям контролировать свои данные и информацию.
С моей точки зрения, бессмертные заслуги великих людей в технике заключены в их способностях практически демонстрировать своим последователям новые пути, новые области приложения сил.
Даже банковские приложения автоматически отслеживают расходы и доходы по карте, и в любой момент можно обратиться к анализу своих финансов.
Для обработки тяжёлой почвы деревянные грабли слишком легки, и работа с ними требует приложения большой физической силы.
Мы начали сами пользоваться приложением и удивились тому, как стремление вести счёт своим обещаниям повысило нашу продуктивность.
Дескриптор главного окна приложения можно получить с помощью свойства Handle объекта Application.
Сегодня этот магазин приложений называется Google Play Store.
По данным VirtualNext, 84 % пользователей удаляют собственные приложения ретейлеров уже через месяц после начала использования.
При завершении работы приложение должно запросить завершение выполняемой задачи.
Приложение имеет бесплатные аудио уроки и упражнения, которые помогут вам улучшить ваши навыки аудирования и разговорной речи.
Для тех же, кто особенно интересуется данной тематикой, я надеюсь рано или поздно опубликовать в виде отдельного приложения научное исследование в поддержку своих высказываний.
Она производится через меню фотокамеры, либо можете установить соответствующее приложение.
Но у компании Microsoft есть ещё одна новая технология, которая позволяет разрабатывать приложения для Pocket PC 2003.
Как оптимизировать использование View и сделать приложение более отзывчивым?
Когда книги, присланные в «Литературное приложение к "Тайме"» (один из ведущих журналов книжных рецензий), попадают на стол к редактору отдела науки, он часто выбирает в качестве рецензентов ученых-естественников, т. е. тех, кто видит цель истории науки в том, чтобы обслуживать науку.
Итак, приступим к созданию первого приложения на Flutter.
Когда я спрашиваю в почтовом окошке марку (timbre – «тембр»), для того чтобы я мог так употребить это слово, потребовалось – наряду с постепенно развивавшейся организацией почтовой службы – техническое изменение, решающее для дальнейших путей обмена мыслями и заменившее приложение печати приклеиванием бумажки с рисунком.
Мы повернулись к компьютерам и открыли нужное приложение.

Цитаты из русской классики со словом «приложение»

Значение слова «приложение»

Цитаты со словом «приложение»

  • Любой, не спрашивая Microsoft, может разработать приложение, выполняемое на платформе Windows.
  • Недостаточно только получить знания: надо найти им приложение.
  • Когда мы читаем книгу, глаза устают и, чтобы дать им отдохнуть, мы разглядываем картинки. Рисунок помогает представить описанное словами. Рассказ оживает благодаря рисунку, и не может быть рисунка отдельно от рассказа. Так я думал. Но, оказалось, был не прав. Два года назад, находясь в Венеции в качестве посла нашего падишаха, я увидел там работы итальянских мастеров. Не зная, какие сюжеты они иллюстрируют, я старался понять суть нарисованного. Однажды я увидел рисунок на стене дворца и застыл, потрясённый. Это было изображение человека, просто человека, такого же, как я. Гяур, конечно, не из наших. Рисунок отображал всё то, что было важного в жизни: панорама поместья, видневшегося из открытого окна, деревня и лес, который казался живым благодаря оттенкам сочных красок. На столе перед человеком — часы, книги, ручки, карта, компас, коробки с золотыми монетами, прочие предметы непонятного мне назначения, которые я видел и на других рисунках. И, наконец, рядом с отцом — прекрасная, как сон, дочь. Я понял, что этот рисунок и есть рассказ. Он — не приложение к рассказу, он — сам по себе.
  • (все цитаты)

Афоризмы русских писателей со словом «приложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «приложение»

ПРИЛОЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. приложить.

Все значения слова «приложение»

Синонимы к слову «приложение»

Ассоциации к слову «приложение»

Каким бывает «приложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я