Предложения со словосочетанием «грамотная работа»

При этом интервьюер прекрасно понимает необходимость грамотной работы службы маркетинга по привлечению и удержанию заказчиков для процесса продаж.
Они стали возможны благодаря строгому соблюдению военной тайны, высокому уровню навигационно-штурманской подготовки командиров и команд, а также тщательной и грамотной работе штабов, подготавливавших боевые приказы.
Они друг друга дополняют, и благодаря грамотной работе маркетинга и рекламы, у них всегда есть первичные клиенты, которые со временем, становятся постоянными.
Важным моментом на каждом этапе действия эффективной рекламы есть грамотная работа персонала.
Благодаря полученному опыту, у меня получилось систематизировать и грамотно распределить последовательность действий, которые необходимо сделать, чтобы начать грамотную работу на YouTube совершенно любому человеку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вытряхать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Местная власть оказалась неспособной к психологически грамотной работе с населением и попросту самоустранилась или же, возможно, была сама заинтересована в эскалации событий.
Цель пособия – получение студентами навыков грамотной работы в сфере снабжения предприятий и организаций.
Грамотная работа пиарщика позволяет сэкономить эти многие миллионы и добиться если не схожего, то вполне приемлемого эффекта совсем другими инструментами и несопоставимо меньшими затратами.
Это достаточно сложная тема в нашей стране, потому что из-за непрозрачной организации продажи вам может достаться и результат грамотной работы заводчика, и плод кустарных собачьих свадеб, что ещё больший риск, чем щенок с улицы.
Это является необходимым этапом для дальнейшей грамотной работы студентов в лаборатории.
Настоящий виртуоз своего дела, который способен трансформировать облик любого человека только лишь с помощью грамотной работы с бровями!
Грамотная работа таргетологов, и всё, вы уже в «нужном» интернет-магазине, зашли «просто посмотреть».
Ожидать грамотной работы с репутацией от таких спецов – не стоит.
Поэтому грамотная работа позволяет обеспечить дополнительный приток специалистов из числа этих людей.
Как эффективная работа подрывников во время боевого выхода увеличивала возможности группы, так и грамотная работа роты минирования увеличивала результативность всего отряда.
Грамотная работа администрации во внешнем контуре школы, направленная на помощь в самоопределении относительно форм альтернативного обучения и образования, может стать частью консультативной практики тьютора.
Так выглядит грамотная работа ароматерапевта – по шагам, по ступеням.
При грамотной работе конкурентов он может не вернуться к вам и вовсе.
Благодаря грамотной работе валькирии многие животные были ранены, но от боли их ярость только усиливалась.
Попытка была отбита грамотной работой со щитами.
В случае последующей грамотной работы с потенциальным клиентом, он отдаст тебе больше, чем ты затратишь на него.
Поэтому за счёт грамотной работы с мозгом мы можем принудительно ненужные программы и процессы отсекать, но запускать только то, что наиболее актуально в текущий момент.
Её удалось спасти благодаря грамотной работе реаниматолога и своевременной пересадке кожи.
В компаниях, где понимают важность грамотной работы менеджера, как правило, в штате есть начальник отдела продаж, либо сам руководитель занимается с менеджером.
Именно грамотная работа спайки следователь – эксперт, по сбору улик и их фиксированию на месте совершенного преступления, обеспечивают максимальные шансы по раскрытию и доведения дела до суда.
Предстояло подготовить оборудование, собрать и проинструктировать шахтёров, организовать грамотную работу картографов.
– Ну, как им всем вдолбить, что бухгалтер – это не просто человек, «проедающий» прибыль компании, и что от его грамотной работы зависит, насколько долго просуществует компания?
Таким образом при грамотной работе юриста и лояльном арбитражном управляющем всю процедуру можно пройти за 6—9 месяцев.
Поэтому ориентированы на грамотную работу хорошо обученных продавцов, развёрнутые презентации, консультации и, самое важное, хороший клиентский сервис.
На мой взгляд – очень грамотную работу проделали разработчики.
Поразила грамотная работа боевиков: личный состав «столыпина» практически уничтожен, начальства с товаром – след простыл.
Это не каламбур «Казнить нельзя помиловать», это грамотная работа асмодеита.
За грамотной работой эндокринолога мне довелось наблюдать лишь однажды, – и это было тем ещё откровением!
Кроме того, необходима грамотная работа в области твоего личного пиара.
Благодаря грамотной работе светотехников, фигуры, которые выделывали с бутылками и жидкостями бармены, были видны с каждой точки клуба.
Если бы не грамотная работа медперсонала столичной больницы, я бы стал пищей для червей на местном кладбище.
Я давно не видел такой грамотной работы зрелого специалиста и сначала не поверил словам старшины отсека, что этот матрос всего-навсего несколько часов на лодке.
Напряжение, витавшее в воздухе, парализовало меня, а сносящий с ног аромат его парфюма совершенно точно не способствовал грамотной работе мозга.
Чувствовалась грамотная работа ландшафтников.
– Возможно. Но дело не только в этом. Нет у меня надежды на слаженную и грамотную работу службы безопасности.
Конечно, это далеко не полный перечень того, что можно получить в результате грамотной работы с соцсетями.
Уже в автобусе он задумался об итогах своего пребывания здесь: появилось несколько замечательных товарищей, получено представление о грамотной работе штаба и оперативников при занятии неприятельской территории (например, нейтрализация потенциальных и действительных агентов влияния врага и первоочередные меры по достижению контроля в городе); получен опыт обращения с оружием, подразумевающий не только ведение огня, но и привыкание тела, рук к ощущению оружия, его весу, габаритам, недооцениваемый людьми несведущими; но самое главное – он твёрдо поверил в успех.
В общем, в результате грамотной работы их «спецслужбы» каждый из кланов, который когда-либо оказывался на вершине милитаристской пирамиды, обязательно сцеплялся с ближайшими конкурентами.
То есть все в конце концов сводится либо к грамотной работе службы информационной безопасности разработчика, либо к порядочности его специалистов…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «грамотная работа»

  • — Ничего. Ладно живу. В Едильгееве приостановился, слыхали — Едильгеево? Хорошее село. Две ярмарки в году, жителей боле двух тысяч, — злой народ! Земли нет, в уделе арендуют, плохая землишка. Порядился я в батраки к одному мироеду — там их как мух на мертвом теле. Деготь гоним, уголь жгем. Получаю за работу вчетверо меньше, а спину ломаю вдвое больше, чем здесь, — вот! Семеро нас у него, у мироеда. Ничего, — народ все молодой, все тамошние, кроме меня, — грамотные все. Один парень — Ефим, такой ярый, беда!
  • Уже при окончании моей работы случилось следующее: мальчик, сын мой, рассказал мне, что между двумя совсем необразованными, еле грамотными людьми, служащими у нас, шел спор по случаю статьи какой-то духовной книжки, в которой сказано, что не грех убивать людей преступников и убивать на войне.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «грамотный»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «грамотный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грамотный»

ГРА́МОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Умеющий читать и писать.

Все значения слова «грамотный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к слову «грамотный»

Синонимы к слову «работа»

Ассоциации к слову «грамотный»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я