Предложения со словосочетанием «в результате компании»

В результате компания теряла деньги от большинства осуществлённых продаж.
В результате компании пришлось отозвать назад 9 млн автомобилей, вызвав бурю общественного негодования, во многом, впрочем, заслуженного.
В результате компания превращается в ненасытное чудовище, для которого стоимость акций важнее клиентов, качества, моральных принципов и красоты.
В результате компания может терять возможность защитить свои нарушенные права.
В результате компания стала взаимодействовать с абсолютно новым для неё потребительским сегментом – веб-компаниями, которым требовалось совершенно иное ценностное предложение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гилозоизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В результате компания объявила о намеченном сворачивании производства Pentium 4.
В результате компания демонстрирует низкие показатели эффективности.
И в результате компания постепенно начала восстанавливать свою прибыльность.
В результате компания закаляется, наподобие того как закаляется сталь после нескольких циклов нагрева добела с последующим мгновенным охлаждением.
В результате компания привлекает людей, которые разделяют одни и те же убеждения и могут договариваться друг с другом.
В результате компания получает доступ к необходимому оборудованию без необходимости покупки сразу же.
Однако если для большинства компаний такие вычеты составляют лишь небольшую долю их прибыли, то для компании, обременённой внушительным долгом, вычет может быть сопоставим с прибылью или даже превышать её – в результате компания платит лишь небольшой налог на прибыль или не платит его вовсе.
В результате компании либо используют неверные данные, опираясь на поверхностную информацию, показатели популярности веб-ресурса (например, число посещений страницы), либо из-за сильной внутренней разобщённости упускают самые мощные идеи и возможности для роста, так как не способны увидеть целостную картину и выстроить связи.
В результате компания списала на убытки $170 млн.
В результате компания повысила цену на 60 % – до £34,95.
К тому же, полученные в результате компанией чистые и организованные рабочие места являются основой для дальнейших улучшений.
В результате компания столкнулась со следующими проблемами: отсутствие навыков работы с целевой аудиторией специалистов по применению данного продукта; нетагетированная база этой целевой аудитории; полное непонимание того, кто должен быть лидером мнения в продвижении данного продукта и как готовить KOL регионального и локального уровня; как работать против конкурентов, давно присутствующих в этом терапевтическом классе; как направить на продвижение в «поля» и без того загруженный другим портфелем отдел продаж…
В результате компания сформирует сбалансированный портфель, в рамках которого можно управлять различными бизнес-моделями, находящимися на разных этапах жизненного цикла.
В результате компания совершает такой скачок в инновационном развитии, какой и не снился большинству организаций.
В результате компании удалось сэкономить по 2000 долларов в год на медицинской страховке каждого работника только благодаря тому, что уровень стресса снизился втрое.
В результате компания попадает в волшебный мир иллюзий собственного превосходства, выходит на рынок и сталкивается с болезненной реальностью.
В результате компания прекратила продавать машины, потому что это было очень сложно и требовало очень много места.
В результате компания замечательно провела время.
В результате компании живут фактически без проектного менеджмента до тех пор, пока не вырастут до размера 30-50 человек.
Менеджеры роптали, и в результате компания установила порядок, при котором разработчику, чтобы начать тестирование на другую должность, надо было заручиться согласием менеджера.
Лэнгхаммеру моя пачка слайдов оказалась совсем неинтересной: я досконально разобралась в результатах компании, проанализировала исторические цифры, но не предложила никаких прорывных идей или актуальных решений.
И если совместитель работал более 4 часов в день, то это не лишает его права получить соразмерную оплату труда, в результате компания имеет право учесть начисления в полном объёме при расчёте налога на прибыль.
В результате компания работает как отлаженный механизм.
В результате компания идёт к упадку, первоклассные кадры становятся «середнячками», а привлечение новых людей обречено: никто не хочет работать в компании с репутацией «кладбища талантов».
В результате компания активно развивается, привлекает новую аудиторию, увеличивает доходы и затраты на маркетинг.
В результате компания несла бешеные убытки, дорогие машины простаивали, а всяческие неустойки выливались в сотни миллионов долларов.
Вы подтасовываете факты, в результате компания незаслуженно платит клиентам и, естественно, терпит убытки.
В результате компания накрылась медным тазиком, а твои деньги пропали.
В результате компания пришла в упадок.
В результате компания получила значительную экономию средств за счёт сокращения товарных запасов и сокращения складских помещений.
В результате компаниям приходится классифицировать сотрудников по искусственным критериям вроде стажа, членства в профсоюзе, образования и занимаемой должности.
На практике возможна ситуация, когда подрядчик начал выполнять работы ещё до подписания с ним договора, эти расходы заказчику можно сохранить, в результате компания сможет сэкономить на налоге на прибыль.
В результате компания получает пул мотивированных кандидатов, желающих попасть в маркетинг.
Например, напишите, что при отсутствии парковки клиенты могут выбрать другого поставщика, в результате компания потеряет выручку.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в результате компании»

  • Карачунский рассказывал подробно, как добывают золото в Калифорнии, в Африке, в Австралии, какие громадные компании основываются, какие страшные капиталы затрачиваются, какие грандиозные работы ведутся и какие баснословные дивиденды получаются в результате такой кипучей деятельности. Родион Потапыч только недоверчиво покачивал головой, а с другой стороны, очень уж хорошо рассказывал барин, так хорошо, что даже слушать его обидно.
  • — Осрамился, старина, нечего сказать, — слышу я укоризненный голос Коршунова. — От тебя разит вином… Не стыдно тебе? Не стыдно тебе, гадкий мальчишка, каждый вечер проводить в компании каких-то подозрительных субъектов, выгнанных за лень и дурное поведение из училищ, играть с ними в карты и пить вино? Вот они, результаты такого времяпрепровождения. Упал в обморок, как какая-нибудь слабонервная кисейная барышня. Стыдись!.. Ведь мы все знаем, что ты проделываешь, когда возвращаешься из училища. И все мы…
  • Происшедший в Москве бунт был результатом любви к ближнему Кржижановского и компании. Этот бунт произошел так неожиданно быстро, мятежники, обагрив свои руки невинною кровью московского первопресвитера, также быстро были усмирены и переловлены, что, собственно говоря, были местности обширной Москвы, в которых даже не знали о происшедшем.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «в результате компании»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я