Карта словосочетания «рост компании» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «рост компании»

По мере роста компании неизбежно начинают страдать организационным склерозом и становятся бледными тенями себя прежних.
Поэтому даже замедление темпов роста компании может сыграть на понижение стоимости её акций.
Потому что в процессе своего невероятно быстрого роста компания строилась по знакомой схеме.
В период бурного роста компания была обласкана вниманием инвесторов и успела собрать около $50 млн финансирования.
Появляется возможность сконцентрироваться на планировании перспектив роста компании и стратегии управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: индемнитет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы стремитесь к реализации креативности, убедитесь в том, что в период роста компании вы продолжаете участвовать в творческом процессе.
Баланс между арендной платой и проходимостью потенциального покупателя магазина в конкретной временно́й точке роста компании – главный навык управляющего, менеджера или директора по развитию.
Структурируйте системы отчётности менеджеров так, чтобы гарантировать поступление необходимой информации и наличие рычагов контроля в условиях роста компании и получать личное удовлетворение.
Мысль продавать новые продукты новым клиентам очень заманчива, однако её крайне сложно превратить в способ обеспечения роста компании.
Разумеется, удержание клиентов важно и на других этапах развития компании, однако при активном росте компании, когда она ещё недостаточно известна и не пользуется доверием, это особенно сложно.
Сегодня ситуация меняется, и барьеры для роста компаний становятся менее значимыми.
Однако, не располагая показателями оценки носителей стоимости, управляющие не могут принимать решений, которые в наибольшей степени способствовали бы экономическому росту компании.
Рост компании неизбежно приводит к увеличению базы поставщиков и расширению закупаемой номенклатуры.
Под свой колоссальный рост компания получила $38 млн инвестиций и… закрылась через 18 месяцев.
Разумеется, не один только дизайн обусловил такой значительный рост компании, свою роль сыграли и другие факторы, тем не менее дизайн – это важный фактор успеха.
Куда более интересна с точки зрения долгосрочного роста стоимости бизнеса группа стратегий, направленных на маркетинговый рост компании.
Это долгосрочный концептуальный план ускоренного роста компании, в котором указаны грандиозные цели компании и средства достижения этих целей.
Coca-Cola создаёт дизайн для своей продукции, рекламы, упаковки и кулеров, соединяя все аспекты этой деятельности воедино таким образом, чтобы стимулировать рост компании.
Может ли темп роста компании изменяться, но при этом компания распределяет один и тот же объём дивидендов?
Цель, конечно, всегда заключается в том, чтобы ускорить рост компании, не теряя прибыли, не отстать от конкурентов или опередить их.
Масштабный рост компании начался с момента её отделения от CompTek в 2000 г.
Интенсивный рост компании связан с реферальной программой, в рамках которой пользователи получали по $10 за регистрацию.
Она стала его женой в 1924 году и сыграла важную роль в успешном росте компании, основанной мужем.
Именно после совершения ошибок, в моменты своего роста компании попадали в самые тяжелейшие кризисы.
Под этот рост компания успела собрать $150 млн инвестиций при общей оценке её стоимости более чем в $1 млрд.
Как правило, на стадии роста компании заинтересованы в повышении финансовой устойчивости, их руководители хотят привлечь больше новых клиентов, чтобы поступающих ресурсов хватало на развитие.
Он уволил сотрудников, когда почувствовал, что это необходимо для достижения финансовых целей компании, пересмотрел долговые обязательства, обратился за помощью к банкам и пошёл на большие риски, чтобы обеспечить дальнейший рост компании.
На своих тренингах и занятиях я часто сталкиваюсь с тем, что участники в процессе анализа возможностей роста компании путают конкурентные преимущества с набором функциональных характеристик компании, которых нет у её прямых конкурентов.
Такая остановка вполне понятна: мы знаем, что рынки, за счёт которых происходит рост компании, в конце концов насыщаются и стабилизируются.
Также эта книга будет очень полезна тем, кто столкнулся с проблемой роста компании и осознал, что решение возникшей проблемы заключается в систематизации бизнеса и постепенном уходе от «ручного управления».
В частности, сотрудники получают компенсационные пакеты, которые существенно выше средних по отрасли; кроме того, им предлагаются и иные денежные меры поощрения, в том числе по схеме премирования работников акциями Huawei, так что сотрудники начинают получать ещё и прямую выгоду в виде дивидендов в результате роста компании.
Но с завоеванием рынка и укреплением позиций, расширением сферы деятельности и ростом компаний возникла проблема поиска и подбора высококвалифицированных специалистов, создания эффективной, способной давать максимальную прибыль команды.
Этот подход оказался наиболее полезным для планирования использования ресурсов в долгосрочной перспективе с учётом как потенциального роста компании, так и запланированного сокращения производства того или иного вида продукции или услуг.
Стратегический план– план, разрабатываемый на уровне компании или подразделения (стратегической бизнес-единицы) с целью определения миссии компании, главных ориентиров для долговременного роста компании, создания основы для разработки номенклатуры товаров компании и распределения ресурсов между подразделениями компании.
Широко известный факт, что активный рост компании влечёт не только позитивные последствия, но и создаёт ряд проблем: увеличение штата сотрудников, рост количества и сложности бизнес-процедур, понижение управляемости системы.
В главе 2 излагается история роста компании Samsung с фокусировкой на описании «Новой управленческой инициативы».
Федеральные антимонопольные регулирующие органы (а также некоторым образом суды) в меньшей степени, чем раньше, озабочены образованием конгломератов и вертикальными слияниями; горизонтальными слияниями в рамках более мягких критериев; связанными сделками, направленными на ограничение транзакционных издержек и «проблемы безбилетника»; концентрацией рынка, происходящей в результате внутреннего роста компаний; «нехищнической» ценовой дискриминацией.
То же самое с инвестиционным ростом компании. Не нужно ждать быстрых результатов. Чем больше инвестиция в рост, тем больше придётся работать.
Это подробный и откровенный рассказ о постепенном росте компании, обо всех этапах её пути, о том, как зарождался бренд, как осваивались и развивались новые направления: менеджмент, сфера IT, франчайзинг.
Он возглавил ключевой департамент в период стремительного роста компании.
Дальнейший рост компании потребовал бы, как это ни странно, упрощения проектов, над которыми мы могли бы работать.
Капитализация и объём финансирования были приметами времени и представляли собой обязательное условие будущего роста компании и захвата рынка до того момента, как это смогут сделать финансово мощные конкуренты.
При отсутствии любого из этих факторов на пути роста компании возникнут препятствия.
Кроме того, по мере роста компании избыточная индивидуализация будет просто невыгодна – с точки зрения неизбежно сопутствующих управленческих издержек.
Однако при её использовании неизменным остаётся рост компании.
Первые годы существования Amazon заложили основу для резкого роста компании несколько лет спустя.
По мере роста компаний специалисты, занимающиеся вопросами HR, формируют отдельные департаменты, которые могут иметь сложную структуру, особенно если речь идёт о крупных организациях.
По мере роста компании усложняются функционал и система взаимодействия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рост компании»

  • Однажды ночью, в компании, он одним ударом ссадил одного блюстителя вершков двенадцати росту.
  • Не то чтоб она давала деньги в рост, но известно было, например, что в компании с Федором Павловичем Карамазовым она некоторое время действительно занималась скупкою векселей за бесценок, по гривеннику за рубль, а потом приобрела на иных из этих векселей по рублю на гривенник.
  • Другой же пан, сидевший у стены, более молодой, чем пан на диване, смотревший на всю компанию дерзко и задорно и с молчаливым презрением слушавший общий разговор, опять-таки поразил Митю только очень высоким своим ростом, ужасно непропорциональным с паном, сидевшим на диване.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рост»

  • РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСТ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «рост»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рост»

РОСТ, -а (-у), м. 1. Действие и состояние по знач. глаг. расти. Рост растений. Рост волос. Рост населения. Рост рабочего движения. Рост могущества Советского государства. Творческий рост артиста.

Все значения слова «рост»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «рост компании»

Ассоциации к слову «рост»

Ассоциации к слову «компания»

Каким бывает «рост компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я