Предложения со словосочетанием «доходы компании»

К 2011 г. у Plum Organics была сформирована база постоянных клиентов, а годовой доход компании приближался к $40 млн.
В данной зоне создаются те продукты и услуги, которые обеспечивают основные доходы компании, до 90 % выручки и 100 % прибыли компании.
Это выяснение, как конкретный продукт может принести доход компании.
Все результаты по увеличению доходов компании были достигнуты за счёт более эффективного управления, жёсткого финансового менеджмента и ряда мероприятий по усилению продаж.
Предположим, что доход компании составляет $100 млн, а прибыль после выплаты налогов $10 млн.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полкочана — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Допустим, вы рассчитали, что успешно реализованная стратегия сократит затраты компании на 8 % относительно общего дохода компании.
Примерно половину своего дохода компания получает за рубежом, а не на родном немецком рынке.
В 2019 году средний доход компаний из списка Fortune Global 500 составил $66,6 млрд, и даже самая маленькая из этих компаний заработала $25,4 млрд.
И что интересно, большинство из них в глубине души при этом считают, что доход компании достаточен, чтобы можно было себя чувствовать спокойно.
Верно и то, что 80% дохода компании создаётся именно такими клиентами.
Adwords стал надёжной платформой роста Google и по сей день обеспечивает основной поток доходов компании.
Увы, этот результат также наглядно показывает, сколько дохода компания потеряла в предыдущие годы, делая ставку на HTML5.
Спустя годы стагнации и весьма скромных успехов наконец настал момент, когда доход компании вырос на 33 % и составил 60 миллиардов долларов, а цены на её акции превзошли и цены на бумаги других корпораций, и европейский индекс FTSE.
Чистый доход компании на инвестированный капитал, составляющий в этом году 4,8 млн. долл., делится на ставку капитализации по средневзвешенным затратам на капитал (weighted average cost of capital, WACC) в размере 14 %; справедливая рыночная стоимость предприятия как отдельного бизнеса определяется в размере 36 млн. долл.
При покупке ценных бумаг физическим лицом у другого физического лица подобные инвестиции носят ограниченный характер, так как происходит лишь изменение их собственников – акт передачи денежных средств и приобретения прав на получение в будущем доходов компании, акции которой были приобретены.
Это один из основных источников дохода компании.
На рекламу тратилась значительная часть доходов компаний.
Совсем скоро успехи и доходы компании позволили ей вести самостоятельную внешнюю торговлю, а позже и неофициально влиять на голландский парламент.
Если себестоимость неуклонно росла, а цены были стабильны, то это привело к снижению доходов компании.
Под натиском поселенцев индейцы и бизоны отступали, и соответственно доходы компании падали.
– К прискорбию моему… э-э… должен предупредить, что… э-э… что в предстоящем году предстоят… э-э… особые расходы, и, кроме того… э-э… вообще доходы компании находятся… э-э… под угрозой, – тревога в зале, – усиливается конкуренция…
Аналитики экстраполируют данные о прежних доходах компании, чтобы определить уровень будущей прибыли, а затем дисконтируют показатели дохода с учётом риска; в зависимости от этих показателей определяется стоимость компании.
Только подумайте: каждый доллар выручки и дохода компании является прямым или косвенным результатом ценовых решений.
Основной доход компания формировала за счёт тех, кто приходил искать работу, откликнувшись на объявления в газетах и в интернете.
– А давайте поставим цель – за декабрь, январь и февраль увеличим доход компании на 30 процентов!
В одной из компаний худшим было названо решение уволить генерального директора, так как в результате уровень дохода компании резко упал.
Суммы контракта хватило бы на то, чтобы сразу удвоить ежемесячный доход компании, а это было бы существенным прорывом вперёд по всем направлениям.
Общественным транспортом платформы стали относительно недавно, когда производители решили расширить рынок сбыта, после чего доходы компаний резко возросли.
Всего через четыре года после выпуска iPhone обеспечивал половину доходов компании.
Она позволит нам более осмысленно отслеживать доходы компании, величину переменных и постоянных издержек, а также прибыли.
Я на доход компании практически не влияю, это работа отдела продаж.
Повысились цены на товары – увеличилась и сумма доходов компании MasterCard.
Прибыль– это плановый доход компании, то есть то количество денег, которое компания хотела заработать за вычетом всех понесённых затрат.
На протяжении ряда лет они рассматривались в качестве средства, способствующего росту доходов компании.
Через полгода количество клиентов выросло в 10 раз, доходы превысили расходы (в которых и стоимость аренды) на 50%, а через два года доход компании вырос в 5 (!) раз по сравнению с тем, что было при старом оборудовании.
А парень-то наш хваткий, быстро понял что к чему и ну повышать доходы компании!
И валовой доход компании также включён в матрицу этого сотрудника.
Не выйдут рабочие на работу – пострадают доходы компании, а значит, владельцев акций, то есть самих рабочих.
В «плюс» идут также личные траты владельца или необоснованная выгода (лизинг личного автомобиля, представительские расходы, напрямую не связанные с бизнесом и другие выплаты из реального дохода компании).
Налоговая юрисдикция этого типа предоставляет возможность полного освобождения от налогообложения доходов компаний, которые осуществляют свою деятельность за её пределами.
Методы маркетинга периода экономического роста перестают действовать, конкуренция усиливается, а совокупные доходы компаний сокращаются.
Частные компании не заинтересованы в здоровье человека: чем больше болезней и больных, тем больше доходы компаний.
В качестве аргумента миноритариям были представлены оценки участвовавшей в проекте IBM Consulting: через пять лет проект увеличит годовой доход компании более чем на $180 млн, а эксплуатационные затраты сократятся на $60 млн в год.
Конкретно – требовалась выплата всех накопленных и нераспределённых доходов компании.
При этом надо сопоставлять именно стоимость, а не полученные или неполученные доходы компаний, производящих программное обеспечение, музыкальную или кинопродукцию, как это делают сами компании или их ассоциации типа IFPI или BSA.
Если это понять, и усердно работать над вопросами повышения удовлетворённости и лояльности клиентов, продажи и доходы компании непременно вырастут.
Признавая, что двойное налогообложение не способствует развитию торговли, многие государства – участники договоров о налогообложении, определяющих взаимный порядок взимания подоходных налогов с компаний-резидентов, включают в эти договоры условие, по которому доходы компаний облагаются налогом только в одной стране.
Коллеги делают следующий вывод: «открытая подписка» в форме чековых (или денежных) аукционов 1992–1995 гг. не являлась действиями эмитента по размещению акций среди неопределённого круга лиц – их первых приобретателей, сопряжёнными с получением эмиссионного дохода компании (эмитента).
Не скрою, что у меня, как у руководителя, иногда проскакивают нотки недовольства внешними обстоятельствами, так как доходы компании значительно снижаются, а расходы практически остаются прежними.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «доходы компании»

  • Старательские работы сведены были на нет, и этим самым уничтожено было в корне хищничество, но вместе с тем компания лишилась и главной части своих доходов, которые получались раньше от старателей.
  • Ограничивающим условием при передаче громадных промыслов в частные руки было только одно, именно: чтобы компания главным образом вела разработку жильного золота, покрывая неизбежные убытки в таком рискованном деле доходами с россыпного золота.
  • В сущности, собравшаяся сегодня компания, за исключением доктора и Сарматова, представляла собой сборище людей, глубоко ненавидевших друг друга; все потихоньку тяготели к тому жирному куску, который мог сделаться свободным каждую минуту, в виде пятнадцати тысяч жалованья главного управляющего, не считая квартиры, готового содержания, безгрешных доходов и выдающегося почетного положения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «доход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «доходы компании»

Ассоциации к слову «доход»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я