Предложения со словосочетанием «выбранное решение»

Ну а если сомнения не дают покоя, правильность выбранного решения гложет вас изнутри, посоветуйтесь со специалистом, сходите к психологу.
Консенсус не предполагает, что каждый участник обсуждения должен поддержать выбранное решение, – требуется лишь согласие большинства.
– Господа, – его голос гулко прокатился по полупустому помещению. – Теперь у вас есть возможность объяснить выбранное решение.
На этапе осуществления плана выбранное решение апробируется, тестируется и оптимизируется.
Как провести трассировку от любой задачи до бизнес-цели, чтобы была видна логика выбранного решения?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расконвоированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Работа по решению кейса включает три основных этапа: анализ ситуации, определение круга возможных решений, проверку эффективности выбранных решений и выбор оптимального варианта.
Я предлагаю вам найти то их сочетание, которое является идеальным именно для вас, и уже в соответствии с ним назначать себе штрафы за преждевременное передумывание и поощрения за следование выбранному решению.
Такие разборы могут быть полезным инструментом обучения, но если допущена настоящая ошибка и выбранное решение далеко отклонилось от общепринятых профессиональных норм, обсуждение будет слишком лёгким.
Правильность выбранного решения гарантирует уменьшения рисков аварий с долотом.
Неудача действий – провал, вызванный неверными действиями при верно выбранном решении.
Выбранное решение неслучайно, так как подчёркивает единство, подражая функционированию сердечно-сосудистой системы.
Руководитель определяет, какие шаги необходимо предпринять для внедрения выбранного решения.
Оно позволяет руководителю анализировать информацию, выбирать наилучшие альтернативы, реализовывать выбранные решения и оценивать их результаты.
Где последствия выбранного решения неумолимо обрушились на её голову.
Обида на несправедливость всё ещё скреблась в его сердце, но выбранное решение проблем, уже не казалось ему таким уж остроумным, как раньше.
Вообще-то, комп нужен больше для подсказок и для сверки выбранных решений.
Маркетолог, особенно креативный, должен всегда помнить, что его необоснованно выбранное решение, стратегия, не отражающая реально сложившуюся ситуацию в сегменте (или сегментах) рынка, в одночасье может обанкротить компанию.
Сомнения в неправильности выбранного решения, точно стервятники, клевали душу.
Интеллект более высокого уровня обязательно смоделирует несколько вариантов ответного поведения с учётом располагаемых возможностей и (или) возможной дополнительной мобилизации сил и средств и остановится на одном лучшем (наиболее приемлемом, результативном или оптимальном), который и становится ц е л ь ю выбранного решения.
– Но, ведь, выбранное решение может быть правильным.
Выбранное решение всегда неправильное.
Чтобы в конечном итоге – на базе общего видения и согласованных взглядов – мобилизовать единомышленников, консолидировать избирателей и коллективными силами претворить в жизнь выбранные решения.
Гирьками на чаше выбранного решения, возможно стало моё вымотанное состояние и наличие ещё двух малолетних парней близкого к дочери возраста, а возможно моя полная незаинтересованность в деньгах государства – тянули же раньше и ничего, но розовая справка пополнила кипу семейных документов.
Равным образом стоит всячески проверять выбранное решение на прочность(особенно если речь о корпоративном решении).
Для придания им скорости и уверенности в правильно выбранном решении, в воздухе засвистели хлысты надсмотрщиков.
Вместе с тем, как оказалось, выбранное решение позволило уберечь миллионы людей от ещё более непредсказуемого, тяжёлого развода с конфликтами, войнами, жгучими выяснениями отношений в стране, напичканной ядерным оружием.
От выбранных решений зависит насколько лёгким и правдивым будет этот путь.
Ответ приходит со временем, потому что выбранное решение становится прошлым, и тогда только можно понять, как в игре слов формируется образ.
Речь пойдёт о поисках выхода из сложнейшей жизненной ситуации, где выбранное решение пойдёт абсолютно в неожиданном для нас направлении.
Разочарование расплылось по телу токсичной волной. Несчастье – результат неправильно выбранных решений.
Не надо говорить, что она сомневалась в оправданности выбранного решения.
Как быть с грузом неверно выбранных решений, неправильных намерений, эгоистичных желаний?
Глядя на общую картину, становилось понятно, что выбранное решение порождало проблем больше, чем решало.
Конструкторы могли вздохнуть с облегчением: полёты «А-5» подтвердили правильность выбранных решений.
Как правило, коллективный интеллектуальный поиск проходит такие этапы: постановка проблемы и проблематизация, поиск всех возможных вариантов решения проблемы, фильтрация и выбор одного или нескольких лучших решений, разработка программы действий по реализации выбранного решения, назначение ответственных, определение ключевых показателей решения, контроля по результатам и временным параметрам.
Не всё прошло так гладко, как хотелось, но результаты всё же подтвердили правильность выбранного решения.
Понятно, что большинство этих рассуждений не приводят к какому-то блестящему решению, но как минимум, они помогают убедиться в правильности выбранного решения.
Запускаем проект изменений – проект цифровой трансформации для реализации выбранного решения (в том числе подпроект по автоматизации процессов).
Она не принесла ни испуга, ни раскаяния; её трезвость и ровная спокойная настойчивость вселяла уверенность в правильно выбранном решении, убеждая всё больше и больше временами колеблющееся сознание в его единственности.
Но в настоящий момент меня начинают терзать смутные сомнения по поводу правильности выбранного решения.

Значение слова «решение»

Значение слова «выбранный»

Афоризмы русских писателей со словом «выбранный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Значение слова «выбранный»

1. ru страд. прич. прош. вр. от выбрать

Все значения слова «выбранный»

Синонимы к слову «выбранный»

Синонимы к слову «решение»

Ассоциации к слову «выбранный»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я