Предложения со словосочетанием «встретиться с представителем»

Яли, мой брат, щедро делился со мной своим временем, благодаря чему я получил уникальную возможность встретиться с представителями высшего менеджмента ряда израильских компаний.
Через несколько дней я согласился встретиться с представителями фирмы и пошёл готовить резюме, или CV–Curriculum Vitae (я таких слов тогда и не знал).
По прибытии в порт погрузки капитан должен встретиться с представителем фрахтователя и агентом, обслуживающим судно, и выяснить, какой груз и в каком количестве намечен к перевозке, как он будет размещён в грузовых помещениях и на палубе, где и кем будет производиться счёт количества погружаемого груза, за чей счёт и по каким нормам будет производиться погрузка, кто будет оплачивать работу тальманов, когда начнётся погрузка, сколько бригад будет работать и в сколько смен и т. д.
– Меня волнует вопрос оплаты и мне бы хотелось встретиться с представителем страховой компании.
К настоящему времени в живых не осталось ни одного из тех, кто когда-то впервые встретился с представителями ставшей ныне едва ли не легендарной космической сверхцивилизации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: велостоянка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Шесть человек должны были встретиться с представителями власти герцогства и договориться о поступлении большого количество новых подданных.
– У нас с тобой есть прекрасный шанс встретиться с представителем американского посольства и получить отличный материал для наших изданий, а ты отвлекаешься на такие глупости.
При мысли о том, что сейчас она встретится с представителями прессы, такая уставшая и взвинченная после подслушанного разговора, ей стало дурно.
Вам, возможно, придётся встретиться с представителями фирмы-покупателя несколько раз, прежде чем наконец удастся представить свой проект.
Он налаживает производство какой-то там химии, а я собираюсь встретиться с представителем некоего завода, планирующего разработку нового продукта для иностранного инвестора.
Клиентами его агентства были самые разные компании, но сегодня ему предстояло встретиться с представителем очень крупной и преуспевающей фирмы.
В последнем ответе значилось, что он не может встретиться с представителем совета управителей, если его запрос не поддержан петицией с подписями хотя бы десяти тысяч человек, а он не выдвинут представителем по этому вопросу.
Секретарь князя встретил меня кофием и запиской от обещанного исследователя, в которой тот соглашался встретиться с представителем канцелярии для небольшой консультации.
Она немедленно начала действовать, узнала все подробности отцовского дела, встретилась с представителями стороны обвинения, но это не принесло никакой пользы.
Абсолютно некстати и не к месту выяснилось, что нужно срочно встретиться с представителем другой фирмы и забрать пакет подписанных документов, который я якобы обещал забрать ещё неделю назад.
Там же ты встретишься с представителями закона.
Чтобы узнать все подробности, физику необходимо было встретиться с представителем корпорации лично.
В 2288 году человечество впервые встретилось с представителями внеземной разумной формы жизни.
Далее следовало разделиться , боцману предстояло потолкаться по припортовым тавернам , в поисках потенциальных соискателей должности матроса , капитану надлежало встретиться с представителем торговой компании , дабы настоятельно убедить чиновников в крайней необходимости оторвать задницы от стульев , если конечно они заинтересованы не затягивать стоянку "Габриэль" .
Ведь куда проще поручить продажу бизнеса внутренним юристам, спросить рекомендации у партнёров на рынке или встретиться с представителями нескольких юридических фирм, после чего выбрать наиболее понравившихся в соотношении цена услуги / качество общения.
Пройдя все послеполётные процедуры, мы вышли в зал ожидания, где предполагали встретиться с представителем пригласившей стороны.
Хочет встретиться с представителями группы, чтобы обсудить сотрудничество.
– Мне нужно встретиться с представителями местных властей.
Только периодически брали себя в руки, когда им надо было встретиться с представителями органов опеки для очередной проверки.
Поэтому я лично встретился с представителями магов, пообщался с ними и показал им списки раритетов, с указанием того, что и где находится.
Согласитесь, нежелание встретиться с представителями правоохранительных органов может повлечь ненужные кривотолки и сомнения в чьей-то искренности и невиновности.
Когда он утром встретился с представителями городской службы безопасности, то выяснил очень нелицеприятный нюанс.
Он тайно встретился с представителями моджахедов, салафитов, с братьями – мусульманами и организацией «единобожие и джихад» – и сказал, что не хочет видеть англичан на своих землях, поскольку они неверные.
В тот же день президент встретился с представителями бизнес-сообщества.
Они шли к тому памятному месту, где впервые встретились с представителями народа леса.
– Мне нужно открыть счёт в банке, – сказал художник, – и встретиться с представителем риелторской фирмы по продаже жилья.
Наверное, армейцы встретились с представителями внутренних войск.
Встретиться с представителями потенциальных поставщиков, рассмотреть возможные предложения, провести опрос цен, проверить отзывы существующих клиентов – за всё это зачастую в ответе именно человек, влияющий на принятие решения.
– Но тем не менее ты хочешь, чтобы я встретился с представителями иностранных издательств?
Новая обложка превратила её в книгу о том, как каждый гендиректор, который встретился с представителем франшизы, преобразовал культуру продаж в своей компании, причём всё выглядело так, как будто он сам её написал.
– Не совсем. Но он не отказывается. Он собирается ещё раз взглянуть на предполагаемое место строительства завода и встретиться с представителями университета.
Раз уж он встретился с представителем божественного клана, будет большим упущением не спросить об этом.
Не ожидала так резко встретиться с представителем другой расы лицом к лицу.
Вот вы встретились с представителями двух партий из коалиции.
– Дорогие гости, полагаю, на сегодня вы слишком устали, поэтому сейчас вас препроводят в отведённые вам личные покои, завтра утром вы сможете встретиться с представителями секты и обстоятельно всё рассказать о той прошедшей буре, и как вы в ней оказались, – фальшиво улыбаясь, сказал старик и подал знак выстроившимся у стен стражам.
Поэтому, если у вы заинтересованы в использовании добавки в тесто, прежде всего, соберите информацию о продукции разных брендов, изучите соответствующую литературу и встретитесь с представителями предприятий-производителей.
– Кстати, я встретился с представителем японской организации.
Здесь они встретились с представителем ацтекской администрации.
Я выбрал эту таверну в квартале для черни, чтобы не встретиться с представителем знатного дома, которые дни напролёт обитают в тавернах благородного квартала.
Мне не посчастливилось, встретиться с представителями последних.
Я от имени своего правительства провёл основные задачи, и встретился с представителями различных планет по объединению вооружённых сил против врага.
В финале встретился с представителем столичной спортивной школы.
В этом каждый из вас имеет возможность, встретившись с представителем противоположного пола, имеющего опыт создания атмосферы чувственной окраски..
– В восемь в «Цапле» встретимся с представителем второго пайщика. Он введет в курс дела. Есть определенные технические сложности, но все решаемо.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «встретиться с представителем»

  • Кстати, два слова о маньчжурской белке. Этот представитель грызунов имеет длинное тело и длинный пушистый хвост. Небольшая красивая головка его украшена большими черными глазами и небольшими закругленными ушами, оканчивающимися пучком длинных черных волос, расположенных веерообразно. Общая окраска белки пепельно-серая, хвост и голова черные, брюшко белое. Изредка встречаются отдельные экземпляры с желтыми подпалинами.
  • Благодаря тому что в долине Такемы хорошие леса, сохранились и звери. Здесь можно найти всех представителей четвероногих, начиная с белки и кончая тигром. В особенности много изюбров. Всюду по пути нам встречались китайские охотничьи шалаши и соболиные ловушки.
  • Ледрю-Роллен, с большой вежливостию ко мне, отказался от приглашения. Он говорил, что душевно был бы рад опять встретиться с Гарибальди и, разумеется, готов бы был ехать ко мне, но что он, как представитель Французской республики, как пострадавший за Рим (13 июня 1849 года), не может Гарибальди видеть в первый раз иначе, как у себя.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «встречаться»

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «встречаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «встречаться»

ВСТРЕЧА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. Несов. к встретиться.

Все значения слова «встречаться»

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Синонимы к слову «встречаться»

Синонимы к слову «представитель»

Ассоциации к слову «встречаться»

Ассоциации к слову «представитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я