Предложения со словосочетанием «возврат инвестиций»

Любой инвестиционный проект на этом этапе может иметь определённый и короткий срок возврата инвестиций.
В среднем варианте период возврата инвестиций составляет 7 лет.
Оценка эффективности и в целом вопрос возврата инвестиций часто воспринимается как одна из ключевых проблемных зон HR-брендинга.
Обычно на первом месте – вопрос гарантий возврата инвестиций.
Если речь идёт о создании нового подразделения внутри крупной компании, необходимы прогнозные оценки возврата инвестиций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радёшенек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно он помогает выстроить чёткий план действий, разбить маршрут на этапы и определить горизонты возврата инвестиций.
Другие показатели использования активов ориентируются на рациональное инвестирование с целью повышения доходности капиталовложений и ускорения процесса возврата инвестиций и, как результат, на сокращение денежного цикла.
Средняя прибыльность и в продажах, и в возврате инвестиций опасно низка.
Только доверительные системные отношения с базой способны принести возврат инвестиций в рекламу от 300 % и выше.
Эта книга для лидеров, которые могут получить выгоду от быстрой поэтапной разработки программного обеспечения и при этом добиться максимально возможного возврата инвестиций.
Да, всё прекрасное приходит с трудом, а восточный подход к планированию отличается долгосрочной перспективой, в отличие от западного, где ждут немедленного возврата инвестиций.
Надёжность получения позитивного результата обеспечивается благодаря своевременному осуществлению проекта (партнёр из частного сектора заинтересован закончить проект как можно раньше, чтобы минимизировать уровень издержек и начать получать прибыль), а также прописанному в контракте порядку возврата инвестиций и компенсации текущих издержек (график и размеры выплат фиксируются перед началом проекта, что защищает инвестора и общество от рисков занижения или завышения стоимости услуг).
Если в вашей организации воронка продаж невелика, вот несколько советов, способных помочь вам, чтобы прогнозная аналитика обеспечивала вам возможность добиться возврата инвестиций.
Ссудный процент предопределяет фиксированную ставку дохода по займу, предоставленному финансистом, вне зависимости от того, получил должник прибыль или понёс убыток, в то время как в рамках мушарака не может устанавливаться фиксированная ставка возврата инвестиций.
Это, в свою очередь, улучшает возврат инвестиций (ROI) и эффективность ваших маркетинговых кампаний.
Это обеспечивает более эффективное использование бюджета рекламной кампании и максимизирует возврат инвестиций.
А зарплата члена городского совета была такой, словно он получил возврат инвестиций за год в десятикратном размере.
Интересно, что оценка эффективностии в целом вопрос возврата инвестиций часто воспринимаются как одна из ключевых проблемных зон HR-брендинга.
Сайты позволяют оценить юристам возврат инвестиций, на 100 % просчитать выгоду, которую можно получить от того или иного вложения.
И главное – больше полувека возврат инвестиций в образование остаётся приблизительно на одном уровне.
Обычным выражением этого является обоснование возврата инвестиций для акционеров или инвесторов.
Отвечает за скорейший возврат инвестиций бизнес-заказчиков в заработную плату команды, аренду офисов, компьютеры, программное обеспечение и т. п.
Другими словами, мы начали создавать плацдарм, который должен был обеспечить стабильный рост нашего бизнеса и многократный возврат инвестиций в будущем.
Эффективный бренд – это когда вы продаёте свои товары с премией к рыночной цене, когда вы имеете большую долю рынка, когда скорость возврата инвестиций позволяет расти кратными темпами, когда лояльность покупателей становится залогом будущего вашего бизнеса.
Так что анализ этих показателей в динамике – пожалуй, самый простой и быстрый путь для расчёта возврата инвестиций (ROI).
Этот срок должен обеспечить возврат инвестиций с определённой прибылью.
Автор книги "Прогноз возврата инвестиций в интернет-маркетинг.
Опишите идею, все рассчитайте и составьте план возврата инвестиций с прибыли.
Если мы считаем это уместным трюком для восстановления видимости, то это потому, что хорошо настроенная реклама в соцсети обеспечивает средний возврат инвестиций в размере 93%.
Возврат инвестиций может принимать различные формы.
На основании проведённого анализа делаются выводы о том, в каком направлении следует развивать бизнес: оцениваются необходимость диверсификации, возможность получения целевой нормы возврата инвестиций при входе в новую отрасль, желательность приобретения новых предприятий или применение стратегии органического роста и, наконец, методы обобщения результатов, оценки альтернатив и выбора оптимального с точки зрения всех приведённых критериев варианта.
С учётом рыночного риска объём возврата инвестиций (реализации) может оказаться как меньше, так и больше ожидаемого объёма VР.
Подводя итог вышесказанного, можно констатировать, что устойчивое развитие туризма, по сути, представляет собой инвестиционный процесс расширенного воспроизводства всей инфраструктуры туризма, и в первую очередь аттракторов (объекты привлекательности туристов и цели их поездок), направленный на удовлетворение возрастающих и динамично изменяющихся потребностей туристов, что в конечном итоге позволит получать более высокие доходы от туризма на основе рационального использования ресурсов и запустить в действие механизм возврата инвестиций.
И наконец, получив данные по результатам вашей рекламной кампании, вы сможете с помощью бесплатного калькулятора ROI http://www.nbmarketing.ru/roi/ просчитать её эффективность с точки зрения возврата инвестиций.
Если это не даст желаемых результатов, действуйте дальше и задайте ему вопрос, откуда он ожидает возврата инвестиций.
Только тогда они увидят возврат инвестиций, которые сделают, воплощая ваши идеи.
Если ты опытный бизнесмен – сможешь проверить своих подрядчиков и сотрудников или выбрать новых, а также значительно повысить возврат инвестиций в своих рекламных кампаниях и максимально расширить охват потенциальных клиентов.
Планирую поехать туда и лично оценить перспективы возврата инвестиций.
К таким мероприятиям следует относить крупные проекты, не нацеленные на быстрый возврат инвестиций (например, разработка сайта, обновление вывесок магазинов, дизайн интерьера торговых залов, поисковая оптимизация и т. д.).
Финансисты занимаются балансами и бюджетами, IT-шники уверенно смотрят в мониторы компьютеров, маркетологи осваивают космические суммы на проведение рекламных кампаний, и только HR-профессионалы собираются на бесконечные конференции и круглые столы, где обсуждают, как им стать стратегическим партнёром бизнеса, как HR-директорам попасть в правления компаний, как доказать возврат инвестиций в человеческий капитал и так далее.
А маркетологам оно нравится потому, что потенциально способно дать огромный возврат инвестиций (ROI) по многим каналам.
Разумеется, и здесь существуют риски, но их гораздо проще прогнозировать, поскольку возврат инвестиций начинается уже в первые месяцы работы, а не растягивается на десятилетия, как при покупке недвижимости.
Мы внимательно собирали данные о доле возврата инвестиций в эти мероприятия.
Этот легко отслеживаемый возврат инвестиций (ROI) позволяет вам оценить успех ваших объявлений и соответствующим образом их настроить – возможно, вы замените изображение, измените фразу или попробуете работать с другой целевой группой.
Теперь подробно рассмотрим, откуда берётся возврат инвестиций и доход на них.
Поэтому базовый принцип всегда – достижение возврата инвестиций с большим бонусом.
Всё дело – во времени возврата инвестиций.
Стоит помнить, что наибольший возврат инвестиций от управления здоровьем и благополучием мы получаем, если создаём здоровьесберегающую инфраструктуру.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «возврат инвестиций»

  • Несмотря на испытываемое им чувство гордости и как бы возврата молодости, когда любимая дочь шла с ним под руку, ему теперь как будто неловко и совестно было за свою сильную походку, за свои крупные, облитые жиром члены. Он испытывал почти чувство человека неодетого в обществе.
  • Вот уж три часа, как я сижу у окна и жду твоего возврата
  • Или, не радуясь возврату // Погибших осенью листов, // Мы помним горькую утрату, // Внимая новый шум лесов; // Или с природой оживленной // Сближаем думою смущенной // Мы увяданье наших лет, // Которым возрожденья нет? // Быть может, в мысли нам приходит // Средь поэтического сна // Иная, старая весна // И в трепет сердце нам приводит // Мечтой о дальней стороне, // О чудной ночи, о луне…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «возврат»

Значение слова «инвестиция»

Афоризмы русских писателей со словом «возврат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возврат»

ВОЗВРА́Т, -а, м. 1. Действие по глаг. возвратитьвозвращать (в 1 знач.). Возврат имущества. Возврат ссуды. Рукопись подлежит возврату.

Все значения слова «возврат»

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Синонимы к словосочетанию «возврат инвестиций»

Ассоциации к слову «возврат»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я