Предложения со словосочетанием «рентабельность инвестиций»

Цели, относящиеся к росту, прибыльности и объёму денежных потоков, подчёркивают важность повышения рентабельности инвестиций.
Таким образом, если проект начат, то, закончив его как можно скорее, вы обязательно увеличите показатель рентабельности инвестиций.
ROI помогает рассчитать рентабельность инвестиций, вложенных в бизнес.
Цель состоит не в максимизации рентабельности инвестиций, что в действительности может вдохновить менеджеров на поиски новых инвестиционных источников с будущей перспективой возврата вложений.
Там оценили рентабельность инвестиций в кадровую аналитику – она показала, что, сократив персонал всего на 1 %, компания может сэкономить от $75 до 100 млн.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: электролизный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Основной критерий при принятии такого решения – прогнозируемая рентабельность инвестиций в каждое конкретное направление.
Основным критерием деятельности центра этого типа является рентабельность инвестиций.
Кредитное финансирование используется, как правило, в процессе реализации краткосрочных инвестиционных проектов с высокой нормой рентабельности инвестиций.
Текущая рентабельность инвестиций эти вложения не оправдывает.
В нашей клиентской практике мы способны продемонстрировать среднюю рентабельность инвестиций 800 % благодаря изменению поведения сотрудников.
Эта трансформация расколола многие рынки на сегменты, которые по-разному определяют ценность и предлагают совершенно разную рентабельность инвестиций.
Если мы ожидаем рентабельность инвестиций всего в 6 % – при равных профилях риска, то да, стоит развивать этот бизнес и инвестировать в предложенный проект.
Взамен государство предоставляло им легальную защиту от потенциальных конкурентов – более эффективных и новаторских – и устанавливало цены, которые обеспечивали неплохую рентабельность инвестиций и сокращали издержки.
Стадия устойчивого состояния –это этап, на котором большая часть бизнес-единиц всё ещё нуждается в инвестировании и реинвестировании, но обязана демонстрировать превосходную рентабельность инвестиций.
Чтобы повысить рентабельность инвестиций, надо использовать прогнозную аналитику и оценку потенциальных клиентов.
Это связывает пользователей с брендом, делает путешествие пользователей в приложении плавным и увеличивает общую рентабельность инвестиций в приложение.
Регулярная постановка и пересмотр целей поможет вам лучше отслеживать свои результаты и измерять рентабельность инвестиций.
С помощью ABM вы можете без проблем обеспечить измерение рентабельности инвестиций для каждой учётной записи, в которую вы вкладываете своё время и свои ресурсы.
Финансовый директор обычно рекомендует выпуск обыкновенных акций только тогда, когда все остальные источники менее дорогого финансирования были исчерпаны, поскольку акционеры обычно имеют гораздо более высокие ожидания в отношении рентабельности инвестиций, чем поставщики других финансовых ресурсов.
По сравнению с четырьмя нашими основными конкурентами мы занимаем первое место по коэффициенту рентабельности инвестиций (14 %) в 2001 г.
Поэтому, хотя руководителей важнейших проектов в NAC заботит рентабельность инвестиций, они не поддерживают контактов с потребителем, не уделяют должного внимания характеристикам, ценным для потребителя, и не представляют, к каким потерям в ходе проектно-конструкторских работ приводит такой подход.
Когда большинство организаций действуют в условиях постоянной нехватки ресурсов, из лексикона генерального директора предприятия начинают заимствоваться выражения «рентабельность клиента» (как вариант рентабельности инвестиций) и «чистый доход от привлечённого потребителя».
В своём исследовании Lee [5] также приходит к выводу, что не более 50 % показателей прибыльности можно отнести на счёт абсолютного размера и что решающую роль в рентабельности инвестиций играют другие факторы.
В итоге они стали уделять гораздо больше внимания рентабельности инвестиций и оценке результатов всех тренингов и развивающих мероприятий, включая коучинг и наставничество, чтобы убедиться, что люди, которые занимаются этим, выполняют свою работу по-настоящему эффективно.
Рентабельность инвестиций должна быть от 25 % годовых.
Среди других параметров в вариациях формулы (1.4) можно отметить рентабельность инвестиций (ROI), рентабельность задействованного капитала (ROCE) и рентабельность чистых активов (RONA).
ABM может принести значительную пользу и изменить рентабельность инвестиций только при правильном выполнении.
В исследовании анализировали рентабельность инвестиций, связанную с ожидаемым охватом вакцинацией в почти 100 странах с низкими и средними доходами во втором десятилетии нынешнего века – десятилетии вакцин.
Если вы сосредоточитесь на самых прибыльных клиентах или продуктах в своей нише, вы можете увеличить рентабельность инвестиций и более эффективно развивать свой бизнес.
Присутствуют большие затраты и вложения в развитие, вероятна низкая рентабельность инвестиций, бюджет движения денежных средств.
Это даёт возможность использовать данный показатель для оценки рентабельности инвестиций и резерва самофинансирования.
Критерии оценки деятельности компании являются максимально возможная рентабельность инвестиций, валовая прибыль, лучший в отрасли процент чистой прибыли, доля операционной прибыли.
Регулярная отчётность и SWOT-анализ – это ещё один уровень стратегии и анализа ваших социальных данных в поисках лучшей рентабельности инвестиций.
Одной из важнейших целей управленческой деятельности в сфере производства является повышение эффективности производства, которое основывается на таких факторах, как увеличение рентабельности инвестиций, рост производительности труда, повышение качества и конкурентоспособности продукции.
Устанавливая бюджет цифрового маркетинга, определяя приоритеты и цели, стратегически распределяя ресурсы, тестируя и оптимизируя, отслеживая и анализируя производительность, а также сохраняя гибкость, компании могут максимизировать рентабельность инвестиций в свои усилия по цифровому маркетингу.
Важность измерения результатов кампаний брендинга и отслеживание всех его составляющих в процессе продаж имеет решающее значение для достижения рентабельности инвестиций в маркетинг, а также для повышения производительности за счёт устранения кампаний, которые не работают, и улучшения работающих кампаний.
Для того чтобы внешние пользователи, инвесторы и кредиторы могли дать объективную оценку финансового положения предприятия, его платеже- и кредитоспособности, оценить степень рентабельности инвестиций в данное предприятие, финансовый учёт необходимо вести в соответствии с чётко определёнными требованиями и стандартами.
Результаты исследования компании Savant показывают: если наряду с выжившими фондами включить в расчёты эффективность фондов, прекративших своё существование, рентабельность инвестиций упала бы до 134,5 %, то есть до 8,9 % в год.
Среди приоритетных целей назывались достижение удовлетворительного уровня рентабельности инвестиций, составляющего обычно 10–20 % (Alcoa, General Electric, General Motors), стабилизация цены и маржи (Kennecott), поддержание и увеличение доли рынка (Standard Oil, Swift, ESSO), а также противостояние или уход от конкурентной борьбы (Goodyear).
Обосновывается необходимость оценки инвестиций в инфраструктуру с учётом не частно-предпринимательского, а внешнего экономического, социального и экологического эффекта, отказа от ориентации на самоокупаемость элементов инфраструктуры и установления тарифов на базе фактической себестоимости и проектной рентабельности инвестиций.
Рентабельность инвестиций стала существенно выше, начала пользоваться большим успехом предложенная компаниями Google, Yahoo и MSN локальная реклама (особенно у компаний, относящихся к среднему и к малому бизнесу).
Соответствующий уровень зрелости BIM достигается с помощью онлайн квалификационной шкалы BIM и калькулятора рентабельности инвестиций (см. раздел 6.2.12).
К динамическим методам относятся: показатели: чистый дисконтированный доход или чистая текущая стоимость (ЧДД, NPV); индекс рентабельности инвестиции (PI); внутренняя норма прибыли (рентабельности) (IRR).
Менеджеры социальных сетей устанавливают цели, отслеживают прогресс и несут ответственность за рентабельность инвестиций клиента.
Стадия устойчивого состояния – это этап, на котором большая часть бизнес-идей и развития нуждается в инвестировании и реинвестировании, но при этом обязана демонстрировать очень хорошую рентабельность инвестиций.
И вот уже инновационное мышление отступает перед достигнутым уровнем производительности и краткосрочной рентабельностью инвестиций.
Компании обнаружили, что такие виды маркетинга, как маркетинг по электронной почте и контент-маркетинг, дешевле, при их реализации легче отслеживать рентабельность инвестиций, да и в целом они более эффективны.

Значение слова «рентабельность»

Значение слова «инвестиция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рентабельность»

РЕНТА́БЕЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. рентабельный.

Все значения слова «рентабельность»

Значение слова «инвестиция»

ИНВЕСТИ́ЦИЯ, -и, ж. Экон. То же, что инвестирование.

Все значения слова «инвестиция»

Синонимы к словосочетанию «рентабельность инвестиций»

Ассоциации к слову «рентабельность»

Ассоциации к слову «инвестиция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я