Предложения со словосочетанием «богатый практический опыт»

Богатый практический опыт позволит улучшить снимки, просматривайте и анализируйте, снимайте более интересно.
А к концу века начали демонстрировать новую тактику и европейские моряки, используя богатый практический опыт.
Метод обучения на кейсах призван привнести в учебную аудиторию богатый практический опыт.
Богатый практический опыт автора позволил проиллюстрировать сложные аспекты функционирования системы наставничества в компании, а также использования деловой игры MatriX Mentor яркими примерами и кейсами, что делает эту книгу не только полезной, но и интересной.
Богатый практический опыт человечества говорит: чем больше мы вкладываемся, тем более мы ценим то, во что вложились.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переклад — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Автор книги ни в коей мере не призывает делать ставку только на биолокацию, а предлагает грамотно использовать и развивать традиционные методы в тренерской работе, учитывать разработки и достижения современной спортивной науки, опираться на богатый практический опыт предыдущих поколений отечественных и зарубежных тренеров.
Обладает огромным тактическим кругозором, подкреплённым богатым практическим опытом
После окончания учёбы они занимались продвижением чайных технологий и накопили богатый практический опыт.
А так как у меня уже накопился богатый практический опыт работы с этой техникой, то мне хотелось поделиться им с вами.
Любые вспышки отрицательных эмоций я гасил легко и непринуждённо, имея уже богатый практический опыт, основанный на разных психологических уловках.
Вот и привлекли лояльного специалиста, прошедшего обучение в серьёзном военном училище и имеющего богатый практический опыт.
При этом приглашение семейного врача не всегда предпочитали услугам повитухи, отсутствие медицинского образования у которой с лихвой компенсировалось богатым практическим опытом.
За это время мною был накоплен богатый практический опыт, которым я активно делюсь со своими учениками с 2014 года.
Имея богатый практический опыт в хирургии и вызубривший всё, что мы смогли ему предложить по этой теме, он сейчас главный, Пермского медицинского центра.
Управлять на научной основе – значит широко использовать теорию и практику менеджмента, имеющего в данный момент почти вековую историю и накопившего богатый практический опыт функционирования.
Если хотите – некоторое саммари, выжимку из своего довольно богатого практического опыта штатного сотрудника (прошедшего путь от продавца до генерального директора) и бизнес-консультанта.
Драконовые же рассматривают общую социальную картину, и хотя их видение часто очень подробное, они не имеют настолько богатого практического опыта.
Богатый практический опыт утрамбовки базового фундамента и установки колонн каркаса заключается в дальнейшем углублении понимания природы и закономерностей совместного строительства «Одного пояса, одного пути».
Однако богатый практический опыт помогал ему разбираться в самых запутанных вопросах и управлять сотнями подчинённых.
Сказывалась подготовка и богатый практический опыт проведения подобных боевых операций.
Человек с интеллектуальным багажом, богатым практическим опытом обязан самостоятельно проникать в суть любой проблемы – это профессиональное качество.
Таким образом, богатый практический опыт использования задержки дыхания как в спорте, а затем и по настоящее время сформировало свой вариант и подход эффективного использования в комплексной программе радикального увеличения жизни.
Вместе с инженерами собрали богатый практический опыт наших мастеров – копытчиков и разработали восемь моделей станков для фиксации крупного рогатого скота.
Что же происходит? Неужели книги, основанные порой на богатом практическом опыте авторов и содержащие здравые советы, не сделают нас успешными?
В итоге за десять лет у меня накопился богатый практический опыт в теме элективной астрологии.
Она была старше на три года и, благодаря жизни на улице, имела богатый практический опыт.

Значение слова «богатый»

  • БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОГАТЫЙ

Значение слова «практический»

  • ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИЧЕСКИЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «богатый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «богатый»

БОГА́ТЫЙ, -ая, -ое; -га́т, -а, -о; бога́че, богате́йший. 1. Обладающий большим имуществом, большими материальными ценностями; зажиточный; противоп. бедный. Богатый колхоз. Богатая страна.

Все значения слова «богатый»

Значение слова «практический»

ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель.

Все значения слова «практический»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «богатый опыт»

Синонимы к словосочетанию «практический опыт»

Синонимы к слову «богатый»

Синонимы к слову «практический»

Синонимы к слову «опыт»

Ассоциации к слову «богатый»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я