Предложения со словосочетанием «этап сбора информации»

Третий шаг – это план действий, включающий в себя этапы сбора информации, действия, закрепления действия регулярной тренировкой и обратную связь.
Многие на этапе сбора информации читают книги финансовых консультантов и очень активно слушают их советы.
Терапевт должен включать в себе диагноста с первых секунд знакомства с клиентом, но в этапе сбора информации – особенно.
Предвзятость появляется и на этапе сбора информации, необходимой для оценки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аллодиальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одним из важнейших этапов сбора информации является выявление у адресата его ведущей репрезентативной (то есть представляющей, отображающей) системы.
К основным трудностям, встреченным на этапе сбора информации, можно в первую очередь отнести гораздо более широкий (особенно в 30-х годах) круг стран – производителей авиатехники, огромное количество всяческих модификаций того или иного летательного аппарата и гораздо более быстрый (в сравнении с бронетехникой) темп замены одной модели самолёта на другую.
Вопрос с поиском эксперта раскроется в следующем уроке, сейчас сосредоточимся на этапе сбора информации и вёрстки профайла.
Если у вас возникли сложности на этапах сбора информации и бизнес-планирования, то подумайте, с какими трудностями вы столкнётесь в практической работе.
На этапе сбора информации психолог выслушивает рассказ клиента, оказывая ему поддержку в изложении проблемной ситуации, а также задаёт уточняющие вопросы.
Это этап сбора информации для эффективной и оптимальной для обеих сторон презентации.
Он лишь на начальном этапе сбора информации, и главная задача – накопить как можно больше фактов.
На этапе сбора информации и сопоставления дат, я понял, что моему ветерану скоро исполняется сто лет в обед.
Этап сбора информации: необходимо визуально осмотреть объект оценки, нередко требуется проведение интервью с представителями заказчика о том, выявляются и анализируются данные, характеризующие природные, экономические, социальные и другие факторы, влияющие на стоимость объекта в масштабах региона, города и района расположения объекта.
На этом этапе наш герой должен физически организовать всё то, что буквально нужно для его бизнеса (исходя из первого этапа сбора информации и планирования).
И для полковника уже начался этап сбора информации.
Обычно останавливаются на первом этапе и ограничиваются обобщенно-личными данными, однако второй этап сбора информации не менее важен.
На этапе сбора информации оценщику не удалось собрать достаточное количество документально подтверждённых данных о состоявшихся сделках купли-продажи аналогичных объектов.
На этапе сбора информации необходимо установить характер аудитории: степень однородности, возраст, интересы, образование, отношение к оратору.

Значение слова «этап»

  • ЭТА́П, -а, м. 1. Воен. Пункт на пути следования войск, в котором военнослужащим предоставляется ночлег, продовольствие, фураж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭТАП

Значение слова «сбор»

  • СБОР, -а (-у), м. 1. Действие по глаг. собрать (в 8 и 9 знач.). Сбор хлопка. Сбор меда. Сбор лекарственных трав. Сбор налогов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБОР

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «сбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «этап»

ЭТА́П, -а, м. 1. Воен. Пункт на пути следования войск, в котором военнослужащим предоставляется ночлег, продовольствие, фураж.

Все значения слова «этап»

Значение слова «сбор»

СБОР, -а (-у), м. 1. Действие по глаг. собрать (в 8 и 9 знач.). Сбор хлопка. Сбор меда. Сбор лекарственных трав. Сбор налогов.

Все значения слова «сбор»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «сбор информации»

Синонимы к слову «этап»

Синонимы к слову «сбор»

Синонимы к слову «информация»

Ассоциации к слову «этап»

Ассоциации к слову «сбор»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я