Предложения со словосочетанием «энергия страдания»

Каждый раз, когда почувствуете, что из-за чего-то страдаете или переживаете, мысленно отделяйте энергию страданий от себя и позволяйте ей уйти.
В то время как в нашей культуре энергия страданий переходит в энергию разрушительную – в переживания, в депрессию.
Энергия страдания покинет твоё тело при физическом проявлении чувств.
Ведь нарцисс питается двумя видами энергии от окружающих – либо энергией восхищения, либо энергией страдания.
Пройти урок – это значит прекратить порождать энергию страданий, превратив её в энергию света и любви.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: новооткрыватель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они собирали и фокусировали энергию страданий в центральный канал башни, под которым находился особый резервуар.
Ведущие паразитический образ жизни, тёмные делают всё это для понижения частоты энергий человека до тех низких частот, в которых живут сами, питаясь энергией страдания человека.
Неверно работающий механизм разума обязательно выделяет из себя (из человека) негативную энергию страдания любого рода.
Когда человек страдает, то у него выделяется энергия страданий «гаввах», которой питаются демонические силы.
Им нужно, чтобы бы мы жили, мучаясь, (не только от физической боли, но и душевной и эмоциональной) и давали вкусную энергию страданий (каких именно – не так важно).
Сначала он выдавливает энергию восхищения; потом вам это надоедает, вы уже не можете давать её, и он начинает выдавливать энергию страдания – начинает вас давить, упрекать, манипулировать, игнорировать, вы теряете энергию.
В отличие от предшествующей матрицы – 666, матрица – 999, не имеет у своего истока жертвенного алтаря, поэтому, исключает из программы энергии страданий.
Когда тексты являются манифестом энергии страдания как источника творчества, хочется верить в автора как в живое воплощение лирического героя.
В первую очередь энергией страданий и особенно – энергией незаслуженных страданий.
-Здесь всё пропитано энергией страдания, включая и всё живое, только вечный страх без чувства надежды.
Людьми всё меньше производится божественной энергии, зато всё чаще в космос выбрасывается энергия страдания и хаоса.
Власть тёмных жрецов держится на энергиях страданий человека, поэтому создаются ситуации для постоянных человеческих страданий и мучений.
– Приступая к работе, мне предстояло, во-первых, понять в какой момент энергия страданий покидает тело?
Она учится направлять энергию страданий в мысли, как выйти из создавшегося положения, и в действия.
Несколько десятков лет он боролся с собой, но его природа брала верх всё чаще: сила манила к себе, вынуждая бывать в страшных местах, впитывая мерзостную, тошнотворную энергию страданий.
Обычно в тюрьме спишь плохо: мешает никогда не гаснущий свет, спёртый воздух и сама атмосфера, насыщенная энергией страданий и несвободы.
В обоих случаях я получаю энергию страдания.
– Такая уж я испорченная и дрянная девчонка. Мне нравится пить энергию страданий.
Но даже такой подготовки этим детям хватает, чтобы далеко продвинуться в турнирной таблице и накормить своего хозяина энергией страданий досыта.
Алкоголизм – это активный эгрегор, пожирающий энергию страданий человеческих существ.
На самом деле если человек при страданиях выделяет энергию страдания, то при мысленной деятельности он выделяет в любом случае некую энергию в зависимости от того о чём он мыслит.
Я видел только её: изучал выразительные черты, впитывал энергию страдания, сопереживал, порывался встать на защиту, хотя не понимал, не знал, что между ними происходит.
Главное для него – получать гаввах, энергию страданий живых существ.
Все меховые и кожаные изделия переполнены энергией страдания и смерти живых существ, которые погибают ради пресловутой «красоты» и «престижа», и я не желаю пропитывать ею свое тело.
Гаввах – Экзистенциальная энергия страданий всего существующего, а также его смерти.
Одно время они погружали меня в вымышленную жизнь и пытались выколотить из меня энергию страдания прям там, разыгрывая ужасы смертей, убийств, самоубийств, пыток, сумасшествий, мучительных голодных смертей, чудовищных предательств, трансформаций и даже пожираний моими любимыми людьми друг друга.
Лярва, которая питается энергией страданий, будет заставлять ваш организм страдать, возбуждать в вашей голове в ваших мыслях такие желания, после осуществления которых, клетки вашего организма будут испытывать болезнь, боль, страдания, и различного рода недомогания.
Негативная энергия страданий будет замещена созидательной энергией, которая начнёт откликаться в сердце теплом, радостью, наслаждением и самыми светлыми эмоциями, а тоска по любимым превратится в спокойное, приятное и уверенное ожидание грядущей встречи с ними в мире куда более прекрасном, чем тот, в котором вы проживаете ныне.
Совершая плохой поступок, человек заставляет страдать других людей, вследствие чего выделяется энергия страдания, которой питаются энергетические сущности.
Таким образом, мать питается энергией страдания «козла отпущения» и энергией восхищения «золотого ребёнка».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия страдания»

  • Господи! неужели нужно, чтоб обстоятельства вечно гнели и покалывали человека, чтоб не дать заснуть в нем энергии, чтобы не дать замереть той страстности стремлений, которая горит на дне души, поддерживаемая каким-то неугасаемым огнем? Ужели вечно нужны будут страдания, вечно вопли, вечно скорби, чтобы сохранить в человеке чистоту мысли, чистоту верования?
  • Как все кипит умственною деятельностью, энергией, как ловко и легко управляются они со всем этим вздором, что на вашем старом языке называется треволнениями, страданиями… и черт знает что еще!
  • Он еще больше ослаб, утратил последнюю энергию. Зимняя оттепель способствовала этому, а голодный желудок усиливал нравственное страдание. Он в сотый раз ощупывал свои пустые карманы, лазил за подкладку пальто, мечтая разыскать завалившуюся, может быть, монету. Наконец снял ремень, которым был подпоясан, и продал его за семь копеек в съестной лавке.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «страдание»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «страдание»

СТРАДА́НИЕ, -я, ср. 1. Физическая или нравственная боль; мука, мучение.

Все значения слова «страдание»

Синонимы к слову «энергия»

Синонимы к слову «страдание»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «страдание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я