Карта словосочетания «энергия стихий» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия стихий»

Эгрегориальные печати действуют как отпирающие и запирающие сознание для впитывания чистой энергии стихий, оставляя его открытым для принятия весьма специфических энергий человеческого мира.
Сказанное выше ещё раз подтверждает распространённое мнение о том, что для пробуждения энергии стихий необязательно применять основательные действия по перепланировке дома, переставлять мебель.
Каждое заклинание это выброс энергии стихий, света, тьмы или хаоса.
Правые ладони наездников, пока они прорубали себе дорогу вперёд – причём порой буквально, то и дело светились энергией стихий.
Ключ к неисчерпаемым источникам энергии стихий, даёт неограниченные возможности созидания, раскрытия в себе лучших качеств.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: номинальность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Жители, проживающие в этих землях, несут внутри себя силу своего артефакта, в виде энергий стихии.
Работая с энергией стихии воды (инь) – с подсознанием.
После медитации на расширение ты наполняешься энергией стихии. Перенимая определённые свойства стихии, используй их так же, как и первоисточник.
Работая с энергией стихии огня (ян), мы работаем с сознанием.
Если в первом случае для «оживления» символов мы использовали свою личную силу, силу духа, то здесь мы призываем на помощь энергию стихий.
Меняя качество и количество внутренних энергий стихий, мы влияем на качество нашего внутреннего мира, свои внутренние и внешние проявления.
Управление энергиями стихий естественно для нас, важно просто вспомнить и вновь начать использовать их силу!
Я представляю вам пособие по 4 Стихиям, где я собрала все необходимые знания и практики, чтобы вы познакомились со стихиями, выявили у себя, каких энергий вам не хватает, а какие у вас в переизбытке, а также научились балансировать энергии стихий у себя.
Но уравновесить энергию стихий самостоятельно может любой.
Зная особенности энергий стихий, законы взаимодействия их между собой, методы работы с ними, можно научиться управлять некоторыми внутренними процессами организма, и не только оздоровить себя, но и обрести внутренний покой и равновесие, глубже понять особенности своего характера и научиться взаимодействовать со своим внутренним миром.
Мы можем работать с энергиями стихий каждодневно, осознавая их качества и свойства, и анализируя степень проявления их в своей жизни.
Затем руками перемешиваете четыре энергии стихий, создавая общий поток энергии в центре круга.
Она была первой ведьмой, которая использовала энергию стихий и превратила её в магию.
Можно заземляться, убирая внимание в канал, идущий в землю из муладхары, и поднимать из центра земли своим вниманием огненную энергию или энергию стихии земля.
А именно – используя свой источник, черпать энергию стихий из нашего мира, накапливая её в своём внутреннем резервуаре.
Картина завораживала, так как жидкость, символизирующая магическую энергию стихии, постоянно циркулировала между чашами.
Использование энергии стихий оказалось верным шагом, вот только делать это следует немного по-другому.
Здесь можно призвать энергию стихии или отправиться на поиски, чтобы узнать их сущностей, энергии и всё, что они могут предложить для вашей магической работы.
– Сейчас я отпущу тебя, и ты должна постараться удержать энергию стихии сама.
Семь тонких тел человека природно приспособлены брать энергию стихий в чистом виде.
Белоснежные, искристые, переваливающиеся блеском подрагивающих частиц энергии стихии.
Чувствую себя неукротимой, невероятно сильной и уверенной, напитанной мощной энергией стихии огня.
Под болотами обычно подразумевается трясина, куда негатив или проблема затягивается и где энергией стихии воды она утилизируется.
Если ворота являются инструментом, создающим проход в другой мир, то энергия стихий вполне может оказаться той силой, что его запустит.
То есть, если энергии стихий негативные, заблокированные и негармоничные, то это ведёт к проблемам и болезням, связанным с органами, имеющими отношение к стихиям.
Не рекомендуется тушить церемониальный огонь водой, если только у вас нет иного выбора, так как это может ослабить энергию стихии, вокруг которой построена церемония.
Поверь, я не упаду, а тебе всего лишь нужно будет удержать равновесие и вложить побольше энергии стихий в бросок.
Рисуют символ каждой стихии в её месте, на потолке или в углу – оттуда должна поступать энергия стихии.
Причём броню мог зарядить любой обладающий энергией стихии или магией.
Сделав это, закрой глаза и представь, как энергия стихий соединяется с твоим энергетическим полем.
При этом я выявил закономерность, что если с одной из энергий стихий прогонять живу в попутном направлении, то скорость потока увеличивается.
Тогда как уровень мага зависел от того, насколько быстро, как долго и в каком объёме он мог прокачивать энергию стихий через себя.
Когда энергия стихии коснулась глаз, показалось, будто в них набился песок, но стоило моргнуть, как неприятное ощущение прошло – только мир теперь виделся в синем свете, словно сквозь цветное стекло.
Только кровавые ритуалы убийств обеспечивают достаточный приток энергии стихии в мир арэйнов.
Но всё равно я снова ощутила это – колебание энергии стихии, буквально переполняющей воздух.
Именно поэтому в описании рун мы столько внимания уделяем энергии стихий, планет, а также вибрациям каждой руны.
Допустим, управлять энергиями стихий.
Расслабиться, не противиться и дать энергиям стихий повелевать тобой.
Такой тип бака представляет стихию земли (юго-западное направление является идеальным – тяжёлое), а восточное направление (лёгкое) принимает энергии стихии воздуха от запада.
В зимний сезон процветает энергия стихии воды.
Чтобы дать возможность энергиям стихий проходить гармонично и не застаиваться, нужно придерживаться следующих правил: объекты и цвета, характеризующие стихию воды, не будут расположены в месте стихии огня, объекты и цвета, характеризующие стихию огня, не будут расположены в месте стихии эфира, объекты и цвета, характеризующие стихию эфира, не будут расположены в месте стихии воздуха, объекты и цвета, характеризующие стихию воздуха, не будут расположены в месте стихии земли, объекты и цвета, характеризующие стихию земли, не будут расположены в месте стихии воды.
Здесь вы сможете ощутить энергию стихий и открыть для себя удивительные секреты природы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия стихий»

  • Чувствовалась при большой одаренности большая слабость, бессильная борьба с сомнением, искусственная и стилизованная защита консервативного православия, лиризм, парализующий энергию, преобладание стихии религиозного мления.
  • Восприняв чувственно и умозрительно силу стихий, Восток обоготворил их и безвольно подчинился им, покорный всякой силе, тогда как люди Западной Европы, овладевая энергией природы посредством изучения ее, стремятся подчинить и подчиняют эту энергию интересам и разуму человека.
  • Но человеческая энергия излучается при этом лишь в определенном направлении, — она истощается в женственном стремлении к самоотданию души Богу, как Церкви ее Главе, в жертвенном самораспятии человеческой стихии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «стихия»

  • СТИХИ́Я, -и, ж. 1. У древнегреческих философов-материалистов: один из основных элементов природы (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТИХИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «стихия»

СТИХИ́Я, -и, ж. 1. У древнегреческих философов-материалистов: один из основных элементов природы (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей.

Все значения слова «стихия»

Синонимы к словосочетанию «энергия стихий»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «стихия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я