Предложения со словосочетанием «целительная энергия»

Он закрыл глаза и сосредоточился, посылая поток целительной энергии.
Мне очень хотелось направить целительную энергию неопубликованных заговоров на помощь людям.
Наши отношения с другими становятся источником целительной энергии и не дают нам стоять на месте.
Я ощущаю, как они окружают своих близких, окутывая их светлым коконом целительной энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лотерейщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Волна целительной энергии пронеслась по телу и теплом прилила к ладошкам.
Из подушечек пальцев в веки исходит целительная энергия.
Остаются только полезные питательные свойства мяса и особая целительная энергия блюда.
Освоив её и научившись использовать определённые условные знаки целительных энергий в различных ситуациях, вы сможете постоянно (в дороге, на работе, дома) контролировать (улучшать) своё самочувствие, приводить в порядок энергетический баланс своего организма, защищаться от нежелательных информационных воздействий.
Теперь обратитесь к потоку любви из своего сердца и позвольте ему течь, заполняя ваше тело целительной энергией.
Золотая универсальная целительная энергия, с которой я работаю, является энергией нового времени.
В этот момент ты находишься в потоке золотой целительной энергии, и она помогает тебе освободиться от этой внутренней боли.
Впитайте эту огромную целительную энергию и обретите удовлетворение.
Сии ручейки целительной энергии окутывали тело, ставшее лёгким и невесомым, нежно щекотали кожу на бёдрах и немного шаловливо пощипывали волосы, будто подёргивая за пряди.
Моя практика очень быстро развивалась, и я поняла, что имею природную способность передавать целительную энергию через свои руки.
Целитель – это тот человек, который через своё намерение с согласия исцеляемого даёт ему значительно большие порции целительных энергий, которые не может организовать исцеляемый в силу своей энергетической засорённости.
Устранение этих блоков и открытие путей позволяет течь собственной целительной энергии человека.
Возможно, некоторые из вас участвовали в круге молитвы или медитации, и вас просили посылать целительную энергию кому-то больному.
Движение пришлось повторить несколько раз – здесь требовалось куда больше целительной энергии.
Это великий дар, но также испытание и ответственность, поскольку ты одинаково чувствительна к мощной целительной энергии и к той, что губительна для твоего благополучия.
В то же время холодные, мягкие естественные цвета, такие как светло-голубой, зеленоватый или лавандовый, создают спокойный, безмятежный настрой и наполняют пространство целительной энергией.
Целительная энергия является исцеляющей для физического тела.
С какого уровня, от какой части человека – от тела, души или духа, – приносится пожертвование, на тот уровень, в ту часть и проникает целительная энергия, там она и совершает свою благодатную целительскую работу.
Можно предполагать много версий, что тогда происходило на этих сеансах исцеления, я думаю , что он имел доступ к источнику – каналу целительной энергии и транслировал её больным людям.
Дорогие, целительные энергии продолжают свою работу, пока вы слушаете это послание или читаете эти строки.
Иначе говоря, мужские качества обеспечивают более глубокое проникновение внутрь, возможность достижения более тонких и сильных целительных энергий, а, значит, и их более мощное распространение вовне.
Поэтому вам может понадобиться построить в святилище своеобразный алтарь, который образует визуальный центр для направления целительной энергии.
После этого снова нарисуйте в уме образ вашего первого слоя ауры и наблюдайте за тем, как чистый поток целительной энергии входит в этот слой, наполняя энергетическую оболочку очищающим и уравновешивающим светом.
Если вы хотите излечить какую-либо часть тела, можно мысленно сконцентрировать в этом месте целительную энергию.
Вы наконец почувствуете свой йогический центр, который позволит вам направить целительную энергию прямо к источнику вашей самой глубокой раны.
Ничего не бойтесь, открывайтесь целительным энергиям – и исцеление свершится.
Ваше сочувствие и целительная энергия жизненно важны, ведь вы ни много ни мало раскрываете перед клиентом историю его собственной души.
Когда он смотрел на каждый из символов, ему давалась информация о каждом из них для активизации целительной энергии.
Старый лекарь лично производил осмотр и лечил с помощью целительной энергии, прикладывая руки ко лбу и бормоча какие-то заклинания.
Хотя многие забыли, что святые тоже исцеляли руками, то бишь целительной энергией.
Когда мы помогаем кому-то – через массаж или физиотерапию, работу с энергией или высвобождение эмоций, – мы не исцеляем тело, а просто открываем канал, через который может течь священная целительная энергия.
В этом вам поможет универсальная вселенская целительная энергия золотого цвета.
Когда процедура будет завершена, целительная энергия омоет вашу ауру, запечатывая светом все бреши и повреждённые участки.
Представьте, как поток целительной энергии нисходит в вашу макушку, омывает весь внешний слой ауры, устремляется вниз по спине и ниже тела, окутывая его чистым белым светом.
Если в каких-то областях этот поток движется с трудом, направьте туда ваше внимание, чтобы целительная энергия аккуратно растворила все препятствия.
Я принимаю целительную энергию вселенной. Моё тело наполнено энергией и силой. Моё тело наполнено крепким здоровьем и силой духа. Я бодрый и здоровый человек.
Сколько хватит моих сил, я буду поддерживать в тебе жизнь! – положив руку ему на грудь, стала вливать целительную энергию.
Я наполняюсь любовью ко всему живому. Меня переполняет благодарность, радость и любовь. Моё тело наполняется целительной энергией и жизненной силой.
Мои решения и действия ведут меня к наибольшей полноте жизни. Моя связь с целительными энергиями вселенной неразрывна.
Пиши свои желания, сказки, притчи – и через слова в сердца людей будет течь целительная энергия любви.
Кроме того, единение с окружающим миром поможет вам восстановить обмен с ним тонкими целительными энергиями.
Целительная энергия пронизывает каждую клетку моего тела.
Прямо сейчас я принимаю поток живой целительной энергии и исцеляющей силы из этого канала вселенной. Прямо сейчас я чувствую это прекрасное состояние.

Значение слова «целительный»

  • ЦЕЛИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Способствующий исцелению, выздоровлению; целебный. Целительный бальзам. Целительная вода. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «целительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «целительный»

ЦЕЛИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Способствующий исцелению, выздоровлению; целебный. Целительный бальзам. Целительная вода.

Все значения слова «целительный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «целительная энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я