Предложения со словосочетанием «энергия разрушения»

Но знайте, что рядом существуют энергии разрушения и зла – остерегайтесь их!
Хочется верить, что книга действительно сыграет свою положительную роль в интеллектуальном и профессиональном совершенствовании её читателей, даст заряд энергии разрушения той вязкой рутины, что сковала всё наше общество и государство, сделала их неповоротливыми и неэффективными в решении проблем.
Либо мы сию минуту начинаем действовать и направлять энергию в созидание, либо энергия разрушения возьмёт над нами верх.
– Не стоит. Будет достаточно, если мы скомпенсируем негативное влияние энергии разрушения каким-нибудь крупным декоративным растением.
– Я – хранитель энергии разрушения, точно так же как ваша верховная ведьма является хранителем силы матери-богини.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сохач — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Слишком лёгкий, около пятисот грамм, к тому же парень чувствовал заключённую в мече духовную энергию разрушения.
Если ты допускаешь мысли слишком часто и не осознанно, в тело попадает токсичная энергия разрушения.
Фактически нам необходимо заполнить энергиями разрушение со всех сторон тонких тел, для чего, собственно, мы и постепенно движемся вокруг человека.
А почему она источник энергии разрушения назвала "проклятым источником"?
Они не подумали о том, что направили энергию разрушения и на себя…
А когда я попытался остановиться и не выпускать облако-«чистильщик», произошёл неконтролируемый выброс энергии, причём огромной мощности, которая идентифицируется как «древняя энергия разрушения».
Для этого они использовали энергию разрушения.
Это обусловлено тем, что увеличивается доля энергий разрушения, и как следствие, проявляется многообразие сознаний следующего более низкого уровня по возможностям волеизъявления.
А ведь есть ещё и звериное зрение, полученное из-за изменения глаз под действием энергии разрушения!
Энергия разрушения высвободилась прямо в мозгу у чудовища, мгновенно убив его.
Изначальная индукция материального сознания в материальный мир происходит на самые дальние рубежи, относительно границы духовного мира, где энергии разрушения остаются ещё относительно подконтрольными.
Доминанта третьей расы – женская энергия разрушения в слиянии с мужской созидательной силой.
Силы взаимного отталкивания начинают превалировать над силами взаимного притяжения, неся в себе скрытую энергию разрушения, делая общественный диалог архитектора и окружающего его социума практически невозможным.
А когда схема размышления закрепится и освоится, будет происходить следующее: эмоция появляется (это естественная реакция), включается саногенное мышление (запускается процесс размышления об эмоции), тем самым «детонатор» из «бомбы» вынимается, взрыва не происходит, и энергия разрушения угасает, не повредив никому…
Являясь носителем энергии разрушения, я могу уничтожить все.
Энергия разрушения идёт на «социальный нагрев», поэтому выплёскивается через военные и прочие конфликты.
К сожалению, дети зефа воспитаны в рефажной злобе и зависти, имеют в потенциале энергию разрушения.
Твёрдые перья были выбиты из крыла, разлетелись веером, но смогли защитить от энергии разрушения могучее животное.
– Представить страшно! Неужели в одном грамме столько энергии разрушения?
Но фантастическая по своим масштабам энергия разрушения даёт начало новой жизни.
Светлые люди вели чистую, безоблачную жизнь, пока однажды на их планету не прибыл очень важный посланник с тёмной планеты, где преобладала энергия разрушения.
– Он не исказил, трансформировал энергию разрушения, направленную в его сторону, то есть на тебя, в портал. И где же тебя выбросило?
Агония овладела ею – наверное, так люди сходят с ума, когда родившиеся внутри мысли и чувства открывают невиданную ранее энергию разрушения, а человек, не в силах её обуздать, становится пленником.
Да и само это слово несёт в себе энергию разрушения изначально.
Если в нас живёт гордыня, мы несём энергию разрушения в мир.
Соотношение выделенных волей энергий созидания по своей мощи и силе несоразмерно больше выделенных энергий разрушения.
Вблизи полюса созидания, выделенная энергия созидания имеет максимальную потенцию, а энергия разрушения минимальную.
Этот процесс повторяется до тех пор, пока энергии созидания абсолютно контролируют энергии разрушения.
Максимальное раскрытие этого многообразия происходит в материальном мире, когда спектр созидательных энергий становится предельно широким и подконтрольные энергии разрушения находятся в необходимом достатке и многообразии.
Это не застывшая, мёртвая структура – это живой организм, подверженный изменениям, и при замене всего, что прекратило своё развитие, используется энергия разрушения.
Так как на глубинном уровне будет работать энергия разрушения, и происходить утечка энергии в поток негатива.
Значит, условием выхода из фазового кризиса является уход от действенности энергий разрушения, то есть, переориентация к созиданию, усложнению параметров, переход к принятию и преумножению всеми людьми энергий любви.
Если материальное сознание, как созидающая суть, привязано к конкретной материальной форме, то индуцированное инверсное является дополнительной капсулированной формой энергии разрушения в форме паразитной структуры материального сознания, созданное самим сознанием из –за неразумного использования права свободы выбора.
Частота вибраций энергии жизни понижается из – за нарастающего вклада не скомпенсированных энергий разрушения.
Тут опять-таки есть много версий насчёт того, что именно они сделали, но, главное, они смогли уравновесить энергии разрушения и созидания.
Энергия разрушения пропитала камень, попавшей в желудок зверя и запечатлела в нём умение "Болото".
Погружение в источник того, кто претерпел изменения и несёт в себе энергию разрушения равносильно добавлению ложки дёгтя в бочку с мёдом.
Я знал, что обычная кожа просто не выдержит той концентрации энергии разрушения, что есть в источнике!
Обычная рука, без всякой изменённой энергией разрушения плоти.
На смену энергии разрушения и очищения во имя будущего приходило стремление дать художественное выражение самому новому и современному в сегодняшнем дне – тому будущему, которое уже наступило.
Именно здесь делаются разного вида порчи посредством внедрения чёрной энергии разрушения, которая вытесняет собственные жизненные энергии человека, тем самым разрушая со временем его здоровье и судьбу (о колдовстве я расскажу во второй части книги).
Его мир мрака и поглощения, питается энергией разрушения и гибели!
Отрицательная энергия разрушения, напротив, имеет свойство собираться в кучу.
Во время разговора человек производит серую энергию (слабая энергия разрушения), как бы выходящую из его рта вместе с произносимыми словами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия разрушения»

  • Только русский народ обнаружил еще огромную энергию разрушения и попытался осуществить самую безумную из утопий.
  • — Мефи? Это — древнее имя, это — тот, который… Ты помнишь: там, на камне — изображен юноша… Или нет: я лучше на твоем языке, так ты скорее поймешь. Вот: две силы в мире — энтропия и энергия. Одна — к блаженному покою, к счастливому равновесию; другая — к разрушению равновесия, к мучительно-бесконечному движению. Энтропии — наши или, вернее, — ваши предки, христиане, поклонялись как Богу. А мы, антихристиане, мы…
  • Это был еще полный сил и энергии старик, который желал спасти семью от грозившего ей разрушения и помощницей себе выбрал ее, Феню.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «разрушение»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «разрушение»

РАЗРУШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. разрушитьразрушать; действие и состояние по знач. глаг. разрушитьсяразрушаться. Разрушение города. Разрушение породы ветром. Разрушение капиталистической системы. Разрушение организма.

Все значения слова «разрушение»

Синонимы к словосочетанию «энергия разрушения»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «разрушение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я