Предложения со словосочетанием «магнитная энергия»

В своём чистом состоянии магнитная энергия не требует никакой передаточной среды, кроме эфира, и может быть отторгнута или, напротив, притянута действием воли.
Посредством влажности, действующей как проводник, отравленная магнитная энергия, порождённая в одном теле, может быть быстрее передана другому.
Кейлоггер улавливал магнитную энергию от движения каретки и преобразовывал её в цифровой сигнал.
Однако прежде чем может быть сконцентрировано поле магнитной энергии, чтобы сформировать опору для астрального тела человеческой души, эта душа должна ответить мощной силе притяжения, вызванной из физического плана через какую-либо воплощённую человеческую душу.
Животный магнетизм– особого рода магнитная энергия или флюиды, позволяющие людям устанавливать телепатическую связь друг с другом. См. Месмеризм, Гипнотизм.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цементировочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
О чём знает только астрология, так как природа магнитной энергии и энергии человеческих мыслей похожа.
Энергоресурс «тарелки» на заранее определённом уровне дезинтеграции вещества магнитов в полёте определяется ёмкостью поляризованной магнитной энергии, а также физическими свойствами вещества, определяющих температуру и состояние дезинтеграции атомно-молекулярного вещества.
Сам по себе факт наличия магнитных полюсов, заставляющих ориентироваться стрелку компаса на любом участке поверхности только конкретным образом, говорит о том, что существует сила, формирующая движение магнитных энергий, в этом нет никакого сомнения.
В человеческих руках и до некоторой степени в ногах, а также в окончаниях некоторых более тонких нервов сохранились определённые формы молекулярной субстанции, в которой имеются запасы магнитной энергии, излучаемой потоками вовне и подчиняющейся тренированной воле оператора.
В силу малоинерционности квантов электричества и квантов магнитных энергий, фотон подчиняется силе отталкивания.
Работа энергии фотонов или квантовая конденсация магнитной энергии в невещественном пространстве.
Отсюда носителем и хранителем энергии при световых скоростях является магнитная энергия.
Во-вторых, испарение массыэлектронов-позитронов при их аннигиляции, т.е. уничтожениегравитационной энергии замкнутыхмикровихронов с рождением сверхсветовой магнитной энергии свободных микровихронов фотонов.
Это, конечно, ещё первые робкие детские попытки в использовании магнитных полей, но это всё же робкие шаги начала использования магнитной энергии.
Здесь проявляется явная зависимостьрождения гравитационной энергии из быстрой магнитной энергии через неотъемлемого посредника– электрической энергии.
Совместная работа энергии замкнутыхи свободныхмикровихронов ускоренных встречных пучков более высокоэнергетических электронов в коллайдерах приводит к квантовой конденсации такой совместной магнитной энергии уже в форме адронов.
В этом моменте я замечу, что вихревое электрическое поле (ток смещения), обладает магнитной энергией, равно как и вся энергия фотонов – чисто магнитная.
Причём, если кванты магнитной энергии максимально разошлись от центра фотона, то кванты электрических энергий в это время максимально сжаты в нерегистрируемую точку.
Разработки по применению солнечной и магнитной энергии вышли из секретных архивов и получили своё новое развитие.
Мы знаем, что магнитная энергия консервативна.
Поэтому в областистолкновения путём квантовой конденсации слияния магнитной энергии при торможении надстраиваютсяпервичные и рождаются новые замкнутые оболочечные структуры мезонов, вложенные друг в друга, как матрёшки из таких вихронов со структурой π и k мезонов, порождающие нейтроны, но и с таким набором внутренних свойств ядерных вихронов, которые способны сформировать и структуры античастиц -антинейтроны.
Во-первых, это конденсация безмассовой и сверхсветовой магнитной энергии свободныхвихронов фотонов в структурированную материюэлектронов-мюонов (гравитационная энергия) через неотъемлемое посредство электрической энергии.
Таким образом, использование снижающих потерю магнитной энергии конструктивных элементов позволяет сократить время поиска застрявшего очистного устройства.
Эндогенным биологическим резонансом можно назвать восстановление собственных магнитных свойств атомов биологических веществ в результате поглощения электронами слабых электромагнитных полей приборов, имеющих частотные характеристики тканей органов, и преобразование их в собственную магнитную энергию за счёт восстановления спина электронов.
Вдох – и твоё тело наполняется магнитной энергией.
На телешоу первого канала «Я смогу» в ночь на 21 сентября 2020года на грудь и спину человека, который имеет способность активировать в своём организме магнитную энергию и становится подобием металлического магнита, закрепили 60металлических чайных ложечек, и он их все удерживал достаточно долгое время.
Высокая концентрация создаёт барьер, сильное желание формирует магнитную энергию вокруг материального богатства, которого вы хотите добиться, и не даёт ему прийти к вам.
При резком замыкании и размыкании – происходит и наиболее резкое изменение этой разлитой вокруг тока магнитной энергии, причём она распространяется в окружающей среде в виде волнообразного колебания особой всепроницающей невесомой среды, так называемого эфира.
Перемещение и вращение создаёт магнитная энергия.
Вся гора в обрамлении магнитных энергий.
Обладая большой магнитной энергией с детства, они использовали её.
Именно магнитная энергия рождает из небытия твёрдое вещество и все известные виды энергий.
Магнитная энергия наполняет весь видимый мир, пронизывает собой звезды, планеты и человека.
Благодаря магнитной энергии люди и планеты испытывают взаимное влияние.
Но не зафиксирован и последний; он пребывает в постоянных колебаниях и в большой степени подвержен действию магнитной энергии.
При этом материнская роль отводится магнитной энергии.
Они, Вась, магнитную энергию тянут из окружающей среды.
Пространство между их телами буквально пульсировало магнитной энергией, искрившей в воздухе подобно невидимым электрическим разрядам.
И прежде чем какой-либо материальный предмет сможет подняться и висеть в воздухе над земной поверхностью, сохраняя равновесие на определённое время, должно быть создано и сконцентрировано соответствующее поле магнитной энергии.
Точно так же, как и твоё тело является сгустком энергии, являются магнитной энергией и твои мысли.
Когда во втором полупериоде электрические кванты максимально расходятся, то сжаты в нерегистрируемую точку кванты магнитных энергий.
Перестроить весь энергетический комплекс мира в одночасье было невозможно, но новые технологии в областях применения солнечной и магнитной энергии уже не консервировались и начали развиваться.
Кроме этого, магнитная энергия наполняет весь видимый мир, пронизывает собой звезды, планеты и человека.
Парацельс считал, что праматерией является магнитная энергия.

Ассоциации к слову «магнитный»

Все ассоциации к слову МАГНИТНЫЙ

Значение слова «магнитный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «магнитный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магнитный»

МАГНИ́ТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к магнит.

Все значения слова «магнитный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «магнитная энергия»

Ассоциации к слову «магнитный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я