Предложения со словосочетанием «энергетическая атака»

Этот камень широко применяли и в средневековой магии для защиты от энергетических атак тёмных сил.
Обратите внимание, какое из тонких тел более всего подвержено энергетическим атакам извне, исходя из жизненного опыта людей?
Каждый человек так или иначе постоянно подвергается энергетическим атакам – даже если этого не замечает.
Типичная энергетическая атака вампира – это энергетический феномен, в процессе которого вампир наполняется свежим запасом энергии за счёт своей жертвы.
Однако я убеждён, что потребность в доступной информации об энергетической защите перевешивает сложности, связанные с описанием энергетических атак.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кривулина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечно, если вы не осознаёте, что сами можете активно влиять на любую ощутимую энергетическую атаку, то как же вы сможете с ней справиться?
И всё же я хотел бы ещё раз подчеркнуть, что большинство энергетических атак, проклятий и наваждений на самом деле таковыми не являются.
Кстати, имейте в виду, что произнесение имени человека усиливает энергетическую атаку.
Часть вошла в группу слежения, которая контролировала и отбивала вражеские энергетические атаки.
Например, недостаток духовных знаний, низкая самооценка, постоянное осуждение себя, подавление эмоций и различные страхи по своему внешнему проявлению напоминают энергетические атаки.
Они открыто и непредвзято рассматривают различные типы энергетических атак и описывают прекрасные техники защиты от психической агрессии всех возможных видов.
Чакры имеют отношение не только к исцелению, но и к насилию, потому что насилие по природе своей является энергетической атакой, имеющей долгосрочные последствия для энергетического тела.
Я посвятила себя ведьмовству в 1996 году, и мне пришлось разбираться с первой энергетической атакой уже в 1998-м.
Особенно энергетическая атака опасна в ситуациях, требующих бдительности и концентрации.
Результатом интенсивных и постоянных энергетических атак может стать износ биологического организма, проявляющийся в разнообразии физических симптомов, включающих в себя сбои иммунной системы и даже угрожающие жизни болезни.
Представьте, например, какими могут быть последствия энергетической атаки на хирурга, занятого важной операцией, или на солдата в битве, или на пилота, занятого управлением самолёта, или строителя, работающего на высокой конструкции, водителя в пробке или даже мирового лидера, занятого важными переговорами.
Я объяснял, что девять из десяти энергетических атак – вовсе не атаки, а искусственно созданные самими же «жертвами» иллюзии.
Существует мнение, что те, кто занимаются магией, колдовством или целительской деятельностью, чаще становятся жертвами энергетических атак и поэтому в большей степени нуждаются в защите, нежели «обычные» люди, далёкие от всего «оккультного».
Энергетическая атака сбила с ног двоих и слегка приостановила наступление.
Зато сможет прикрыть в случае энергетических атак.
В рамках предисловия мы осветили самые распространённые виды энергетических атак, но надеемся, что даже этого будет достаточно для того, чтобы вы, уважаемые читатели, задумались и задали сами себе вопрос – нужна ли вам защита.
На людей с прописанной программой жизни сейчас совершается большое количество энергетических атак.
Несмотря на то, что магия становится популярнее, чем кулинария, всё ещё много женщин и мужчин принимают энергетические атаки на себя и лишаются свободы выбора.
Только с помощью энергетических атак можно победить.
Основная цель этой книги – повышение осведомлённости о явлении энергетического вампиризма в самых разных его формах, а также предоставление работающих стратегий по предотвращению и профилактике энергетических атак, которые сможет использовать каждый.
Можно с большой долей уверенности предположить, что увеличение мощности излучения обязательно спровоцирует симбитов на мощную энергетическую атаку.
Рассеивает энергетические атаки и перенаправляет в подпространство все другие виды атак.
В этом разделе были описаны принципы ведения астрального боя, методы энергетической защиты, основы сансовой психологии, а также приёмы амортизации энергетических атак.
Энергетическая атака исходила от одного из портретов, висевших на стене.
С отражением энергетических атак лучше остальных справляется кристальная аура, потому что негатив возвращается к его «автору» со всеми последствиями, а девушка даже не замечает попытки поразить её, живёт себе, как ни в чём не бывало.
Включив телевизор, детектив дал голосовую команду подобрать информацию на тему энергетической атаки.
И наконец демон, ослабленный энергетической атакой, стал ослабевать.
И чем сильнее энергетическая атака, тем сильнее колебания, усиливаясь от центра к его краю.
Вижу море мобов внизу, скалы, на которых ещё видны следы применения энергетических атак.
Противники пробивают в основном или несколькими энергетическими атаками подряд, или сконцентрированным залпом нескольких мобов.
– Насколько знаю, никто из девяти напавших на офицерское общежитие диверсантов не задействовал дистанционных энергетических атак
Ваши капельки превратятся в дождь, который будет сбивать надвигающую чёрную массу, если атака на вас будет сильной, вы дождём не можете остановить энергетическую атаку, то тут же ваш костерок на ладошке превращается в пламя, идущее навстречу чёрной массе.
Энергетическая атака разбивается о мой защитный купол и разлетается во все стороны радужными брызгами.
Я впервые в жизни почувствовала на себе энергетическую атаку альфы.
Очень часто за энергетической атакой вампира кроются дополнительные скрытые мотивы: жажда доминирования, контроля, наказания.
Как влияют на тело, сознание, подсознание современные методы информационной войны и, что делать для того, чтоб самостоятельно избавиться от последствий энергетических атак, которые ведут к эмоциональным расстройствам.
Люди подверглись энергетической атаке.
В зависимости от толщины слоя, защита от энергетических атак могла быть не хуже, чем у энергетических щитов.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «атака»

  • АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления. Воздушная атака. Отбить атаку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АТАКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «атака»

АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления. Воздушная атака. Отбить атаку.

Все значения слова «атака»

Синонимы к словосочетанию «энергетическая атака»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «атака»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я