Предложения со словосочетанием «энергетическая волна»

Это набор слов, составленных в таком порядке и таким образом, что при произнесении их в пространстве образуется сильная энергетическая волна, которая действует в определённом направлении.
Музыка окутывала моё тело энергетическими волнами принося удовольствие, она забирала всю усталость двух недель.
В место, где я стояла ещё мгновение назад, ударила мощная энергетическая волна.
Эмоциональный заряд создаёт энергетические волны, подобные электромагнитным.
По моему телу пробежала энергетическая волна, а в следующее мгновение я, стиснув зубы от боли, перекатом сместился в сторону.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атетоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Учёные постоянно открывают новые виды энергетических волн и вибраций.
Устройства эти были абсолютно безвредны, но излучали определённую энергетическую волну, и животные, испытывая страх, воспринимали её как сигнал не ходить сюда.
Материализм XIX века не мог предвидеть ни телевидения, ни передачи звука на расстоянии с помощью энергетических волн, для которых физические препятствия, даже самые толстые стены, не являются преградой.
Я пригнулась, спасаясь от очередной энергетической волны, и неожиданно для самой себя оказалась прижата к ариату.
Если бы я была там, внизу, меня бы просто снесло энергетической волной.
Чтобы связаться, нужно настроиться на очень тонкую энергетическую волну.
Мгновенно сосредоточившись, я сгенерировал защитную энергетическую волну, завернулся в неё как в кокон.
Я глубоко вздохнула и зашла в круг с ослепительным светом, но в этот раз боли не было, да и своё тело я прекрасно чувствовала, как и проходящие сквозь меня тёплые энергетические волны.
Но, так как дар контактировал с живой плотью, тем более с родной, от нас расходились негативные энергетические волны.
Мы здесь хотим прикоснуться к весьма тонким сферам, почувствовать энергетические волны, которые, подобно ветру, скоротечны и почти неуловимы.
Энергетическая волна пронзила планету, сотрясая горы и океаны…
Я не успела даже охнуть, как по коридору прошлась энергетическая волна, снесла часть кабелей и местами оставила вмятины на обшивке корабля.
Ругать или корить себя бессмысленно, просто встречная энергетическая волна рода или социума оказалась сильнее личной волны человека, и он вынужден был ей подчиниться.
Эти двое способны посылать в пространство позитивные энергетические волны, на которые и реагирует окружение.
Стоит обратить внутренний взор в центр планеты, откуда может прийти энергетическая волна способная объединить всех землян.
По моему телу прошла энергетическая волна.
Переступив порог врат, вы ощутите странную энергетическую волну, окутывающую вас.
Из всех способов духовной реализации его можно сравнить разве что с просветлением при помощи кундалини – когда мощная энергетическая волна поднимается вверх по позвоночнику и воспламеняет верхние энергетические центры.
Он, вдруг, пришёл к выводу, что усилив поток энергетических волн, до определённого уровня и сконцентрировав их в заданном направлении, сузив их фронт, можно достигнуть ошеломляющих результатов в сражении с массовым противником, типа космических разрушителей.
Невидимые энергетические волны нельзя не заметить, их чувствуешь сразу, как сирену машины пожарных или резкий визг тормозов.
– Нет они не вторглись, произошло невероятное, я стоял рядом с летательной машиной, когда из далека начала расходиться энергетическая волна.
Меня отбросило энергетической волной назад, я упала на спину, но даже испугаться не успела, потому как вокруг всё начало оживать.
Посмотрев на свою руку, он увидел как она изнутри светится и от неё исходят энергетические волны ярко-жёлтого цвета.
Которые творят здесь и сейчас спектакль своей жизни, реализуя весь потенциал, добираясь до гребня энергетической волны и падая в переживания до самого дна.
Там зафиксировано наименьшее колебание энергетических волн, создаваемых вихревыми потоками других миров, а, значит, и попасть в них труднее.
Как что-то типа энергетических волн захлёстывает и размывает тонкие планы городов.
По его душе пробежала холодная энергетическая волна, по всему телу – мурашки.
Эзотерика давно уже вышла за пределы мира и распространяется по всей вселенной энергетическими волнами, соединяющими каждый участок потусторонней жизни.
Ты излучаешь необычные энергетические волны.
Есть и анимистическая теория: в её основе лежит убеждение, что каждое растение не только испускает особые энергетические волны, но и обладает индивидуальным сознанием, и их дух приводит в действие заклинания.
Спустя несколько мгновений наэлектризованная прозрачная сфера вспыхнула ослепительным светом, по галерее храма прокатилась энергетическая волна, с угасающим жужжанием исчезнув за пределами этого дивного места, освещённого светом полной луны.
– Я сказала, вам здесь не рады! – приподняла клюку старуха, ударив той по полу и издав невидимую, но ощутимую энергетическую волну, сбросившую со стен, всех, цепко рассевшихся там, как пауки, упырей, попадавших на землю и заскрежетавших зубами от такой дерзости в их адрес.
Когда человек произносит каждое из чисел, оно порождает слабую волну, звучащую в одном диапазоне с энергетической волной мозга и воздействует, таким образом, на физиологические свойства тела.
Даже в инертной среде периодически возникают энергетические волны борьбы разных мнений.
Внезапно, вместе с её словами в пространство ударила энергетическая волна, которую ощутили все присутствующие.
От удара энергетической волны плащ, казавшийся пустым, взлетел к потолку.
Но вышло так, что все эти отчаянные попытки айситековцев справиться с намного (мягко говоря) превосходившим их по силам противником не привели ни к чему хорошему – они только раззадорили монстра; ему удалось зарядиться, и через секунд 40 – 45 он снова раскидал всех противников энергетической волной.
– Глаза хаосита сверкнули, и мощная энергетическая волна сбила меня с ног, отбросив метров на двадцать.
Её ядро – огромный, сияющий нестерпимо белым светом стержень, который вращается, испуская даже видимые глазу энергетические волны, словно завис в бездне, вероятно, удерживаемый полями.
В это время энергетическая волна медленно расползлась по миру.
Мощная, горячая, но незримая энергетическая волна бьёт по взбунтовавшимся рецепторам, омывая поверхность моей кожи.
Девушка покорно наблюдала через мужское плечо, но хотела выяснить больше, поэтому направила энергетические волны в сторону друга, надеясь прощупать, что творится за невидимой чертой.
Прежде чем смысл его обещания достиг моего разума, голубоватая энергетическая волна откинула меня назад.
Чувствительные люди, способные улавливать энергетические волны, эмпаты.
Обычно ничего особенного, но бывают всплески энергетической волны, когда человека посещает открытие чего-либо.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «волна»

  • ВОЛНА́1, -ы́, мн. во́лны, дат. волна́м и во́лнам, твор. волна́ми и во́лнами, предл. о волна́х и о во́лнах, ж. 1. Водяной вал, образуемый колебательными движениями водной поверхности.

    ВОЛНА́2, -ы́, и ВО́ЛНА, -ы, ж. Обл. Шерсть. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЛНА

Афоризмы русских писателей со словом «волна»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «волна»

ВОЛНА́1, -ы́, мн. во́лны, дат. волна́м и во́лнам, твор. волна́ми и во́лнами, предл. о волна́х и о во́лнах, ж. 1. Водяной вал, образуемый колебательными движениями водной поверхности.

ВОЛНА́2, -ы́, и ВО́ЛНА, -ы, ж. Обл. Шерсть.

Все значения слова «волна»

Синонимы к словосочетанию «энергетическая волна»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «волна»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я