Предложения со словосочетанием «энергетическая оболочка»

Именно этот цвет восстанавливает вашу нервную систему после перенесённых стрессов и закрывает образовавшуюся брешь в энергетических оболочках тела.
На этой ступени рассказывается о создании защитной энергетической оболочки, которая позволяет избавиться от программирующего воздействия социума, стать независимым человеком, а кроме того, более здоровым и успешным.
Не только сам человек, но даже его тень и фотография, предметы, которыми он пользовался, имеют ауру – тонкую энергетическую оболочку, которая состоит из нескольких слоёв – тонких тел.
Центры концентрируют в себе энергию окружающего мира, распределяя её внутри организма по невидимым каналам и по внешней энергетической оболочке.
Когда человек начинает злиться, его энергетическая оболочка становится слабой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: писарской — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Любой предмет имеет энергетическую оболочку, у всего есть свечение – это свечение энергоинформационного поля.
Данное повреждение энергетической оболочки открывает невидимые двери в человеческое естество, на которую воздействуют энергетические субстанции.
Как известно, любой стресс или сильное эмоциональное переживание влияет на состояние энергетической оболочки или энергоинформационной структуры.
В обычном состоянии мы не замечаем её, она как бы циркулирует в тебе, как циркулирует в жилах кровь, и создаёт вокруг живого организма энергетическую оболочку – ауру.
При этом происходит изменение размера и формы волноводов электрона на данной энергетической оболочке атома – обычно всегда возбуждённой.
Так же, как у физического тела, у энергетической оболочки человека есть своя особая структура, своя внутренняя «анатомия».
Возможно, способен даже притворяться неодаренным, один из допрашиваемых мной гвардейцев умел при жизни видеть энергетические оболочки, но, возможно, у него просто были предсмертные галлюцинации.
Отпетые рационалисты, технари они начинают не без смущенья рассуждать о каких-то ненаучных «чёрных дырах», порождённых взрывами, о повреждении тонких энергетических оболочек планеты, из-за чего открылся канал в какие-то неведомые пространства, откуда поступает какая-то неизвестная энергия и непонятная информация…
Нахмурилась: аура была сильно повреждена, но дыры как будто заращены чужой энергетической оболочкой, в итоге изначальная аура смотрелась как лоскутное одеяло.
Шаг 4. Осязательное восприятие собственной энергетической оболочки.
Аналогичный переход в новое состояние происходит при перевоплощении человека, когда эмоции сопутствовавшие человеку в прошлой жизни уходят в более глубокие слои энергетической оболочки.
Всё, мощная энергетическая оболочка, укрывавшая наши корабли от огня американцев, исчезла без возможности её быстро восстановить.
Ещё зачем-то они использовали странные энергии, разрушающие энергетическую оболочку живого существа, возможно, в качестве защиты, а может, это был побочный эффект.
Ведь она сильно разрушает энергетическую оболочку человека и сильно воздействует на сознание.
Это было непривычно ей, но она отчётливо чувствовала энергетическую оболочку скал, которые омывала беспокойная вода.
Энергетическое тело включает в себя все энергетические структуры человека, в том числе и чакры, а также различные энергетические оболочки, тело сновидения и энергетические каналы.
Точнее, энергетических оболочек несколько, но в данном случае нас интересует эфирное тело.
А если эта энергетическая оболочка попадёт в тело, которое не сможет выжить даже с использованием её уникальных возможностей?
Нет, пока не распалась энергетическая оболочка, он бы и в этом случае мог выжить благодаря полученным мегамагическим способностям, вот только шуму бы поднял много.
Основная проблема у мага всплыла из-за сильного отличия аур пришельцев от энергетических оболочек жителей этого мира.
Аура – особая энергетическая оболочка из семи энергетических структур, представляющая собой кокон вокруг физического тела.
В нынешнем воплощении может произойти активация такого гена, чему будет способствовать импульс со стороны энергетической оболочки.
Если говорить по-научному, то при помощи аппаратуры, часть энергетической оболочки освободится от притяжения вашего материального тела.
А ведь слово, рождённое сильной негативной эмоцией, например яростью или ненавистью, может пробить энергетическую оболочку человека, поразить его биополе.
У изотопа атома бериллия две энергетические оболочки q и f. (Рис.1.b).
Патент №2983239, «Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека».
Вы теряете лишь плотную энергетическую оболочку в виде тела.
Ведь восточные учения называют семь энергетических оболочек человека.
Из этого я сделал вывод, что у меня не получилось транслировать свои чувства за пределы энергетической оболочки, а это могло быть по двум причинам, первая из которых – рядовые души не способны на такие действия по умолчанию или же мои чувства недостаточно искренне, ведь душу, что пролетала мимо я совершенно не знал и не мог себя заставить её ненавидеть просто так, без малейшего повода.
Человеческое тело окружено энергетической оболочкой, которую обычно называют аурой или энергетическим телом.
Я сам кормил этот вирус внутри, развивая новую энергетическую оболочку, которой прежде был лишён.
В этом варианте активно насыщается энергией солнечного света не только тело, но и непосредственно энергетическая оболочка.
Все энергетические поля материального тела назовём энергетической оболочкой этого материального тела.
– Это энергетические оболочки умерших людей.
Тело находится в окружении энергетической оболочки, что выходит за пределы тела приблизительно на 30-40 сантиметров.
Если говорить по научному, то при помощи аппаратуры, часть энергетической оболочки освободится от притяжения вашего материального тела.
А что, если «сгустки» «нулевых» вихрей материи среды, такие как «электроны», вибрируют в своих сферических энергетических оболочках, не вращаясь вокруг собственных ядер, а раскачиваясь в стороны на величину различных периодов (1/2, 2/3, 1 и более)?
Да-да, не удивляйся: они видят эту пресловутую невидимую энергетическую оболочку, которая буйным цветом, словно кокон, окружает наше бренное тело.
Представь: у него не было даже мельчайших признаков пресловутой энергетической оболочки!
И неким непостижимым образом он сохранил энергетическую оболочку руки, научился управлять ею, передвигая предметы невидимой кистью.
Складывалось впечатление, что этот вид нишати воздействует на энергетическую оболочку разумного – на ауру, биополе или нечто в этом роде – и через неё стимулирует процесс восстановления повреждённых органов.
С помощью сил своей энергетической оболочки материя производит различные действия.
Форма энергетической оболочки менялась, перетекала.
С помощью чакр эта энергия рассредоточивается по организму, по энергетической оболочке человеческого тела.
Поэтому большая часть его энергетической оболочки осталась торчать в астрале.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «оболочка»

  • ОБОЛО́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Пленка, кожура и т. п., покрывающая, обволакивающая что-л. снаружи. Оболочка плода. Оболочка зерна. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБОЛОЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «оболочка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «оболочка»

ОБОЛО́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Пленка, кожура и т. п., покрывающая, обволакивающая что-л. снаружи. Оболочка плода. Оболочка зерна.

Все значения слова «оболочка»

Синонимы к словосочетанию «энергетическая оболочка»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «оболочка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я