Предложения со словосочетанием «энергетический заряд»

Аналогично и своя вера – она несёт мощный энергетический заряд, дающий человеку силы переживать самые трудные дни и устремляться к прекрасным идеалам.
Однако вы властны наделить вещи такой магической силой, что взаимодействие с ними будет приносить вам огромный энергетический заряд, напоминать вам о ваших победах и мотивировать вас на дальнейшие свершения.
Защита преследователей не выдерживала попаданий энергетического заряда, ведь на каждый тратилось больше половины единицы теники.
Они собираются, постепенно превращаясь в невидимый энергетический заряд, который поражает души людей, словно ржавчина, постепенно разрушая их.
Светило – это своего рода энергетический заряд, потенциал кощуна, сила излучения жара и света.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: богатырка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Думаю, этот энергетический заряд очень помог мне выдержать испытание космосом.
Когда вы работаете за один раз лишь с одним сновидением – максимум энергетического заряда приходится на него.
Именно имя, которым мы нарекаем младенца, несёт сильнейший энергетический заряд и информацию о свойствах, которыми наделяется его носитель.
Представляла, что любая проблемная ситуация носит энергетический характер, даёт энергетический заряд и функционал.
Гуманитарные знания обладают особым энергетическим зарядом воздействия на сенсорную сферу человека, а потому стимулируют совместную работу души и интеллекта.
Этот период отличается высоким энергетическим зарядом.
Этот числовой код определяет не только его биологический и энергетический заряд тела, но и судьбоносные (кармические) события в жизни и даже время смерти.
Планеты, которые производят подзарядку на вашу планету мягким энергетическим потенциалом, слабеют и нуждаются в подпитке энергией планет с сильным энергетическим зарядом.
Согласно карме каждое мысленное и физическое деяние в жизни человека несёт определённый энергетический заряд.
В некоторых кругах считается, что чем старше монета, тем более она действенна, тем больший энергетический заряд она несёт с собой.
Таким образом, космическая энергия способствует разному энергетическому заряду на ядро планеты.
После подзарядки на кору живой планеты, где существует биологическая жизнь, попадает энергетический заряд жёсткого характера, который отрицательно влияет на биологический мир.
Далее, накоплению энергетического заряда способствует также и взаимодействие ребалансера с клиентом.
Я собственными глазами видел, с какой скоростью базовая установка обороны в поместье посылала энергетические заряды в сторону противника.
Навстречу наступающей армии, быстрым бегом приближались люди с волчьими головами с оружием в руках, но в отличие от людей их оружие могло стрелять энергетическими зарядами.
Используя даже переносные модели с малым энергетическим зарядом, надо было потратить целую стандартную минуту для того, чтобы создать в камере сжатия новый плазменный шар.
Сильные психоудары никогда не бывают чисто психологическими – в них всегда присутствует энергетический заряд той или иной силы.
Зависит от расстояния и от силы собственного энергетического заряда.
Для этого требуется особое питание, несущее повышенный энергетический заряд, покой, уединение, возможно, даже отъезд на время в места, где нет людей и траты данной энергии будут минимальны.
Чтобы преодолеть атмосферную плотность, земляне начали создавать атмосферные летательные объекты, которые имели энергетический заряд атомов изотопа.
Именно это напряжение, по сути, создаёт энергетический заряд, позволяющий сделать мир волшебным, увидеть волшебство и осмысленность в простых и банальных объектах действительности.
Объект представляет собой прочный корпус, выполненный из стабильного материала, способного выдержит множество энергетических зарядов.
Чьи-то сильные чешуйчатые лапы схватили её, и как она не сопротивлялась, выкрикивая заклинания, кто-то более сильный послал мощный энергетический заряд прямо в голову чародейки, безвольно упавшей на грязные мелкие камни, которыми была засыпана земля в пещере.
Оказывается, она схватила его машинально, когда тот решил проверить свой внутренний энергетический заряд, включив на долю секунды удивительно яркий и разноцветный фонарик – который и был его основной сущностью.
Во все стороны летели яркие энергетические заряды, враги хотели пробиться к большому контейнеру, он возможно, был их заданием.
Машины сопровождения стали отвлекать на себя внимание врагов, крутясь вокруг артиллерии, выполняли необычные манёвры, не останавливаясь на одной позиции, они мелькали по пространству, выпуская энергетические заряды во все стороны.
– Нам часто приходиться использовать энергетические заряды, мы называем их шарами.
Посвящённый, почти с улыбкой наблюдал, как эти двое, прямо на ходу, абсолютно самопроизвольно обмениваются положительными энергетическими зарядами.
Пройдя вперёд, герой вошёл в большое помещение, выстрелив энергетическим зарядом в осветительное устройство, оно неожиданно заискрилось и начало включаться.
Студенты изумлённо наблюдали за этими необычными явлениями, никто не мог определить, почему в лесах могут появляться энергетические заряды.
Из острия вылетел энергетический заряд.
Удовольствие, расслабление моральное и физическое, неповторимый энергетический заряд можно получить именно в бане.
Что в человеке несёт максимальный энергетический заряд?
Плюс, какова максимальная мощность энергетического заряда?
Чем больше единиц – тем выше потенциал общего энергетического заряда и тем выше место в так называемой космической иерархии частиц-веществ.
Во время медитации фокусируйтесь на уверенности и вере в свои силы, создавая позитивный энергетический заряд.
Иными словами, если в течение нескольких лет находиться в глубокой вере, что кругосветное путешествие в компании близких по духу людей – это утопия, то у данной мысли формируется энергетический заряд в будущее, подобный инерции кинутого предмета.
Начался эволюционный скачок человечества, но чтобы его беспрепятственно пройти, необходимо осуществить работу по стягиванию всех своих хвостов и накоплению необходимого энергетического заряда для последующего эволюционного сдвига и расширения сознания, что повлечёт и эволюционный переход материи.
Внезапно из всех орудий гиганта стали вырываться энергетические заряды.
Помня уроки бабушки, она не стала забывать, что обязана залатать прорехи в стройном ряду энергетических зарядов, вытесняя из них созданные лично метки гнева.
Женщина старалась действовать быстро, создавая на руке энергетический заряд.
Здание от попадания такого количества энергетических зарядов запылало, выпуская в пространство столбы ядовитых испарений, искажающих реальность.
Небольшой энергетический заряд соединяет их воедино на протяжении короткого периода времени.
Не имея возможности дотронуться до него, они просили о помощи, сотрясая воздух и швыряя негативные энергетические заряды в мать, подбегающую к сыну по первому требованию и мешающую выполнению поставленной цели.
Эта книга несёт мощнейший энергетический заряд, несмотря на то, что написана простым языком.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «заряд»

  • ЗАРЯ́Д, -а, м. 1. Определенное количество взрывчатого вещества, находящееся в патроне, снаряде. Пороховой заряд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАРЯД

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «заряд»

ЗАРЯ́Д, -а, м. 1. Определенное количество взрывчатого вещества, находящееся в патроне, снаряде. Пороховой заряд.

Все значения слова «заряд»

Синонимы к словосочетанию «энергетический заряд»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «заряд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я