Предложения со словосочетанием «число потребителей»

Можно подумать, что по сравнению с общим числом потребителей приведённые цифры невелики, однако не будем забывать, что это лишь те эпизоды, данные о которых поступили в FDA.
Относительная демократизация моды означала, что к числу потребителей моды присоединились представители рабочего класса, для которых простое ситцевое платье с ярким принтом было в новинку.
Но и остальной бизнес столкнулся с различными изменениями либо на рынке труда, либо в специфике потребления, а также с оттоком или кратным приростом числа потребителей.
Продажи могут расти или падать по самым разным причинам, однако если ваша реклама запомнилась, число потребителей возрастёт на 20 %.
Число потребителей товара в группах запомнивших и не запомнивших рекламу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утаение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вместо того чтобы признать модель нереалистичной и масштабировать операции в обратном направлении, компания продолжила вкладывать значительные средства в маркетинг и продвижение (чтобы заполучить больше клиентов и сохранить имеющихся), а также в распределительные центры (строились центры в новых районах страны для охвата большего числа потребителей).
Из–за больших объёмов передаваемой электроэнергии, значительного числа потребителей с различным характером нагрузок, наличия технических и коммерческих потерь электроэнергии и т. д. имеют место существенные различия в результатах её измерения расчётными и контрольными приборами учёта.
Стартапы терпят поражение не потому, что у них нет продукта; они терпят поражение из-за недостаточного числа потребителей и отсутствия выверенной финансовой модели.
Второй тип «подрывных» инноваций – инновации, ориентированные на новые рынки, – возникает как противовес продуктам, которые в силу своих характеристик доступны весьма ограниченному числу потребителей, а также как противовес таким товарам и услугам, потребление которых было возможно в определённых местах или при определённых условиях, что для потребителя было не вполне удобно.
Я предложил создать минимально жизнеспособный продукт, т. е. версию, достаточно хорошую для того, чтобы позволить компании получить полезные отзывы о его ценности от небольшого числа потребителей без больших затрат времени и средств.
Он привязал стоимость к совокупному спросу, под которым имел в виду эффективный спрос, и доказывал, что сочетание числа потребителей с их покупательной способностью устанавливает справедливую и нормальную структуру взаимоотношений на рынке.
Не стоит тратить большие деньги на рекламу первой версии продукта, так как им воспользуется малое число потребителей.
Поэтому могу отнести себя скорее к числу потребителей научного знания в этой сфере.
Информационные ресурсы возобновляемы и не исчерпываются с ростом числа потребителей – это коренным образом отличает их от материальных ресурсов.
Период с 2001 по 2004 год характеризуется высокими темпами строительства и ростом спроса на коттеджи в организованных посёлках премиум– и бизнес-класса за счёт увеличения числа потребителей с высоким уровнем дохода, изменения потребительских предпочтений.
Необходимо в ходе осуществления этой функциисделать известным максимальному числу потребителей позитивный смысл существования данной структуры в обществе.
Инновационная деятельность учебного заведения, направленная на достижение комплексного результата образовательного процесса, обеспечивает устойчивое развитие заведения на рынке образовательных услуг, позволяет привлечь большее число потребителей образовательных и научных услуг и создаёт благоприятные условия для развития деятельности института в целом.
Но здесь есть одно важное «но»: клиент обычно мало что понимает в законах восприятия рекламы, в дизайне – просто хочет, чтобы увеличилось число потребителей его продукции.
Однако по мере того как все большее число потребителей убеждались в его свойствах и он становился все более востребованным, информация начала искажаться.
Однако на ограниченных рынках ни одна из таких компаний может не достичь достаточного числа потребителей.
На сегодняшний день все большее число потребителей проводят личное время в социальных сетях и в целях успешного продвижения бизнеса необходимо применить как можно больше каналов продвижения.
Их высокие показатели способны привести к расширению числа потребителей, что является главной целью в маркетинге.
Если лимит превышен, то надо уменьшить число потребителей.
– Во-первых, я предложил ему новую продовольственную концепцию: если продовольствия не хватает для удовлетворения запросов потребителей, следует в первую очередь заняться сокращением числа потребителей с помощью имеющихся ресурсов продовольствия: это и дешевле, и эффективнее.
Вот и специальные “transgenic model” реалиены создавались с тайной целью – увеличить число потребителей этих программ.
Плохо было не только со снабжением, но и с работой старых городских предприятий (бани, электростанции, водопровода), поскольку число потребителей резко возросло и мощностей предприятий не хватало.
Как следует из определения, N1+ N2+ … + Nsравно общему числу потребителей в E.
Число потребителей моды также значительно выросло.
В случае радиовещания передаваемая информация (сообщение) представляет собой речь, музыку и иное и предназначена для большого числа потребителей.
Пусть даже нет проблем с бюджетом и с подтверждением возможности привлечения значительного числа потребителей с помощью перехода бренда на другой вектор.
Хотя сделаем оговорку – увеличение числа потребителей на селе и в малых городах с не самым обеспеченным населением делает для рекламодателей этот процесс не самым рентабельным.
Возрастные категории: продукция должна быть разнообразной и адаптированной для детей разных возрастов, чтобы удовлетворить потребности максимального числа потребителей.
Когда предприятие имеет несбалансированный и слабо диверсифицированный продуктовый портфель, ориентировано на малое число потребителей, то его бизнес становится весьма рискованным, а именно: предприятие перестаёт быть гибким, теряет такие механизмы управления как ценообразование и управление дебиторской задолженностью, поскольку вынуждено в целях удержания потребителя подстраиваться под его требования [21].
С другой же стороны, мочиться против ветра не с руки, особенно теперь, при бурно взмывшей отрасли промышленности с техническими мощностями линий производства, с управленческим аппаратом из всесторонне опытных менеджеров, с широким ассортиментом аксессуаров на любой вкус, с гламурно люксусовыми буклетами что куда вставлять и как дрыгаться (интуитивность хорошо, но и печати надо откусить свой шмат пирога) для неуклонного роста числа потребителей, рабочих мест и доли в общем валовом доходе нации.
Или же она может избрать в качестве основы для позиционирования своего товара любое из множества его свойств, которые, по мнению достаточно большого числа потребителей, являются важными, желанными и в недостаточной мере присутствуют в марках конкурентов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «число потребителей»

  • Но я — русский человек и принадлежу к огромному числу потребителей, населяющих пространство от Кяхты до Финского залива, — я за пекое: будем пить не с цветами, а цветочный чай и подождем, пока англичане выработают свое чутье и вкус до способности наслаждаться чаем pekoe flower, и притом заваривать, а не варить его, по своему обыкновению, как капусту.
  • У него завязалась громаднейшая клиентура, ч в числе своих потребителей Горизонт мог бы насчитать нимало людей с выдающимся общественным положением: вице-губернаторы, жандармские полковники, видные адвокаты, известные доктора, богатые помещики, кутящие купцы Весь темный мир: хозяек публичных домов, кокоток-одиночек, своден, содержательниц домов свиданий, сутенеров, выходных актрис и хористок — был ему знаком, как астроному звездное небо.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «число»

  • ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСЛО

Значение слова «потребитель»

  • ПОТРЕБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо или организация. потребляющие продукты чьего-л. производства, чьей-л. деятельности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТРЕБИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «число»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «число»

ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах).

Все значения слова «число»

Значение слова «потребитель»

ПОТРЕБИ́ТЕЛЬ, -я, м. Лицо или организация. потребляющие продукты чьего-л. производства, чьей-л. деятельности.

Все значения слова «потребитель»

Синонимы к слову «число»

Синонимы к слову «потребитель»

Ассоциации к слову «число»

Ассоциации к слову «потребитель»

Каким бывает «число потребителей»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я