Карта словосочетания «центр компании» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «центр компании»

Женевский учебный центр компании “Caterpillar” выпускает в год около 2000 специалистов разного профиля, а всего в разных странах эта компания имеет более десятка учебных центров.
CIO – это интеллектуальный центр компании, отвечающий за цифровизацию деятельности, и связующее звено всех подразделений.
Либо ознакомить вас с его положениями при посещении клиентского центра компании.
Такие люди всегда становятся центром компании, рассказывают истории, вызывают заинтересованные взгляды окружающих.
Необходимость таких мер была вызвана необходимостью учёта особенностей работы российских сотрудников сервисных центров компании, на которых осуществляется приём и распределение продукции компании, а также закреплением принципов корпоративной культуры головной компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: срисовка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Находится в непосредственном подчинении главной конторы или регионального центра компании.
Количество функций из пятой группы может быть уменьшено в зависимости от того, является ли офисное помещение (или другие помещения и территории) компании у неё в собственности либо арендовано (в этом случае значение имеет и то, в каком офисном центре компания арендовала помещение под офис и каковы условия заключённого договора).
А результаты его анализа автоматически отправляются с нашей геологической установки прямо в информационный центр компании!
На этих веб-сайтах можно увидеть программные заявления конкурентов, скачать данные об имеющихся и новых продуктах, увидеть информацию о разработках – например, о создании нового распределительного центра компанией DVK.
В центре компании находился некий высокий и статный мужчина в длинном красном плаще.
На ней основывается работа и структура архитектуры контактного центра компании (организации), отвечающего требованиям существующих в наши дни реалий.
В инженерном центре компании General Electric (2001—2005 гг.), кроме обучения в великолепной школе от многолетнего мирового лидера авиадвигателестроения, под руководством автора для российских предприятий были реализованы три уникальных крупных совместных проекта.
Синхронизация покупателя и отделов организации, ориентированных на работу с покупателем, с исполнительным и планирующим центром компании обеспечивает способность выявлять благоприятные возможности для создания различий, поддерживающих конкуренцию.
Прямо перед ней стояла вчерашняя троица. Ритка, стоявшая в центре компании подняла руку и раскрыла кулак. На ладони в лучах света засияла серёжка.
В центре компании идёт строительство.
Учёные, работающие в исследовательском центре компании «Longa Vivo», победили болезни, старость и смерть.
Он много сделал для развития вооружения нашей армии и оставался в строю долгие годы, живя без двух почек и продолжая быть центром компании одноклассников, ездил на рыбалку и по грибы.
Сдуру призналась в невежестве – и сразу же сделалась центром компании.
– В две тысячи четвёртом году я перешла с одной работы на другую, в сервисный центр компании сотовой связи.
В центре компании крутилась, толкалась с ребятами девчонка с торчащими ёжиком ядовито-желтыми волосами, чёрными тенями до висков, кроваво-красной помадой на губах.
Для получения награды обратитесь в любой реабилитационный центр компании «Медтех».
Вчера вечером ровно в 18:50 в здании известного офисного центра компании “Bones+” раздался звонок с сообщением о том, что в высотном здании заложена бомба, способная превратить громадное здание в мелкую пыль.
Несколько мужчин, облачённые в шорты и стоявшие в глубине улицы возле тренингового центра компании Airco, обернулись в мою сторону.
После бесплатной лекции номер моего телефона оказался у руководителя образовательного центра компании «Растам».
– Вы отобраны для работы в научно-техническом центре компании.
В центре компании чинно стояла высокая девочка-подросток с длинными белокурыми волосами, красиво струящимися по худым узким плечам.
– Ровно год назад, когда ты поместила его на страничку, в это время я ехал в головной центр компании, чтобы вручать дипломы о прохождении обучения студентам, ставшими высококлассными специалистами.
Однако общительность, харизматичность, способность, и, что важнее, стремление моментально становиться центром компании – важный повод задуматься.
Дилеры, прикреплённые к своим регионам, распространяют рекламные каталоги по магазинам и собирают заказы, которые поступают в единый информационный центр компании, где они обрабатываются, а затем передаются на фабрику.
Когда ему хотелось выпить, а денег не было (денег у него никогда не было), он заходил в ресторан купить сигарет и уже через пять минут оказывался за чьим-нибудь столом и сразу становился центром компании.
В центре компании находился рослый негр с обнажённым торсом и женскими колготками на голове.
Она была заводная, хохотушка, любила быть центром компаний.
– Сервисный центр компании "CVR". Вы хотите утилизировать шлем моделируемой виртуальной реальности?
Слушайте, хотите вернуть посылку – обратитесь в контактный центр компании, они пришлют робота, я туда-сюда кататься не буду!
Наконец, в проекте усилителя крепко отметился инженерный центр компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «центр компании»

  • Хотя этот человек сидит за своим столом одиноко, но что не кто другой, а именно он составляет настоящий центр компании — в этом нельзя усомниться.
  • Вот за шампанским кончает обед шумная компания… Вскакивает, жестикулирует, убеждает кого-то франт в смокинге, с брюшком. Набеленная, с накрашенными губами дама курит папиросу и пускает дым в лицо и подливает вино в стакан человеку во френче. Ему, видимо, неловко в этой компании, но он в центре внимания. К нему относятся убеждающие жесты жирного франта. С другой стороны около него трется юркий человек и показывает какие-то бумаги. Обхаживаемый отводит рукой и не глядит, а тот все лезет, лезет…
  • Подобно тому, как амфибии оживают после долгой засухи при первом обильном дожде, ожил профессор Персиков в 1926 году, когда соединенная американо-русская компания выстроила, начав с угла Газетного переулка и Тверской, в центре Москвы пятнадцать пятнадцатиэтажных домов, а на окраинах триста рабочих коттеджей, каждый на восемь квартир, раз и навсегда прикончив тот страшный и смешной жилищный кризис, который так терзал москвичей в годы 1919–1925.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «центр компании»

Ассоциации к слову «центр»

Ассоциации к слову «компания»

Каким бывает «центр компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я