Карта словосочетания «новая компания» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новая компания»

Он сказал, что даже если в ближайшее время не станет создавать новую компанию, то всё равно будет относиться к этим важным вопросам своей карьеры так, как это делают предприниматели.
Математики ушли, но девочки недолго оставались в одиночестве – вскоре поблизости появилась новая компания подростков.
Прежде всего для применения теории и прогноза изменений в отрасли необходимо понять, когда следует ожидать появления таких инноваций, которые потребуют создания новых компаний или бизнес-моделей.
Но когда дело дошло до заключения сделки, оказалось, что не все мои партнёры в Hyatt поддерживают покупку акций новой компании.
Умники, якобы прекрасно разбирающиеся в жизни, скажут, что надо было найти средства, основать новую компанию и так далее…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нагнёт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Слияние компаний представляет собой создание совершенно новой компании путём передачи ей всех имеющихся прав и обязанностей нескольких предприятий.
После того как она вошла в состав C-T-R, предполагалось, что он будет расширять свой бизнес и подчиняться совету директоров новой компании.
При осуществлении всех необходимых мер, сопровождающих процесс приобретения новой компании, обязательно включающих анализ её состояния, потенциальный покупатель может повысить свои шансы добиться хороших условий.
Однако уже потом кто-то объяснил, что такое вот первое знакомство – очень важный момент в процессе покупки новой компании.
Деньги можно заработать, если ты их потерял, построить новую компанию, если старая обанкротилась, но время, которое вы потратили впустую, не вернуть.
Он вышел из партнёрства со своими бывшими стaршими коллегами и организовал новую компанию, в которой старшим партнёром был уже он сам.
Члены клуба в качестве главных акционеров новой компании заняли все первые места.
Поэтому в большинстве случаев для реализации проекта учреждают новую компанию.
Выход на глобальный рынок резко подешевел, и на нём становится всё больше новых компаний, которые предлагают свои товары и услуги из любой точки земного шара.
Его задачей было сделать новую компанию конкурентоспособной не за счёт понижения цены, а на основе качества, безопасности труда и создания добавленной стоимости.
В малом бизнесе распространён такой подход – если что-то не получается, сотрудник может сменить место работы или владелец может открыть новую компанию, но, как правило, в этой «новой прекрасной жизни» рано или поздно он опять столкнётся с аналогичной проблемой.
Другие руководители хотят получить новые возможности и научиться распознавать потенциально «подрывные» технологии, на базе которых создаются новые компании и рынки.
И всё же, поскольку то, что не принадлежит никому, в равной степени принадлежит всем, новая компания решила овладеть ими; но, чтобы избежать в будущем каких-либо посягательств на эти земли, было предположено не «захватывать», а «купить» их.
Так, все современные информационные технологии, определившие мир, в котором мы все живём сегодня и в котором предстоит жить и нашим детям, родились всего в нескольких крупнейших университетах, а затем были коммерциализированы большим количеством новых компаний, многие из которых превратились в индустриальных гигантов с самой большой капитализацией в мире и самым большим влиянием на глобальную экономику.
Предполагалось, что новая компания станет платформой обработки заказов и консолидирует разрозненных игроков, а прибыль будет получать за счёт аккумулирования заказов.
Вот как быстро происходят сегодня перемены: новая компания может прийти из ниоткуда и перейти из разряда стартапов в категорию лидеров рынка, получить крупнейшую в своей практике прибыль, а затем кануть в лету, и всё это за каких-то четыре года.
Эта резолюция содержит названия участвующих в сделке компаний и название новой компании, а также финансовые условия сделки и другую необходимую информацию, в частности указание метода, который будет использоваться для конвертации ценных бумаг каждой компании в ценные бумаги созданной в результате слияния корпорации.
И они будут счастливы, а не обеспокоены, если в занятую ими нишу придёт новая компания.
Но проблема не в этом: если бы вдруг новая компания оказалась не такой приверженицей идей устойчивого развития, его чувство собственного предназначения исчезло бы вмиг вместе с энтузиазмом, с которым он сейчас общается с незнакомыми людьми в самолётах.
Пожалуй, главный из них – растущая с каждым днём конкуренция: месяц за месяцем во всех стандартных нишах открывается много новых компаний, а традиционные переполнены.
Затем находит новую компанию, новую работу и снова проходит переподготовку.
После этой встречи и удачных переговоров, я зарегистрировал новую компанию и получил от него несколько крупных контрактов, плюс у меня появилось ещё несколько новых клиентов по его рекомендации.
Я договорился о том, что 14 наших бразильских корреспондентских банков присоединятся к нам в качестве акционеров, и новая компания начала работать в начале 1952 года.
Через несколько лет он продал этот бизнес и на следующий день запустил новую компанию.
Эти люди инвестируют большие суммы, чтобы помочь новым компаниям.
Сегодня, в среднем за год я сотрудничаю с десятком новых компаний, не считая тех, кто становится моими постоянными клиентами.
У основателей новой компании нет никакого опыта в переговорах о лицензионных правах.
Ничуть не лучше упрямства и нетерпеливое ожидание прибыли уже через 2–3 месяца работы новой компании.
Но исчезают они только для того, чтобы освободить место новым компаниям.
Всё верно: всего за несколько лет новая компания, созданная одним из таких техногениев, достигает рыночной стоимости более миллиарда долларов.
Тогда готовилась к открытию новая компания и единственное, что её отличало от «сети» это то, что она представляла собой электронный магазин.
Рынок спортивной одежды сегодня полностью контролируют Nike, Adidas и UnderArmour, которые закрывают все ниши, поэтому новой компании получить место на полке в магазине практически невозможно.
Как и обычные подростки парни гуляли, развлекались, заводили новые компании и новых девушек, новых друзей.
Когда я появилась в выставочном зале, то сразу заметила несколько новых компаний, и среди них были представители моей старой фирмы.
Потом раздавалось: «Готово!» Чья-то рука нажимала на рычажок, и диван поднимался вверх, чтобы принять новую компанию, желающую отпробовать царского сюрприза.
Может сводить «под ложечкой» в новом месте или в новой компании людей.
Усевшись за неё, парень достал из кармана телефон и только хотел позвонить брату, чтобы узнать, где он застрял, как тут тот вместе со своей новой компанией друзей ворвался в аудиторию.
Новая компания уже имеет экстремально_хорошую/отличную* репутацию.
SIP-протокол дал возможность новым игрокам рынка оказывать услуги передачи голоса и данных на базе широкополосного подключения к интернету, что привело к возникновению новых компаний, которые вступают в конкуренцию с существующими телекоммуникационными и кабельными операторами, не имея оптоволоконных сетей.
Новая компания полностью восстановила завод и начала выпускать на нём небольшие пароходики для мелких казанских судовладельцев.
– Здравствуйте, добро пожаловать к нам в компанию, – доброжелательно произнёс руководитель новой компании протягивая руку.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новая компания»

  • На первом плане выдвинулась постройка громадного стеаринового завода, устраивавшегося новою компанией, составленною Ечкиным: в нее входили сам Ечкин, Шахма и старик Малыгин.
  • Бенни, ужасавшийся того, что его ославляют шпионом, впрочем, входил в новую компанию осторожно.
  • — Понимаю!.. Видите, Иван Захарыч… — Первач стал медленно потирать руки, — по пословице: голенький — ох, а за голеньким — Бог… Дачу свою Низовьев, — я уже это сообщил и сестрице вашей, — продает новой компании… Ее представитель — некий Теркин. Вряд ли он очень много смыслит. Аферист на все руки… И писали мне, что он сам мечтает попасть поскорее в помещики… Чуть ли он не из крестьян. Очень может быть, что ему ваша усадьба с таким парком понравится. На них вы ему сделаете уступку с переводом долга.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «новая компания»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я