Предложения со словосочетанием «фотоны лучевых энергий»

Квантовая механика признаёт, что не только фотоны лучевой энергии и полевые формы материи, но и механические микрообъекты вроде протонов и нейтронов тоже являются волно-частицами.
Для начала определим, что может быть общего у механических волно-частиц, которые образуют массу, и обыкновенных фотонов лучевых энергий?
На уровне физических понятий ни один учёный не может объяснить, почему одни виды материи обладают массой, например протоны и атомные ядра химических элементов, а другие, например разнородные фотоны лучевых энергий, хотя и материальны, но массой не обладают?
Из этого следует, что физически необнаружимые, но приборно регистрируемые полевые формы материи, такие как электрические и магнитные поля, волно-кванты фотонов лучевых энергий и даже включая само вселенское пространство, – являются производными от механических масс, следовательно, тоже не содержат в себе никаких объёмных «частичек».
А сами эти биосоединения образуются из осколков разрушенных фотонов лучевых энергий, закреплённых на атомах и молекулах химических элементов земного шара.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: садковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Затем якобы случайнопроизошел «Большой взрыв» и из сингулярной точки начало выделяться энергичное или энергетическое нечто, что породило трёхмерные частицы и фотоны лучевых энергий.
Каждому школьнику известно, что материальные тела не могут перемещаться со скоростью выше скорости света или скорости перемещения по пространству фотонов лучевой энергии.
Линейного, непрерывного перемещения масс, фотонов лучевых энергий и квантов гравитации вакуума не существует в природе.
Человеческий организм, как и любой другой животный организм, забирает из пищи только те осколки и фракции фотонов лучевых энергий, которые дают ему жизненную энергию, а всё остальное в основном возвращает в состояние несъедобной органики и выбрасывает из организма, в качестве обратимых отходов.
Во-вторых, энергетическая калорийная ценность углеводов, жиров и белков полностью соответствует количеству энергии поглощённых осколков и фракций фотонов лучевых энергий.
В общем, благодаря длительному пребыванию в состоянии фотонов лучевых энергий бывшие кванты механической материи снова объединились и стали базой для всех видов растительного и животного мира нашей планеты, а затем и основой подсознания, сознания и разума душ человеческих.
Чтобы там не говорили учёные о хлорофилле, как о наборе сложных химических биосоединений, образованных из соединения органики корневой системы и осколков фотонов лучевых энергий, они обязаны признать его не только химические, но и особые, уникальные энергоинформационныесвойства.
Где-то в корнях, под поверхностью почвы, в темноте, и при отсутствии хлорофилла и фотонов лучевых энергий, не содержащие никаких калорий, углекислый газ и почвенная органика, вопреки всем четырём фундаментальным взаимодействиям и другим основополагающим законам физики, как ни в чём небывало, вступают в реакцию с кислородом почвы.
Наука утверждает, что до «Большого взрыва» вся материя находилась в бесконечно малой сингулярной точке, сразу же содержала в себе фотоны лучевых энергий, а также электроны и позитроны, и механические массы в состоянии элементарных частиц.
Ведь всякие живые существа, в том числе, и хищные животные, или всеядные животные, к которым относится и сам человек, по своей телесной биохимии состоят из мёртвой органики, чудесным образом соединённой растительным миром и самими животными организмами с осколками фотонов лучевых энергий.
В-третьих, сингулярности принуждают механическую материю порождать и наращивать трёхмерный объём вакуума за счёт расходования масс при образовании фотонов лучевых энергий горячих звёзд, а также методом медленного, но непрерывного процесса холодного ядерного распада для планетных тел и массивных небесных объектов.
Господа читатели, всё проще, нагляднее и объяснимо – все растения и живые организмы, включая человека, способны накапливать и обрабатывать колоссальные объёмы информации, потому что блоки и ячейки памяти они получают вместе с некоторой долей остаточной энергии из осколков фотонов лучевых энергий космического пространства.
Скорость света и не зависит от скорости источника, потому что фотоны лучевых энергий через частицы нейтрино взаимодействуют с квантами вакуума.
Ну и коренной вопрос: «Что за физическая причина запрещает материальным механическим телам и фотонам лучевых энергий двигаться выше скорости света»?
Так смертная жизнь, используя фотоны и осколки фотонов лучевой энергии, порождает бессмертный дух.
Он оценивает обстановку только по изменению частоты фотонов лучевых энергий.
По той простой причине, что их было бы невозможно объединить в звёзды, чтобы путём непрерывных сжатий и расширений «разламывать» протоны твёрдых поверхностей звёздных масс и преобразовывать их в широкий спектр фотонов лучевых энергий и в кванты магнитных энергий.
Всякие механические тела, имеющие регистрируемую массу, начиная от самых мощных звёзд, и кончая одиночным протоном, не могут передвигаться в данной среде вакуума с равной или выше той скорости, с которой в этой среде перемещаются любые разнородные фотоны лучевых энергий.
Для изготовления мыслящего духа живые организмы используют фотоны лучевых энергий, в том числе, реликтовое излучение, а также продукты их распада, которые и образуют, запрещённое современной наукой понятие «эфира».
Вместе с фотонами лучевых энергий и их осколками, кванты гравитации способствуют переводу молекул воды поверхностей водных просторов на повышенные энергетические уровни и «помогают» влаге забраться на высоты образования облачности.
Мы знаем, что при ядерном распаде даже одного атомного ядра радиоактивного элемента или при термоядерной реакции слияния нескольких протонов в атомное ядро гелия, образуется большое количество фотонов лучевых энергий.
И всё это разнообразие природной жизни и человека существует только для того, чтобы очищать духовные кванты, добытые из фотонов лучевых энергий, включая фотоны реликтовых излучений, от остаточной энергии и совершенствовать их информационные и мыслительные способности.
Уже не просто в теории, но и практическими наблюдениями подтверждён факт, что фотоны лучевой энергии, включая спектр видимого света, отклоняются в сторону массивных небесных тел и движутся не по прямой линии, а по криволинейной траектории.
Во-первых, нет никаких сомнений в том, что вся растительная пища человека и всех других животных организмов, получается, исключительно, разнородными реакциями фотосинтеза путём энергоинформационного воздействия растений на неприемлемую в пищу корневую органику, воду и углекислый газ до поглощения этими несъедобными веществами различных фракций и осколков, поступающих из космоса фотонов лучевых энергий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «фотоны лучевых энергий»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «фотон»

  • ФОТО́Н, -а, м. Физ. Частица света, квант электромагнитного поля (одна из нейтральных элементарных частиц с нулевой массой). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОН

Значение слова «лучевой»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотон»

ФОТО́Н, -а, м. Физ. Частица света, квант электромагнитного поля (одна из нейтральных элементарных частиц с нулевой массой).

Все значения слова «фотон»

Значение слова «лучевой»

ЛУЧЕВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Физ. Прил. к луч (во 2 знач.). Лучевой удар. Лучевая скорость.

Все значения слова «лучевой»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «энергия фотона»

Синонимы к слову «фотон»

Синонимы к слову «лучевой»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «фотон»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я