Предложения со словосочетанием «финансовые требования»

Каждый пожилой человек, независимо от возраста, предъявляет финансовые требования к системе социального страхования и Medicare.
Многие мелкие брокерские фирмочки исчезли – либо растворились, потому что не могли соответствовать новым финансовым требованиям, либо были поглощены более крупными фирмами.
Считая папу верховным авторитетом, правители стремились уйти от неукоснительного соблюдения его жёстких финансовых требований.
Поэтому если покупатель или конечный пользователь хочет зафиксировать долгосрочные закупки продукции проекта по самой низкой цене и способен влиять на финансирование проекта, то использование проектного финансирования должно поощряться, например, согласием подписать проектное соглашение, которое соответствует финансовым требованиям проекта.
У них по сути отсутствует какая-либо географическая привязка, благодаря чему не нужна система логистики, которая нередко становится камнем преткновения и, конечно же, предъявляет дополнительные финансовые требования для бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: головщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подготовиться к строгим финансовым требованиям: финансового инвестора интересует обычно горизонт планирования в 5 лет, при этом ожидания по финансовым показателям достаточно высокие – объём инвестиций должен быть не менее 7–10 млн. дол., объём продаж за ближайшие 3 года должен удвоиться, а размер фактической валовой прибыли должен составлять не менее 35–45 % от суммы требуемых инвестиций.
Но решения о том, какие книги покупать, в каких количествах, как их продвигать и выставлять и как долго держать на полках, принимались в контекстах, которые определялись всё более жёсткими финансовыми требованиями ведения крупного розничного бизнеса на дорогих площадях.
В поисках обоснований своих непомерно высоких финансовых требований её адвокат делал постоянные запросы в банки, страховые компании и налоговые органы.
И смею заметить, я при этом не изменяю свои обязательства, и не увеличиваю финансовые требования, просто у меня будет больше учебная нагрузка.
В статье поставлена цель – провести экономико-правовой анализ процесса удовлетворения финансового требования кредитной организации к заёмщику путём реализации приобретённого на заёмные денежные средства автомобиля, являющегося собственностью заёмщика и обременённого правом залога в пользу банка.
Путём обращения взыскания на предмет залога кредитор уполномочен удовлетворить финансовое требование.
Часть получаемых средств могут составлять наложенные FSA штрафы, но они не входят в финансовый план и не могут являться источником наполнения годовых финансовых требований (Annual Financial Requirement, AFR), на основании которых планируется бюджет организации.
Пора взять пример с мудрого еврейского народа, предъявившего финансовые требования за холокост во II мировой войне и получившего от стран гитлеровской коалиции по разным оценкам от 600 млрд до 1,1 трлн долларов в порядке компенсации.
Дифференциация в деревне была простимулирована прежде всего тем, что новые и тяжёлые финансовые требования заставляли крестьян устраивать заговоры, и тем, что наиболее обеспеченные слои крестьянского меньшинства начали процветать ценой обнищания большинства.
Для решения этого вопроса предлагаю обсудить возможность введения адекватного финансового требования к управляющим компаниям и негосударственным пенсионным фондам, а также введения государственной системы страхования пенсионных накоплений по аналогии со страхованием банковских вкладов.
Были какие-то портовые разборки с выдвижением неких финансовых требований уплаты, долгов, штрафов и т. п.
В то же время, неумеренные финансовые требования левых, фактически послужившие причиной коллапса итальянского самоуправления (что в немалой степени и обеспечило поддержку фашизму в провинции), стали достоянием прошлого.
И под давлением надзорных органов приходилось выполнять финансовые требования хотя бы каждого двадцатого.
Очевидно, указала в резюме завышенные финансовые требования.
Но если мы с вами сейчас договоримся полюбовно, то меня устроит такая сделка и я откажусь от дальнейших финансовых требований к вам.
– Поскольку прошло шесть дней после его исчезновения и похитители не заявили о себе какими- либо финансовыми требованиями, версию о выкупе можно считать несостоятельной.
Регламентацией и отработкой практики удовлетворения финансовых требований к предпринимателям, по каким-либо причинам, не сумевшим аккумулировать предпринимательскую прибыль.
Почему же ты к себе не предъявляешь финансовых требований?

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «требование»

Афоризмы русских писателей со словом «требование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «требование»

ТРЕ́БОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. требовать (в 1 и 4 знач.).

Все значения слова «требование»

Синонимы к слову «финансовый»

Синонимы к слову «требование»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «требование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я