Карта слова «инвестиционный» примеры предложения

Предложения со словом «инвестиционный»

Я пытался собрать деньги для первого инвестиционного фонда компании Blackstone и поставил цель – миллиард долларов.
При реализации инвестиционных проектов процессы могут исполняться специализированными организациями как раздельно, так и в различных комбинациях.
Закон также устанавливает стандарты, которые регулируют деятельность инвестиционных компаний.
Означает ли это, что компании Merrill Lynch следует изменить процессы, которые так хорошо работали в рамках традиционной инвестиционной деятельности банков?
Уже в нашем столетии вследствие резких перемен на рынке капитала инвестиционный банк Merrill Lynch стал очень привлекательным для многих крупных американских компаний, желавших продать свои акции частным инвесторам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аудиометрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда компании принимают инвестиционные решения, они не ограничиваются простыми расчётами периода окупаемости.
Структура и степень активности инвестиционного процесса определяют экономический потенциал конкретного государства, оказывают влияние на уровень жизни населения.
Кроме того, для оценки инвестиционного климата необходимо использовать как макроэкономический, так и микроэкономический факторы.
Молния обязательна, если новость может оказать немедленное влияние на рынок, котировки ценных бумаг, валют и товаров, на оценку инвестиционной привлекательности компаний и рынков.
Эти ранее пользовавшиеся низкой репутацией ценные бумаги стали важным инвестиционным инструментом.
Следующими основными стратегиями развития бизнеса являются инвестиционные стратегии.
Такими профессионалами обычно являются инвестиционные банкиры, адвокаты, бухгалтеры и специалисты по оценке.
Главным инструментом этих перемен становится новая инвестиционная политика, проводимая развитыми странами мира.
Во-первых, здесь вы найдёте ответы на многие вопросы, возникающие при реализации крупных инвестиционных проектов.
Законодательство о рынке ценных бумаг и паевых инвестиционных фондах исключает риски, что управляющая компания или брокер сбегут с вашими деньгами.
Такой продукт может сразу попасть в зону основного производства или зону трансформации – пойти в серийное производство или получить утверждение в качестве проекта инвестиционной программы.
Данная стадия характеризуется критически низким уровнем инвестиционной активности, также резким снижением спроса и предложения на объекты инвестирования при одновременном превышении предложения.
Разные процессы в экономике могут создавать инвестиционные возможности.
Рынок капиталов является важнейшим источником долгосрочных инвестиционных ресурсов для корпораций, банков и правительств.
Вместе с тем для владельцев предприятий существенный интерес представляет рентабельность собственного капитала, а для инвесторов и кредиторов важность использования инвестиционного капитала.
Подробнее о вычетах и нюансах индивидуального инвестиционного счёта смотрите в приложении 3 в конце книги.
Создайте внутри своей компании инвестиционный рынок, давая каждому, кто контролирует бюджет, возможность обеспечить начальное финансирование идей, нацеленных на трансформацию основ бизнеса.
Задачей косвенного регулирования является создание благоприятных условий для реализации инвестиционной деятельности.
Рынок ценных бумаг предлагает широкий спектр финансовых инструментов для инвесторов с различными инвестиционными целями и склонностью к риску.
Меня заинтриговал такой подход со стороны крупной инвестиционной фирмы.
Более 90 % от стоимости всех национальных и международных инвестиционных продуктов составляют облигации, которые представляют собой наиболее важную область для изучения.
При принятии инвестиционных решений больше нет крена в пользу родины капитала.
Если вы начнёте планировать достижение результатов ещё на этапе инвестиционного анализа проекта, то обнаружите некоторые любопытные вещи.
Подавляющее большинство инвестиционных планов обычно направлено на то, чтобы объяснить инвестору, на что он может рассчитывать в будущем, и напоминать, какие действия и в какой момент ему надлежит выполнить.
По характеру формирования инвестиционного дохода различают портфель дохода и портфель роста.
Как правило, аномальную сверхдоходность дают новые инвестиционные стратегии – таковым, например, был арбитраж разных видов в 1980-е или высокочастотный трейдинг в конце 1990-х – начале 2000-х.
Управляющий товарищ, ответственный за ведение налогового учёта, в отношениях, связанных с ведением дел инвестиционного товарищества, имеет те же права, что и налогоплательщики.
В инвестиционном бизнесе всегда есть лидеры, которые не только создают команду из высококвалифицированных специалистов, но и помогают решать все возникающие перед инвесторами организационные проблемы.
Система персональных советников автоматизирует многие традиционные задачи инвестиционных консультантов, в то время как они сами занимаются более ценной деятельностью.
Именно здесь необходимо постараться дать ответ о целесообразности реализации задуманной инвестиционной идеи.
За предоставленный инвестиционный кредит организации должны выплачивать номинальный процент, включающий и инфляционные ожидания.
Новым владельцем стал международный инвестиционный фонд Digital Sky Technologies.
Помочь мелким инвесторам управлять своими сбережениями в мире, где каждый стал собственным инвестиционным менеджером, нравится ему это или нет, – весьма благородная цель.
Все эти цели формирования инвестиционного портфеля тесно взаимосвязаны.
Всё это чисто технологически можно легко оформить как в качестве инвестиционного продукта, так и в качестве вклада с фиксированным механизмом начисления процентов.
Она применяется в различных инвестиционных сферах, таких как акции, облигации и недвижимость.
Эта книга не раскрывает абсолютно всех аспектов инвестиционных вложений и не является учебным пособием.
Следовательно, темпы развития фондового рынка и рынка ссудных капиталов выступают определяющим условием стимулирования инвестиционного предложения.
В те времена крупные корпорации использовали собственные инвестиционные банки, чтобы удовлетворять нужды, связанные с иностранной валютой.
Это регулирование помогло разработать различные методы воздействия, которые стимулируют развитие инвестиционной деятельности.
В последние годы частные инвестиционные фонды активно вкладывались в долговые обязательства торговых сетей, заставляя последние открывать все новые торговые точки в местах с сомнительными показателями проходимости.
Страхование повышает инвестиционный потенциал страны.

Значение слова «инвестиционный»

Цитаты со словом «инвестиционный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Синонимы к слову «инвестиционный»

Что (кто) бывает «инвестиционным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я