Предложения со словосочетанием «уровень сервиса»

А теперь умножьте всё это на количество компаний, которые прилагают усилия по повышению уровня сервиса.
Соответственно, уровень сервиса может быть разным в этих случаях.
Чтобы выдержать конкуренцию, сегодня уже недостаточно предлагать хороший уровень сервиса и вкусную, качественную еду, поэтому рестораны предлагают дополнительные услуги, выделяющие их среди конкурентов.
Различные платформы предоставляют разные уровень сервиса, форматы книги, и инструменты для работы с ней.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гончарничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Уровень сервиса можно выбрать самостоятельно, цена формируется гибко – клиенты это оценили.
Таким образом, качество туристских услуг определяется уровнем сервиса и профессионализма работников, оно в значительной степени зависит от квалификации и личной заинтересованности производителя и внимания к клиенту.
Мне встречались случаи применения индекса NPS для оценки уровня сервиса внутренними подразделениями.
А те, кто остался или пришёл на смену первому составу, демонстрировали нестабильный уровень сервиса.
Низкая стоимость билета дисконтной авиакомпании достигается за счёт комплекса мероприятий, направленных на максимальной удешевление перелёта и, соответственно, снижения общего уровня сервиса в полёте.
И дело здесь не в объективно низком уровне сервиса пятизвёздочных отелей, а в уровне ожиданий потребителей.
Книга, которую вы держите в руках, написана для руководителей – менеджеров высшего и среднего звена, которые определяют уровень сервиса в компании: они решают, что будут делать сотрудники, непосредственно работающие с клиентами, как они это будут делать, и, главное, будут ли они вообще что-либо делать.
В этой книге я ещё не раз буду обращаться к теме сервиса и повторять снова и снова: «Клиент обычно не в состоянии сразу оценить профессиональные качества фрилансера, а вот уровень сервиса оценит в любой момент».
Сразу нужно заметить одну вещь: если вы хотите предложить клиентам подобный уровень сервиса, то он нуждается в дополнительной поддержке со стороны маркетинга, наглядности и визуализации самих процессов, ассистентов, помогающих приобрести необходимый позитивный опыт (вспоминаем банковский онлайн), комфортных условиях для совершения операций и, конечно, бонусах.
Со многими из этих проблем сталкивались и железные дороги: например, с дефицитом грузового подвижного состава и ограничениями пропускной способности, невысокими скоростями в грузовом и пассажирском движении, с недостаточным уровнем сервиса в пассажирских перевозках.
То есть в случае с нашим отелем вспомогательные элементы: ресторан, лифты, служба размещения – должны быть спланированы так, чтобы при максимальной загрузке главного ограничения (когда заняты все номера) – не страдал уровень сервиса.
Этот феномен хорошо известен туропрераторам, когда туристы намного выше оценивают качество и уровень сервиса трехзвездочных отелей, чем пятизвёздочных.
Для обеспечения высокого качества технологий обслуживания гостиницами разрабатываются специальные стандарты или правила обслуживания, которые предусматривают систематическое обучение и тренировку занятого в обслуживании персонала, обеспечивают идентичный уровень сервиса и являются безусловными для исполнения.
Они могут быть самыми разными: производить продукцию на уровне мировых стандартов, обеспечить лучший среди конкурентов уровень сервиса, создать самую дружную команду, попасть в которую будет мечтой всех соискателей, и т. д.
Репутация – это мощный рычаг влияния, от неё напрямую зависит уровень продаж, она формирует ожидания клиентов в отношении качества продукта и уровня сервиса компании.
Непринуждённая атмосфера, роскошные интерьеры и высочайший уровень сервиса сделают путешествие на борту Marineras по-настоящему незабываемым.
Отмечу только европейский уровень сервиса, спокойную фоновую музыку и какую-то особенную изысканность блюд, которую в обыкновенном нашем вкусном ресторане с огромными его порциями никогда не увидишь.
Однако в ходе развития розничного рынка покупатель быстро привыкает к разнообразию товаров, дополнительным услугам и определённому уровню сервиса.
Максимум, куда они вылетали в те годы, – советские курорты, и естественно, что уровень сервиса там был не самым высоким.
Посещение премьер фильмов, модных показов и концертов знаменитостей может стоить от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч рублей в зависимости от статуса мероприятия и желаемого уровня сервиса.
Их подразделения отличались уровнем сервиса и производительностью труда, текучестью и компетентностью персонала.
Эти эмоции обычно связаны с тем, что в компании есть проблемы с оценкой требуемого клиенту уровня сервиса.
За счёт большого оборота и снижения расходов дискаунтеры радуют покупателей низкими ценами и расширенным выбором, сохраняя при этом приемлемый уровень сервиса.
И такая конкуренция позволяет поддерживать приемлемый уровень цен и какой-никакой уровень сервиса.
В таких условиях высокий уровень сервиса становится для бизнеса необходимостью.
Клиент общается с менеджером, и от того, насколько приятным будет диалог, насколько уровень сервиса будет соответствовать ожиданиям или даже превосходить их, зависит результат – продажа.
Но в какой-то момент, утвердившись в своей уникальности, они стали откровенно халтурить, да и уровень сервиса заметно упал.
По-прежнему, бедность ассортимента (из положенных 16 наименований товаров, поступающих с комбината, в ранний час нашего визита было меньше половины), по-прежнему минимум информации и отпугивающий вид рекламы, по-прежнему соответствующий уровень сервиса.
Правительства переживают эпоху трансформации, потому что реалии настоящего времени требуют нового уровня сервиса для граждан и бизнеса.
– Представлено обширное описание четырёх уровней клиентского сервиса в медицине, таблица базового уровня сервиса и примеры высшего уровня.
Поскольку размер страхового запаса зависит от целевого уровня сервиса обеспечения материалами или готовой продукцией своих клиентов, точности планирования потребности и надёжности цепи поставок, необходимо запрашивать карту ключевых показателей эффективности управления запасами в динамике (см. Таблица 8).
Надо выбрать тех поставщиков, которые могут обеспечить необходимый уровень сервиса и качества по доступной цене.
Собственники поняли, что лучше отдать предприятия под технологический контроль автопроизводителей, чтобы обеспечить современный уровень сервиса и прибыли.
Быстроизменяющиеся внешние обстоятельства и непредсказуемые нагрузки осложняют задачу соответствия уровню сервиса.
В «Мэдисон-сквер-гарден» устранили различия между сотрудниками, и уровень сервиса вырос в разы.
Руководство компании «ИксИгрек» полагает, что люди покупают «Штукус» потому, что им нравится уровень сервиса.
– Умеренная чувствительность к цене. Для них больше важен уровень сервиса и стабильность наличия поставок
Целимогут быть как количественные(например, цифры плана продаж), так и качественные(например, обеспечение уровня сервиса покупателей в соответствии с корпоративными стандартами).
Только тогда возможно достичь нужного уровня сервиса, который станет опорой твоего успешного бизнеса.
Применение инструментов, предложенных в этой книге, поможет добиться слаженной и результативной работы всех ключевых фигур ресторана и персонала всех подразделений, стабильного уровня сервиса и качества работы зала и кухни, что в конечном итоге, позитивно отразится на имидже и выручке ресторана.
Наши основные преимущества – это федеральный размах, огромные ресурсы, многолетний опыт, наработанный на сложных проектах крупнейшего российского банка, возможность поддерживать единый качественный уровень сервиса во всех территориально-распределенных подразделениях заказчика.

Значение словосочетания «уровень сервиса»

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «уровень сервиса»

У́ровень се́рвиса (англ. Service level) — показатель качества обслуживания клиентов.

Все значения словосочетания «уровень сервиса»

Синонимы к словосочетанию «уровень сервиса»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «сервис»

Каким бывает «уровень сервиса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я