Предложения со словосочетанием «дополнительные услуги»

Вы также можете предлагать дополнительные услуги, такие как аналитика и A/B-тестирование, чтобы помочь компаниям улучшить свои маркетинговые усилия в области электронной почты.
Наряду с традиционными посредническими услугами, т. е. трудоустройством граждан и содействием в замещении вакантных рабочих мест, имеющихся у работодателей, профессиональные посредники оказывают дополнительные услуги.
Только от клиента зависит, какой вариант предпочтительнее – предоставление дополнительных услуг либо создание возможностей для более дешёвого и лёгкого приобретения товара.
Плюс ко всему брокеры могут оказывать клиентам дополнительные услуги по изучению рынка, рекламе, предоставлению кредита или выступать гарантами при заключении сделок.
В таких условиях продажа дополнительной услуги воспринимается клиентом, как ценная помощь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пневмонический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выгодно ли будет для предприятия оказание дополнительных услуг или проведение новых видов работ, связанных с реализацией уже выпускаемой продукцией?
Следует отметить, что в целом спрос на услуги автостоянок в городе был высоким и устойчивым, поэтому стоянки конкурентов росли как грибы – чистенькие, ухоженные, с внимательным персоналом и набором дополнительных услуг.
Кроме этого, франчайзеры могут предоставлять франчайзи целый ряд дополнительных услуг, среди которых – информационная поддержка, юридическое сопровождение, услуги по проектированию помещений и т. д.
А средний чек планирует увеличить за счёт предложения дополнительной услуги к уже продающимся продуктам/товарам.
Сначала специалисты по тарифам и маршруту выполняли функцию управления грузопотоком, потом в их обязанности стали включать выбор вариантов транспортного обслуживания и различных дополнительных услуг.
Max Inclusive – это когда перечень дополнительных услуг может быть существенно расширен и включать бесплатное пользование сауной, парикмахерской, занятия различными видами спорта и т. д.
Наконец, ритейлер может предлагать определённый комплекс дополнительных услуг конечному покупателю данного товара.
Вы можете и должны использовать данную потребность людей, продавая, например, айфон, – предлагайте пакет дополнительных услуг в виде настроенных приложений или аксессуаров.
Пытаясь обнаружить скрытые платежи и комиссии, навязывание дополнительных услуг и прочее, я досконально изучил структуру деятельности большой финансовой организации и повысил свои навыки.
Важно показать, как дополнительная услуга поможет человеку избавиться от его трудностей, удовлетворить его потребности.
Порой дополнительные услуги позволяют получить значительную выгоду.
Во-первых, к каждой услуге составьте список дополнительных услуг и товаров, которые можно предложить.
Следовательно, увеличение числа модификаций товара открывает дорогу увеличению количества дополнительных услуг в попытке сохранить становящихся более требовательными клиентов.
Эффектом станет рост числа предприятий, которые пользуются дополнительными услугами наших консультантов, заключают договоры на абонентское обслуживание.
Они предлагают своим пассажирам дополнительные услуги по бронированию гостиниц, аренды автомобилей, организации досуга и т.д. в пунктах назначения.
Для достижения маркетинговых целей (например, целей сегментирования) многие банки предоставляют дополнительные услуги своим наиболее состоятельным клиентам.
Базовый продукт может удовлетворить потребителей на короткий срок, но в долгосрочной перспективе устойчивость организации невозможна без обеспечения высокого качества дополнительных услуг, причём необходимо их постоянно обновлять и усовершенствовать.
Возможно, оплачивала какие-то дополнительные услуги?
Мобильное приложение может предлагать гостям возможность заказывать дополнительные услуги и сервисы для своих мероприятий, такие как кейтеринг, аренда оборудования, техническая поддержка и т. д.
В договоре должно быть досконально описано, что вас ожидает в гостинице: какой номер (наличие кондиционера, телевизора, душа и др.), наличие дополнительных услуг (бассейн, спортзал, прачечная), трансфер от аэропорта до гостиницы, тип самолёта, экскурсионное или лечебное обслуживание и пр.
Суммарную стоимость дополнительных услуг иногда удаётся довести до цены золотой карты, так что пренебрегать этой статьёй дохода не следует.
Я предлагала хороший дополнительный доход только за то, что их менеджеры будут продавать дополнительные услуги, а они слышали, что я предлагаю много проблем и сложностей в реализации.
Гостеприимство компании начали разрабатывать собственные мобильные приложения, которые предоставляли гостям полный доступ к информации о гостинице, услуги, местные достопримечательности, а также возможность бронирования номеров и заказа дополнительных услуг.
Важно адаптировать организацию дополнительных услуг и удобств к потребностям и ожиданиям вашей целевой аудитории.
На практике есть множество автосалонов-жуликов, целью которых является, по сути, не продажа автомобиля, а продажа автомобиля именно в кредит под завышенные проценты, чтобы получить откат от банка и к тому же навязать дополнительные услуги, например, опционный договор, договор на эвакуацию и так далее.
Общайтесь с другими профессионалами в своей области и устанавливайте партнёрские отношения с поставщиками дополнительных услуг.
В одних случаях это платные дополнительные услуги, в других – бесплатные (чаще всего их стоимость заложена в цену приобретаемого товара), но их оказание направлено на привлечение покупателя.
Дополнительные услуги оказываются только с вашего согласия.
Дополнительная карта является дополнительной услугой, и по идее тариф на её выпуск должен быть ниже тарифа на выпуск основной карты.
Сотрудники гостиницы, обладающие хорошими коммуникативными навыками и профессионализмом, могут помочь клиентам справиться с возникающими проблемами или обеспечить дополнительные услуги, что также может положительно повлиять на их впечатление о гостинице.
Они могут внести плату за проживание, проверить свои счета, выбрать дополнительные услуги и оставить отзывы прямо через приложение или систему мобильного чек-аута.
Естественно, что помимо роскошных номеров, что состоят из нескольких комнат, а зачастую занимают и целые этажи в здании, хозяева предлагают массу дополнительных услуг гражданам с соответствующим достатком.
По странному совпадению, в тот день было полнолуние, небо было совершенно чистым и не требовались дополнительные услуги осветителей.
Потребитель может отказаться от поставки, выставить неприемлемые условия, занижать цену, завышать требования по качеству, или потребовать дополнительных услуг.
Такую работу, давно поставленную на поток, он может делать уже и бесплатно, в качестве рекламы или дополнительных услуг постоянным клиентам.
Через некоторое время продавать дополнительные услуги стало не к чему.
Дополнительные услуги приносят +50% от общего ежемесячного дохода.
Эти гостиницы обычно предлагают роскошные номера, высококачественное обслуживание и широкий спектр дополнительных услуг, таких как спа-процедуры, рестораны класса «люкс», фитнес-центры и т. д.
Больший выбор: пакеты могут включать дополнительные услуги или поездки, которые гости могут не знать о самостоятельно.
И, замечу, что если вы отказываетесь оплатить дополнительные услуги, то это не значит, что вы отказываетесь от основных услуг.
Но что такое оплата дополнительных услуг по сравнению с тем, что вы уже приобрели?
Для специалистов колл-центров ни что не мешает постоянно предлагать клиенту оформить дополнительные услуги, например, СМС-информирование по счёту, которое позволит сэкономить время клиента на звонки.
– У нас ещё есть такие важные дополнительные услуги, как консультация профессионального садовода.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «дополнительные услуги»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я