Предложения со словосочетанием «предлагаемый товар»

Переход от административно-командной к рыночной экономике способствовал значительному росту цен на продукцию при одновременном снижении качества предлагаемых товаров.
Если потребители не покупают предлагаемые товары, бизнесмен не может окупить понесённые затраты.
Изучение спроса помогает выявить его текущие изменения, мотивы совершения покупок, степень соответствия потребительских свойств и цен предлагаемых товаров запросам покупателей.
Кривая предложения показывает в графическом виде количество предлагаемого товара при каждом значении цены, при этом другие факторы, влияющие на объём предложения, остаются постоянными.
Возможно, руководители компании принимают решение давать товарный кредит всем организациям, которые готовы приобрести предлагаемый товар.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приурочивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такая стратегия обязывает вас без утайки рассказывать обо всех недостатках предлагаемого товара.
Во время стабильного развития компании важно не просто найти ряд новых клиентов, но и удержать их, сделать постоянными потребителями предлагаемого товара.
Было бы ошибкой полагать, что все потребители в любых обстоятельствах захотят непосредственно участвовать в создании каждой категории предлагаемых товаров, услуг и впечатлений.
Словом, именно эти факторы и выступают в роли главного субъекта самой рекламной кампании, т. е. являются основным предлагаемым товаром.
Ему также неясно, какие варианты предлагаемых товаров и услуг качественные, а какие – не очень.
В данной группе запросов приводятся поисковые фразы, включающие названия компаний, производящих предлагаемые товары, их торговые марки, а также запросы о самой компании.
Она решила быть на голову выше Wal-Mart во всём – в оформлении магазинов, обслуживании покупателей, качестве и стильности предлагаемых товаров.
Потом в течение какого-то периода он не очень хорошо работал, потому что потребители не были готовы к столь большому объёму предлагаемых товаров.
Клиент хочет свести к минимуму свои потери и поэтому ссылается на дороговизну предлагаемых товаров и решений.
В общем случае типовая структура бизнес-плана – это порядок представления содержащейся в нём информации, например вначале следует резюме бизнес-плана, затем – представление компании-инициатора проекта, после этого – описание предлагаемого товара (работы, услуги) и т. д.
К покупателям относятся потребители, пользующиеся предлагаемыми товарами и услугами, а также определённые потребители или фирмы, приобретающие те ресурсы (живой труд, сырьё, капитал), с помощью которых они и осуществляют производство своих товаров и услуг; чаще всего один и тот же субъект выступает на рынке и продавцом, и покупателем.
Однако в некоторых случаях «заочно» убедить кого-то приобрести предлагаемый товар практически невозможно.
В этом случае следует исходить из целевого назначения предлагаемого товара (продукта, услуги, идеи) и таким образом составлять портрет типового слушателя.
При этом надо учитывать перемены моды и сезонность предлагаемых товаров.
Нужно не верить на слово, а «попробовать предлагаемый товар на вкус».
Для успешной деятельности организаций, производящих и реализующих эту группу товаров, необходимо хорошее осведомление конечных покупателей о свойствах предлагаемых товаров, местах продажи, ценах, скидках и условиях оплаты.
Исключением из данного правила является лишь та разновидность предпринимательства, в которой предлагаемый товар скорее напоминает несбыточную мечту: духи, способные сделать дурнушку красавицей, лекарство, обещающее вернуть юность, или курорт, гарантирующий романтическую встречу.
Брошенный мельком взгляд открывает нам, что сплошь и рядом весь ассортимент предлагаемых товаров помещается на одном лотке, выставленном на улицу.
Ещё одна возможность – представлять в онлайн-канале более широкий ассортимент, увеличивая разнообразие предлагаемых товаров в сравнении с традиционным каналом продаж.
Тем не менее, использование сертификации на маркетплейсах – это один из способов убедить пользователей в качестве и безопасности предлагаемого товара.
– Я напишу вам адрес магазина, где качество предлагаемого товара высокое, а цены умеренные. Надеюсь, к среде, инструментом вы обзаведётесь.
Хорошее качество и полезность предлагаемых товаров и услуг стали уже просто входным билетом на рынок.
В конце концов, предлагаемый товар продаётся не только по значительно более низкой цене в сравнении с первоначальным якорем, но и само предложение расширяется, включая гораздо больше товаров/услуг.
Знания предлагаемого товара или услуги самого по себе недостаточно для успешной торговли.
Для этого придётся максимально сократить себестоимость предлагаемых товаров и услуг.
Фирменный стиль предполагает визуальное и смысловое единство предлагаемых товаров или услуг, а также всей исходящей от компании информации.
Совокупность предлагаемых товаров, которые могут удовлетворить потребность, называется предложением.
Если клиент уверен, что предлагаемый товар лучше по качеству, и считает это важнымдля себя, он заплатит больше.
Но вскоре, привыкнув к толпе и даже слившись с ней, магичка с вновь проснувшимся любопытством отправилась гулять между палатками, разглядывая предлагаемые товары.
Тем, кто только начинает заниматься йогой и кого приводит в замешательство богатый выбор предлагаемых товаров, она даст совет не только по поводу выбора одежды, но и относительно того, как можно начать заниматься йогой, – подбодрив покупателя и уверив его в том, что со временем всё это станет ему вполне понятным.
На улицах перед витринами, возле входа в магазин, устанавливались столы с образцами предлагаемых товаров.
Покупатель вправе осмотреть предлагаемый товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации его действия, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле.
Впервые самонадеянный юноша смутился под напористым взглядом этого на вид маленького человека, отчего не смог внимательно рассмотреть предлагаемый товар и поэтому ничего не купив вышел из магазина.
Большим врагом и великим соблазном для финансовой дисциплины является рынок предлагаемых товаров и услуг, взявший себе в соратники рекламщиков и общественное мнение о важности, модности той или иной вещи.
Приводится характеристика инструментов сбытовой политики, включающих сервис (информационные и консультационные услуги, послепродажное обслуживание), номенклатуру предлагаемых товаров (линейка однородных продуктов), дистрибуцию (распределение) продуктов на рынке, установление цены (определение рыночно приемлемой цены), организацию отношений с потребителями (оценка степени удовлетворённости потребителя продуктом), расширение каналов сбыта, рыночные мероприятия.
Основа выбранного сегмента должна соответствовать важнейшим характеристикам предлагаемых товаров или услуг.
Совершенно не соответствовал предлагаемому товару – старая металлическая мойка в деревянной тумбочке.
Даже не заметил, как хожу вдоль рядов и внимательно изучаю предлагаемые товары.
Почему-то признаться в неразумности стоимости предлагаемых товаров гораздо проще, когда у тебя есть деньги.
Я знала, что не буду носить такую одежду, и уныло ходила следом за своей группой, бегло оглядывая предлагаемый товар.
При этом цена реализации товара должна быть выше закупочной цены, спрос на предлагаемый товар должен быть достаточным, чтобы реализовать сделку намеченного масштаба.
Этот раздел плана маркетинга должен также содержать описание новых возможностей и перспектив, открывающихся в связи с выпуском предлагаемого товара.
Обучение персонала концентрируется на исследовании рынка, работе с клиентами и особенностях предлагаемых товаров (услуг).
Читатель должен захотеть владеть предлагаемым товаром или услугой.
Клянусь, принимать от тебя предлагаемый товар сразу и не раздумывая, а взамен обещаю содержать остров в чистоте, ненужное сжигать или отправлять дальше другим нуждающимся в твоих вещах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предлагаемый товар»

  • В это самое время милосердая Катерина Михайловна была в исключительно филантропическом расположении духа вследствие того, что ей принесли оброка до полуторы тысячи ассигнациями и неизвестно откуда явился кочующий по помещикам разносчик с красным товаром, и потому старуха придумывала, кому из горничных, которых было у ней до двух десятков, и что именно купить на новое платье, глубоко соображая в то же время, какой бы подарок сделать и милому m-r Мишо, для которого все предлагаемые в безграмотном реестре материи, начиная от английского трико до индийского кашемира, казались ей недостойными.
  • Так вот даже и купчики знали; с полною охотою предлагали свои услуги и, почитая меня богатым, рекомендовали свои товары: тот бархат, атлас, парчи, штофы, материи; другой — ситцы, полотна; оттуда кричат: вот сапоги, шляпы! и то и се и все прочее, так что, если бы я был богат, как царь Фараон, так тогда бы только мог искупить все предлагаемое мне этим пространным купечеством.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «товар»

Значение слова «предлагаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «товар»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Значение слова «предлагаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от предлагать

Все значения слова «предлагаемый»

Синонимы к словосочетанию «предлагаемый товар»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я