Предложения со словосочетанием «управлять энергией»

Первым делом вы научитесь управлять энергией, чтобы раскрыть все свои лучшие стороны и помочь окружающим сделать то же самое.
Именно эта травма влияет на нашу способность управлять энергией.
Те, кто владеет цигун-владеет энергией, владеет умением управлять энергией, и не просто абстрактной энергией, а энергией своего тела.
Учись управлять энергией огня, изменяя свои ощущения, эмоции и мысли.
Это покажет, что вы способны управлять энергией смерти и соответственно обучаться у меня на факультете.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приварной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А контроль над дыханием позволяет управлять энергией организма.
Для того чтобы управлять энергией денег, необходимо поверить в то, что она существует и понять, как она действует.
Но если правительство и его учреждения оказываются неспособными управлять энергиями, возникающими в ходе войны, неизбежно возникает революционная ситуация.
Поэтому советую ещё раз заниматься йогой, укрепляя свой позвоночник, а также практиками работы с эфирным телом (вид медитации), когда с помощью внимания мы начинаем управлять энергией позвоночника.
Аналогично, мысли могут легко управлять энергией, а энергия – управлять телом, но непосредственно мыслью напрямую заставить тело что-то сделать весьма проблематично.
Как-то вечером, после совместного ужина, мы начали вспоминать, как жили раньше, когда ещё не умели управлять энергией.
Волхвы управляют энергией мира, но, как и всё в мире, сами наделены его энергией.
Они заговаривали семена, поднимали из земли молодые ростки, управляли энергиями жизни.
Двадцать восемь способных управлять энергиями кристаллов хоть и капля в море, но на первое время мне хватит, а там уже найду способ пополнить наши запасы или добыть технологию их производства.
Для изучения артефактов как раз нужен низший вампир, умеющий управлять энергией и создавать заклинания.
Именно в тот момент мне очень не хватало той книги, которую я решил написать спустя 6 лет – о том, каким образом можно управлять энергией для жизни и что конкретно надо делать.
Но если взять по законам планеты, дух управляет энергией законом троицы, и это всё влияет на ракурс позиции наблюдателя.
Дар управлять энергией эфирных каналов передавался по крови и доступен лишь представителям древней знати.
Мы представали перед разумными несколькими сгустками, а не одним, чтобы разумным было проще обучиться управлять энергией.
Те, кто способен управлять энергиями, гораздо вкуснее обычных тушек.
Мы помним с вами, что внимание управляет энергией. Куда внимание – туда и мысль, куда мысль – туда и энергия! Чему мы посвящаем свою жизнь?
Она поможет управлять энергией людей, которые пойдут за вами.
Ни о каких заклинаниях они слыхом не слыхивали, а фокусы свои творят, напрямую управляя энергиями из-за врождённых способностей.
Это поможет вам провести ритуал спокойно и размеренно, без лишних действий и суеты, которые только отвлекают от основного процесса и мешают управлять энергией.
– Еретики способны без помощи посторонних предметов управлять энергией внутри своей материальной формы.
– А в команду я попала, благодаря своим способностям управлять энергией воздуха.
Маги управляют энергией, а создатели пропускают её через себя, изменяя мироздание.
Но для этого нужно управлять энергией, а этого малыш точно не умел.
Он хоть и получил возможность управлять энергией потока, но пользоваться этой силой не умеет.
– Теперь я очень хорошо управляю энергией жизни.
Допустим, управлять энергиями стихий.
Факт остаётся фактом – планета приняла тебя и наделила способностью управлять энергией мысли.
Теперь управлять энергиями стало проще, и они быстрее заполняли и освобождали моё тело.
Мы, оцевалы, научились образовывать зарядные шары на подобии шаровых молний и управлять энергией электромагнитных и любых других природных или искусственных разрядов, сжимать и уплотнять энергию до необходимого нам уровня, чтобы использовать её для своих целей.
Умение управлять энергией тренируется с детства, всё происходит постепенно.
Он каким-то образом управлял энергией в моём теле.
Давайте рассматривать свою менеджерскую деятельность как деятельность мага и волшебника, который управляет энергией желания своих подчинённых, чтобы заставить и делать то, что хотите вы.
Способной управлять энергиями космоса.
– И мы способны управлять энергией звёзд.
На каждом уровне вибраций человек имеет энергетическую структуру, которая управляет энергиями уровня и их взаимодействием с энергиями аналогичных уровней других людей, а также мира, реальности.
Ими управляет энергия мако.
Человек полетел в космос, научился управлять энергией атома, а эта фотонная энергия так и оставалась загадкой.
Есть, скажем, у него врождённая или приобретённая способность управлять энергией тела, например, при помощи техники цигун, то, развивая это умение, он сможет управлять сначала внутренней энергией, а затем и внешней.
Быть чародеем – значит уметь не просто управлять энергией, но и придавать ей форму под собственные нужды вне зависимости от того, какая задача перед тобой стоит.
Все вы обладаете некоторым магическим потенциалом, позволяющим управлять энергией жизни.
Он радовался как ребёнок, когда у неё получалось всё как должно, и говорил ей, что это сами боги дали ей способность управлять энергией ци.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управлять энергией»

  • В одно из моих ранних посещений клуба я проходил в читальный зал и в «говорильне» на ходу, мельком увидел старика военного и двух штатских, сидевших на диване в углу, а перед ними стоял огромный, в черном сюртуке, с львиной седеющей гривой, полный энергии человек, то и дело поправлявший свое соскакивающее пенсне, который ругательски ругал «придворную накипь», по протекции рассылаемую по стране управлять губерниями.
  • Перемена заметна была, впрочем, только в наружности двух рыбаков: взглянув на румяное, улыбающееся лицо Василия, можно было тотчас же догадаться, что веселый, беспечный нрав его остался все тот же; смуглое, нахмуренное лицо старшего брата, уподоблявшее его цыгану, которого только что обманули, его черные глаза, смотревшие исподлобья, ясно обличали тот же мрачно настроенный, несообщительный нрав; суровая энергия, отличавшая его еще в юности, но которая с летами угомонилась и приняла характер более сосредоточенный, сообщала наружности Петра выражение какого-то грубого могущества, смешанного с упрямой, непоколебимой волей; с первого взгляда становилось понятным то влияние, которое производил Петр на всех товарищей по ремеслу и особенно на младшего брата, которым управлял он по произволу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «управлять»

  • УПРАВЛЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; прич. наст. управля́ющий; прич. страд. наст. управля́емый, -ля́ем, -а, -о; несов., кем-чем. 1. Стоять во главе государства, осуществляя верховную власть; править1. 507 Управлять государством. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УПРАВЛЯТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «управлять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управлять»

УПРАВЛЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; прич. наст. управля́ющий; прич. страд. наст. управля́емый, -ля́ем, -а, -о; несов., кем-чем. 1. Стоять во главе государства, осуществляя верховную власть; править1. 507 Управлять государством.

Все значения слова «управлять»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «управлять энергией»

Ассоциации к слову «управлять»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я