Предложения со словосочетанием «управление энергией»

Мастерство управления энергией тела начинается с обыкновенного массажа рук, который по закону подобия равносилен массажу всего тела.
Не ставьте перед собой цель выполнить их сразу хорошо – от вас требуется выработать навык управления энергиями.
Руки – лучший инструмент управления энергией, а следовательно, и миром.
Последнее упражнение урока поможет вам освоить управление энергиями без привязки к своему телу.
На прошлом занятии мы закончили изучать управление энергией в человеческом организме.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обделываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Управление энергией касается не только физической энергии, хотя она тоже важна, речь идёт о потребности в энергии для умственного труда.
Чёрная магия – это управление энергиями тёмных сил с их согласия.
Драма – это следствие ошибок в управлении энергией конфликта.
Концентрация на интересующем деле, хобби во взрослом возрасте также служит отличной тренировкой управления энергиями и саморазвития.
Управление энергиями стихий естественно для нас, важно просто вспомнить и вновь начать использовать их силу!
Немного отдохнув, принялся пробовать различные способы управления энергией.
Изучите техники управления энергией, такие как визуализация, дыхательные упражнения и регуляция эмоций.
Управление энергией является важной частью вашей системы самоорганизации.
Основы управления энергией, способы быстрой перенастройки, распознавание сущностей, для них есть определённая классификация по степени опасности, – пояснил он.
Это лишь метод управления энергией и использования её для совершения каких-либо изменений.
Так вот, способностью управления энергиями хаоса я стал обладать сразу, но генерировать их самостоятельно не мог.
Курсы по управлению энергией жизни – это же нудно, скучно и монотонно.
Хотя в тебе практически не ощущаются способности к управлению энергией хаоса.
Грамотное управление энергией может сделать нашу жизнь более гармоничной и спокойной, но работа с энергией имеет гораздо более глубокий смысл.
Йог не переводит свою жизнь в иное пространство под давлением случайных потоков энергии, он адекватен тому, что есть в нём и в его окружении благодаря умелому управлению энергией и её перераспределению.
Чтобы понять, как работают заклинания, рассмотрим магию и силу, а также разберём суть управления энергией.
Для того чтобы иметь возможность что-то изменять в том или другом пространстве психики, нужено умение управления энергиями соответствующего ему тела.
Если целитель имеет хорошо наработанные каналы управления энергиями, то в данном случае возникает ситуация пограничной энергетики.
Оказаться послушной марионеткой в чужих руках я не хочу, хорошо, что я подстраховался, а для активации навыков подчинение природы и управление энергией достаточно лишь мысленной команды, я проверял.
– Нападаешь со спины? – громко спросил, разворачиваясь и перехватывая управление энергией.
– Регистрирую разнонаправленные каркасы управления энергией в структуре метрической матрицы. Существенное различие в полярности наполненности энергокаркасов.
Пляжный отдых давно уже не восстанавливал меня, может быть этот парень и прав, мне нужно познать древнее искусство управления энергией «ци».
Чем ближе мы к источнику возгорания, тем сильнее нам открываются какие-то возможности управления энергией огня.
Поскольку мир в целом виделся китайцам как единый живой организм, освоение принципов управления энергиями позволяло воздействовать на события отдельной человеческой жизни или общества в целом.
Постигнуть процессы жизни, в том числе процесс управления энергией денег, без принятия этого закона, не представляется возможным.
Если учесть, что энергии, которыми получил возможность управлять человек, находятся именно в этом плане, то, разумеется, со временем системы управления энергиями изменялись и совершенствовались, давая возможность проявить своё могущество над людьми и природой.
Эти эксперименты и явились для меня очевидными доказательствами, что квант монады центра тяжести атомных ядер использует фактор времени как главный элемент управления энергией масс атомных ядер.
Конечно, жрецы, колдуны и маги ещё не обладают такими уровнями управления энергиями, но теперь они обучаются самостоятельно и трудно поверить, что кто-то из них сможет преуспеть в этом.
Вторым важным элементом управления энергией является умение выращивать позитивные эмоции и мысли.
Минимальными зачатками управления энергией обладали почти всё, так что такие «пустышки» как мы, встречались так же редко, как и маги уровня императора и канцлера.
Сегодня на лекции по истории мироздания нам рассказали одну легенду про книгу методик управления энергией.
Управление энергией тела – соблюдение цикла «активность – отдых», конечно, применение цельного подхода к заботе о теле, уме, сердце и духе.
Антарийцы обладали самыми высшими показателями в развитии способностей телепатии, телекинеза, левитаций и управления энергиями различных стихий.
С позиции многоуровневого строения задача как человеческого существа, так и его индивидуальных ипостасей, мужчины и женщины, заключается в том, чтобы выстроить гармоничное функционирование энергий всех вибрационных уровней в себе и выйти на осознанное управление энергиями всех уровней вибраций.
Собственно, управление энергией подразумевает процессы её выделения, распределения между людьми и изъятия у них же.
Они заключали и нарушали союзы, организовывали походы и войны, всё ради одной важнейшей цели – взять под контроль управление энергией.
Не теряющие надежды выбраться двое парней отправились в ещё одну комнату, в которой находился щит управления энергией на станции.
Для управления энергией флюидов существуют психологические упражнения, о которых будет сказано в дальнейшем.
Для управления энергией океана она использовала символ.
Паранормальная воля возникает как абсолютная уверенность в своих силах в результате расширения возможностей сознания, познания незыблемости причинно-следственных связей, как абсолютная уверенность человека в том, что если начальные опыты управления энергиями тонкого мира удались, то и последующие контакты с явлениями этого мира ему под силу.
Вот именно управлением энергией и занимается магия.
– Я вообще-то в своём мире её видел, не так чётко и после концентрации, но видел, – ответил я,– просто в моём мире во всех книгах и среди людей занимающихся управлением энергии, бытует мнение, что аура у человека цветная, переливается, в местах болезней меняет цвет!
При помощи микроволн, военные будут выводить оружие и технологии противника, а управление энергией ионосферы в планетарных масштабах, позволит вызывать искусственные землетрясения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управление энергией»

Значение слова «управление»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «управление энергией»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я