Предложения со словосочетанием «направлять энергию»

Но большинство людей, к сожалению, не только не умеют направлять энергию в нужное русло – они даже не догадываются о её существовании, потому что не умеют её ощущать.
Но если научитесь направлять энергию в нужное русло, то полнолуния будут проходить очень эффективно для вас и ваших близких.
Может показаться, что многие возможности, проистекающие из окружающей среды, до определённого времени не привлекают внимание, но потом некая каталитическая сила направляет энергию людей в нужное русло.
Медленно прогуливаясь по дорожкам парка, я мысленно направляла энергии окружающей природы в своё расслабленное тело.
Были здесь и краски, чтобы самостоятельно сделать тайновязь, – узоры, которые мистики наносят на руки, чтобы лучше направлять энергию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хафпайп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Команда получает возможность направлять энергию на критически важные цели, не останавливаясь перед вихрем неотложных дел, окружающим их со всех сторон.
Розовый цвет направляет энергию огня на примирение, поиск решений, подходит для исцеления душевных ран, особенно после предательства, для гармонизации семейных отношений, для здоровья детей и забвения прошлого.
Спиральные холмы и лабиринты направляли энергию в центр сооружения, где её можно было использовать для посвящения тех, кто понимал её огромный потенциал и могущество.
По этой причине аудиторы должны направлять энергию не только на разработку контрольных процедур, но и на разработку мероприятий по улучшению характеристик контрольной среды.
Сначала я направляю энергию воли в мой ум, где лучом сенсорики я выбираю слово-мелодику, подходящее по обстановке.
Допустим звук «у», он имеет силу, поднимает сознание вверх; «ух ты» – удивление, этот звук направляет энергию вверх; «ра» означает солнце, или радость, или победа.
Стрелы агента направляют энергию.
Тысяча людей может направлять энергию в этом направлении, тем самым сохраняя тему налогов, поддерживая её реальность для себя.
Так что, помимо выбора, куда направлять энергию, важно, КАК это делать.
Мы можем научиться сознательно направлять энергию земли в своё тело.
И наоборот, когда руны помогают направлять энергию намерения.
Правильно направляя энергию в проблемную область, мы можем восстановить в ней баланс.
– Да. Я лично наносил печать. Свечение было. Слабое, но вполне позволяющее утверждать, что кто-то в лаборатории пытался направлять энергию.
На подсознательном уровне я уловила отзыв его тела и, приблизительно представив его повреждения, начала направлять энергию на тёмные дыры.
Чтобы энергия аккумулировалась в теле, необходимо хотя бы время от времени направлять энергию вниз, с верхнего энергетического центра, то есть с головы, в нижний центр, в живот.
Вы узнаете, почему и куда нужно направлять энергию, как правильно выплёскивать негативные эмоции.
Нож связан с силами ума ведьмы, и потому – в соответствии с церемониальными формами магии – с его помощью можно направлять энергию или работать с духами.
Воображение – средство, знание же направляет энергию туда, куда нужно.
Кроме того, намерение направляет энергию подобно лазерному лучу.
Выхватив их, я стал направлять энергию жизни в рану девушки.
Информация управляет энергией, придаёт ей форму, направляет энергию либо на созидание, либо на разрушение.
Любовь – особая энергия, находящаяся в сердце, она неиссякаема и питает душу, направляет энергии души на лад.
Для него эта работа была не простым декором, но обладала силой направлять энергию и задавать тон всего предприятия.
При нормальном воспитании они обучаются направлять энергию своих переживаний на достижение целей.
Тщательное продумывание важных деталей позволяет решительнее направлять энергию на нужную цель.
Нужно учиться осознанно направлять энергию на то, что вам нужно.
Вот что значит правильно направлять энергию мыслей, когда мечтаешь!
Поэтому нам требуются сознательные усилия, чтобы направлять энергию внимания на радостные моменты повседневной жизни.
Ну, например, наши маги, чтобы научиться управлять чем-то, учатся концентрации, учатся направлять энергию мысли в нужное место, заставляют нервную систему своего тела работать в тысячи раз сильнее и эффективнее – при помощи упражнений.
Терпение, безусловно, хорошее качество, но в бизнесе направлять энергию следует только на тех, кто приносит деньги, поскольку продажи растут с поднятием конверсии.
Во мне и сейчас бунтует мой мальчишка, только теперь я направляю энергию более размеренно. Наверно, это и есть трансформация…
Артефакты в моих руках направляют энергию, изолируют лишнее. А я помогаю строить и укреплять структуру кольца своей силой и превосходящим контролем.
Но поразительно то, что многие начальники просто не способны использовать имеющуюся у них информацию, выносить адекватные решения, направлять энергию подчинённых на достижение общих целей, устранять организационные и психологические препятствия.
Они используют средства своей власти, чтобы направлять энергию сверхактивного ребёнка, но не ценой подавления его чувства собственного достоинства.
В метафорическом смысле менять психологическое давление, разогревать толпу, направлять энергию толпы.
В блоке настройки свойства направляют энергии на определённый сигнал.
Геронты встали вокруг цветка и, взявшись за руки, образовали круг. Объединив свои силы, они принялись направлять энергию на лунный цветок.
– И не забывай направлять энергию именно в метлу.
Так как они направляют энергию боя на ликвидацию агрессии.
Так как проектор, в бо́льшей перспективе здесь не для генерирования и реализации этой энергии, а чтобы понимать и направлять энергию генераторов, эти ворота обладают потенциалом мудрости о чём эта энергия и как она должна проживаться.
Они всё ещё продолжали направлять энергию.
Стрелка имеет форму треугольника именно для того, чтобы принимать на себя удар грунта и направлять энергию прямо к копытной кости.
Она сконцентрировалась, обнимая его руку и направляя энергию исцеления в его организм.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «направлять энергию»

Значение слова «направить»

  • НАПРА́ВИТЬ, -влю, -вишь; прич. страд. прош. напра́вленный, -лен, -а, -о; сов., перех. (несов. направлять). 1. Дать, придать, указать и т. п. какое-л. направление (во 2 знач.) кому-, чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАПРАВИТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «направить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «направить»

НАПРА́ВИТЬ, -влю, -вишь; прич. страд. прош. напра́вленный, -лен, -а, -о; сов., перех. (несов. направлять). 1. Дать, придать, указать и т. п. какое-л. направление (во 2 знач.) кому-, чему-л.

Все значения слова «направить»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «направлять энергию»

Ассоциации к слову «направить»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я