Предложения со словосочетанием «управление программой»

Выполнив нужные действия, вирус передаёт управление программе, в теле которой находится, и она начинает работать как обычно.
Отечественный опыт обучения показал, что понимание и успешное применение методологии системно-инженерного управления программами приходит уже на втором-третьем проектах.
Цель – перевести управление программой движения на бессознательный уровень и не тратить лишнюю энергию на его поддержание.
При управлении программой основное внимание уделяется взаимозависимостям между проектами, а также между уровнями проекта и программы с целью определить оптимальный подход к управлению ими.
Данный видеосамоучитель снабжён детальным описанием интерфейса и элементов управления программы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оглобельный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В проектном управлении программа – это набор проектов, посвящённых какой-то цели, но проекты из этого набора планируются по мере осознания в них потребности, а не сразу в момент старта программы.
Первый – участие генерального директора в управлении программой комплаенса и этики – в идеале он должен принимать самое активное участие.
Роль менеджера процессов управления программой/проектом выполняет также проектный офис.
Опыт обучения показал, что понимание методологии системно-инженерного управления программами приходит уже на втором-третьем проектах.
Появившийся сначала в дистрибутиве Debian и изначально рассчитанный на работу с пакетами в формате deb, он быстро стал универсальным средством управления программами, в том числе и с пакетами в других форматах rpm (в дистрибутивах ALTLinux и Connectiva).
В том случае, когда к публикации готовится сложное полноцветное издание, без этого не обойтись и зачастую именно этот фактор перевешивает все неудобства, связанные с чересчур усложнённой моделью управления программой.
Управление программой определяется как применение к программе знаний, навыков и принципов для достижения целей программы и получения выгод и контроля, которые были бы недоступны при управлении компонентами программы по отдельности.
Методы традиционного управления проектом (например, согласно PMBoK) направляют общее планирование, организацию, контроль, управление ресурсами, однако не детализируют основное содержание управления программами разработки сложных технических систем.
– Домен 3—Разработка и управление программами информационной безопасности
Ей мы рисовали провода, которые привели к маленькой микросхеме с батарейками, работающей в качестве панели управления программой.
Я осмотрел панель влияния – центр управления программой.
Оператор break немедленно завершает цикл, и управление программой переходит к следующему выражению, следующему за циклом.
Есть множество хитроумных способов перехватить управление программой, гораздо больше, чем способен измыслить наш слабый ум.
В качестве материалов, расширяющих тематику издания, приведены основные положения методологии управления программами проектов, прикладной очерк из сферы управления человеческими ресурсами в проектах, основанный на анализе типового ресурсного планирования и учёта затрат.
При этом нужно принимать во внимание, что для управления программой может понадобиться много трат времени и усилий.
Управление программой уделяет основное внимание взаимозависимостям проектов и помогает определить оптимальный подход к управлению ими.
Последовательность ситуаций жёстко фиксирована и возможности управления программой незначительны.
Да, в управлении программами много внимания потребуют взаимозависимости проектов и поиск оптимального подхода к управлению ими – но это отнюдь не то же самое что взаимозависимости между работами и эффективность отдельных работ в рамках конкретного проекта.
Однозначно согласен только с тем, что для управления программами необходимо понимать управление частными проектами, чтобы адекватно взаимодействовать с менеджерами этих самых проектов.
Разбор особенностей управления программами в неё не входит, хотя по программам в ней немного пройдёмся при рассмотрении конкретного примера.
Минимизация последующего управления изменениями с соблюдением строгой дисциплины управления программой очень важно.
После ввода имени пользователя и пароля, программа getty вызывает программу login, которая проверяет достоверность учётной записи, выполняет переход в домашний каталог пользователя и передаёт управление программе начального запуска сеанса, в качестве которой обычно используется программа оболочки пользователя, конкретная разновидность которой определяется содержимым файла /etc/passwd для данной учётной записи.
Залил в блок управления программу движения и, наметив границы тела, запустил синтез.
На примере псиинтерфейса мы рассмотрели существующий прототип управления программой с помощью мысленных ожиданий.
Он набрал на пульте управления программу, запустил машину, ещё раз тщательно вымыл руки и покинул ванную, бесшумно ступая ногами в носках сначала по керамической плитке, а потом по гладкому паркету прихожей.
Портативная клавиатура не давала полноценного управления программами, а стандартная не влезала в карман.
Закончив работу, вирус восстанавливает оригинальный JMP и передаёт управление программе, как показано на рис.
Отечественный опыт обучения показал, что понимание и успешное применение методологии системно-инженерного управления программами приходит уже при реализации второго или третьего собственных проектов.
Они вернулись в первоначальную точку и набрали на панели управления программу для пускового устройства.
Более того, вопросы, связанные с постпроектной COQ, должны решаться в процессе управления программой и управления портфелем, например офисы управления проектами, программами и портфелями должны применять соответствующие методы анализа, шаблоны и способы выделения финансовых средств для этой цели.
Оператор continue пропускает текущую итерацию цикла и когда выполняется оператор continue, управление программой переходит к концу цикла.
Мысленно раскрыв панель управления программами в своей голове, я перевёл взгляд на окно статистики и поражённо присвистнул.
За сим прощаюсь и передаю управление программе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управление программой»

  • В продолжение трех лет два раза в год он ездил в Петербург в главное управление по делам печати, уставляя свои убедительные глаза на управляющего, всучивал ему прошение с просьбой добавки в программу то театрального отдела, то справочного, то беседы с читателями, и так исподволь довел «Русский справочный листок» до ежедневной газеты с довольно широкой программой и наконец в заключение всего явился опять к главному управляющему по делам печати, уставил на него невинные убедительные глаза и сказал:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «управление программами»

  • Управление программами — процесс управления несколькими взаимосвязанными проектами, направленный на повышение эффективности использования ресурсов, снижение рисков и успешное завершение каждого проекта. На практике и по целям программное управление близко связано с системной инженерией и с промышленной инженерией. (Википедия)

    Все значения словосочетания УПРАВЛЕНИЕ ПРОГРАММАМИ

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «управление программами»

Управление программами — процесс управления несколькими взаимосвязанными проектами, направленный на повышение эффективности использования ресурсов, снижение рисков и успешное завершение каждого проекта. На практике и по целям программное управление близко связано с системной инженерией и с промышленной инженерией.

Все значения словосочетания «управление программами»

Синонимы к словосочетанию «управление программами»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я