Предложения со словосочетанием «план управления проектом»

Дополнительную информацию об уставе проекта и плане управления проектом смотрите в разделе 4, посвящённом управлению интеграцией проекта.
Руководитель проекта тесно сотрудничает со всеми имеющими отношение к проекту руководителями для достижения целей проекта и обеспечения соответствия плана управления проектом плану портфеля или программы.
План управления выгодами и план управления проектом включают в себя описание того, как бизнес-ценность, полученная по результатам проекта, становится частью текущей операционной деятельности организации, включая подлежащие использованию метрики.
Другими словами, план управления проектом должен быть согласован с теми, кто участвует в проекте, он должен быть официально утверждён, каждый должен верить, что проект может быть выполнен в соответствии с планом, и он должен оставаться официальным документом, который контролируется и используется на протяжении всего проекта.
Теперь поговорим о создании плана управления проектом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отковка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Реалистичный и одобренный план управления проектом, за достижение которого вы хотите нести ответственность.
Менеджер проекта знает, что входит в разработку настоящего плана управления проектом.
По причине возможного изменения разработка плана управления проектом носит итеративный характер и проходит через последовательное уточнение на различных стадиях жизненного цикла проекта.
План управления рисками – это компонент плана управления проектом, описывающий, каким образом действия по управлению рисками будут структурироваться и выполняться.
До разработки плана управления проектом идёт целая цепочка процедур включая создание устава проекта, про него я вам рассказывать не буду, но важно понимать что это такое, для чего он нужен, кто его создаёт и как он используется дальше на протяжении всего проекта.
Давайте сначала рассмотрим, что такое планы управления, а затем перейдём к обсуждению плана управления проектом.
План управления проектом объединяет все индивидуальные планы управления в единое целое, создавая централизованный документ для описания того, что участвует в проекте.
Общий план управления проектом также включает базовые показатели проекта.
То есть у нас есть один существующий план мы прошли огромное количество процедур, изменили план управления проектами и теперь мы руководствуемся изменённому плану управления, от управления планом до управления изменениями.
После того, как план управления проектом завершён, спонсор или ключевые заинтересованные стороны рассматривают и утверждают его.
Так вот когда выполняется план управления проектами методом итераций, то есть постепенно добавляя какую-то информацию, которая разрабатывается в настоящее время, новая итерация может включать в себя информацию, которая будет требовать изменить что-то в предыдущей итерации и за счёт этого нам придётся изменять содержание.
Уклонение от рисков предполагает изменение плана управления проектом или технического задания таким образом, чтобы исключить угрозы, вызванные негативными рисками, оградить цели проекта от последствий рисков или ослабить цели, находящиеся под угрозой (например, расширить рамки расписания или уменьшить объём проекта за счёт урезания функционала или упрощения).
Несмотря на то, что он может развиваться в течение всего срока реализации проекта путём прогрессивной разработки или утверждённых изменений, план управления проектом должен быть как можно более полным, когда начинается выполнение проект.
План управления содержанием, который является основным результатом процесса планирование управления содержанием, является частью плана управления проектом, и руководитель проекта использует его для руководства проектом до закрытия.
План управления проектом включает содержание, расписание и базовые показатели затрат, по которым руководитель проекта будет отчитываться о производительности проекта.
Адаптация процесса является частью разработки плана управления проектом.

Значение словосочетания «управление проектами»

  • Управление проектами — в соответствии с определением национальным стандартом ANSI PMBoK — область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели проекта при балансировании между объёмом работ, ресурсами (такими как деньги, труд, материалы, энергия, пространство и др.), временем, качеством и рисками. Ключевым фактором успеха проектного управления является наличие чёткого заранее определённого плана, минимизации рисков и отклонений от плана, эффективного управления изменениями (в отличие от процессного, функционального управления, управления уровнем услуг). (Википедия)

    Все значения словосочетания УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «управление»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «управление проектами»

Управление проектами — в соответствии с определением национальным стандартом ANSI PMBoK — область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели проекта при балансировании между объёмом работ, ресурсами (такими как деньги, труд, материалы, энергия, пространство и др.), временем, качеством и рисками. Ключевым фактором успеха проектного управления является наличие чёткого заранее определённого плана, минимизации рисков и отклонений от плана, эффективного управления изменениями (в отличие от процессного, функционального управления, управления уровнем услуг).

Все значения словосочетания «управление проектами»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «план управления проектом»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я