Предложения со словосочетанием «управление банком»

Сегодня это крупнейший в мире фонд денежного рынка, которому уступает даже фонд краткосрочных инвестиций в государственные ценные бумаги под управлением банка JPMorgan.
Управление банка было выборное с общим собранием участников и особым советом директоров.
Реформа банков прошла тяжело. Расчёты запутали. Надо не уровни управления банками определять, а экономику поднимать, повседневно заниматься ею.
Управление банками проще, поэтому самому старому банку в мире около 500 лет.
Наряду с общими вопросами, связанными с сущностью стратегического планирования и его интеграцией в систему управления банком, авторы издания раскрывают этапы стратегического планирования, цели и виды стратегий, их взаимосвязь и интеграцию в единую систему управления банком.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: девчурочка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме этих органов управления банка установлены другие категории: вице-директоры (procuratori), ревизоры и контролёры (sindicatori).
Внезапность изменения макросреды и вероятность потерь осознаются управлением банка настолько широко, что возникает угроза всеобщей паники.
Практическая ценность и оригинальность издания состоят в том, что вопросы формирования эффективной системы стратегического планирования рассматриваются в нём с точки зрения их практического применения и в увязке с другими системами управления банком.
Как показал опыт, в тех случаях, когда планирование связано с необходимостью кардинального изменения возможностей корпоративного управления банком (например, требуется иная квалификация правления и начальников департаментов и управлений, другая корпоративная культура и структура управления), реализация стратегии встречает сильное сопротивление внутри банка.
Сейчас в мире уже сложилось устойчивое понимание того, что стабильное функционирование банковской системы предполагает сочетание надзора регулирующих органов, высокопрофессионального управления банком и рыночной дисциплины.
В частности, раздел описывает клиентские сегменты, обслуживаемые банком, продукты и услуги банка, действующие каналы продаж (региональная политика), основные активные и пассивные операции банка, капитал и динамику финансового результата, сильные и слабые стороны в ключевых системах управления банком.
В стратегии должно быть дано детальное описание реализации базового стратегического сценария развития, в том числе в рамках развития бизнес-направлений (раздел (блок стратегии) «Бизнес-стратегия»), а также структуры и системы управления банком (раздел (блок стратегии) «Стратегия развития системы организации и управления»).
Это может быть индивидуально разработанная в целях бюджетного планирования система признаков поступлений и расходов, которая должна быть наглядной и понятной для всех уровней управления банком, а потому не должна строиться с применением стандартных признаков бухгалтерского учёта.
Один владелец ресторана, где умеренный ужин на двоих обходится под 150 долл., добившись личной встречи с руководителем карточного управления банка, повёл речь о 50-процентной скидке на выпуск золотой карты.
Стратегическое планирование занимает ключевое место в системе корпоративного управления банком.
Каждый сценарий развития включает в себя стратегический финансовый план, основанный на одном из сценариев развития внешней среды, и краткое описание действий банка по достижению показателей, обозначенных в стратегическом финансовом плане, в том числе определение и реализацию направлений вложений (привлечений) ресурсов, освоение новых и (или) развитие существующих банковских продуктов и услуг, развитие банковских и информационных технологий, территориальную экспансию (развитие филиальной сети), изменения в политике формирования капитала – привлечение инвестора(ов) в капитал, совершенствование организации и систем управления банком.
План-график содержит стратегические мероприятия, связанные с рыночной стратегией банка, и мероприятия по реформированию систем управления банком.
Термин «финансовый менеджмент» характеризует наш подход к управлению банком.
В книге последовательно раскрываются вопросы сущности стратегического планирования, его роли в системе управления банка и возможности использования для определения стратегических направлений развития банка в современных экономических условиях.
Стратегическое планирование – это процесс, затрагивающий все уровни управления банком и продолжающийся несколько месяцев.
В книге последовательно раскрываются вопросы сущности стратегического планирования, его роли в системе управления банком и возможности использования для определения стратегических направлений развития банка в современных экономических условиях.
Долгий процесс соревнования двух государств постепенно подготовляет войну, недовольство эксплуатируемых рабочих постепенно подготовляет стачку, плохое управление банком постепенно подготовляет банкротство.
Однако никто в нашей семье не играл какой-либо прямой роли в управлении банком до конца 1929 года, и даже тогда такой поворот оказался результатом необычного стечения событий.
Эта философия выражается в особом мышлении и действиях, ориентированных на получение дохода, на всех уровнях управления банком.
Контроль и управление банком – это не то что бухгалтерская работа.
Управление банка будет состоять из президента и совета из двадцати пяти директоров, двадцать из которых будут избираться вкладчиками, а пять назначаться правительством.
На наш взгляд проведение анализа, как неотъемлемой и составляющей части любых управленческих решений, становится главным фактором функционирования всей системы управления банком в целом.
Управление банками собой– это самоуправление (саморегулирование), т.е. управление, которое ведётся не извне, не внешними по отношению к банкам субъектами, а элементами самой банковской системы (сектора), исходящими из собственных представлений, оценок и интересов, на основе использования доступных им самим механизмов.
Влажным прокуренным голосом она поведала о том, что уполномочена провести анализ воззрений сотрудников на методы управления банка.
Не каждому банку в нашей стране повезло настолько, что на момент создания подразделения внутреннего аудита лицо, представляющее собственников компании, являлось также и непосредственным представителем органов управления банка, например, его президентом.
Подразделение внутреннего аудита является неотъемлемой частью системы управления банка.
Это подразделения, которые необходимы для управления банком и поддержки его работы.
Руководитель службы внутреннего контроля назначается и освобождается от должности органом управления банка, уполномоченным учредительными документами банка.
Управление банками извне и их самоуправление не осуществляются автономно и параллельно ни на одном уровне банковской системы.
Таким образом, нахождение наилучших организационных форм, методов, технологий, набора показателей управленческого учёта и отчётности является одним из главных факторов повышения эффективности управления банком на каждом конкретном этапе его развития.
Решения по проведению конкретных банковских операций, связанных с размещением ресурсов, принимаются конкретными руководителями, а также органами управления банка, наделёнными соответствую щи м и полномочиями, утверждёнными советом директоров.
Указано, что эффективная система внутреннего контроля является критически важным компонентом управления банком и основой для обеспечения безопасности и устойчивости банковских операций.
Служба внутреннего контроля подотчётна в своей деятельности органам управления банка в соответствии с учредительными документами банка и положением банка о службе внутреннего контроля.
Высвободившееся от забот по управлению банком время давало возможность вникнуть глубже в два направления, к деятельности в которых он себя готовил и раньше: напитки и искусство живописи.
Но могилевский нотариус и управление банка требовали, чтобы представили такое удостоверение от могилевского губернатора.
Глава 3 посвящена описанию стратегического и оперативного управления банком. Даётся расшифровка этих понятий, их взаимосвязи, приводятся примеры.
Например, в связи с быстрым развитием средств связи и коммуникаций обсуждались возможности управления банками из оффшоров или даже со специально оборудованных морских судов, дрейфующих в нейтральных водах.
Непосредственное осуществление операций кредитования производится кредитующими подразделениями банка (перечень подразделений, непосредственно работающих с клиентами, кредитные отделы, филиалы, дополнительные офисы и т. д.) в пределах лимитов и на условиях, установленных (название соответствующего подразделения или органа управления банка) и настоящей кредитной политикой.
Его безмятежной жизни пришёл конец со смертью деда: молодой человек должен был принять на себя государственную власть и управление банками, всё бремя забот и ответственности.
От лица управления банка даю вам гарантию служебной безопасности!
Система внутреннего контроля организуется органами управления банка, уполномоченными учредительными документами банка.
Я был готов проверить в деле свой новый подход к ставкам и управлению банком на постоянной основе, когда мне исполнилось 23 года.
Управление банком было выборным, его органами являлись общее собрание и правление.
Для эффективного управления банками необходимо проводить систематический анализ их деятельности, который позволяет сформировать исходную базу для принятия управленческих решений на всех уровнях управления.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «управление банком»

  • В этом отеческом тоне он долго рассказывал о деятельности крестьянского банка, переселенческого управления, церковноприходских школ, о росте промышленности, требующей все более рабочих рук, о том, что правительство должно вмешаться в отношения работодателей и рабочих; вот оно уже сократило рабочий день, ввело фабрично-заводскую инспекцию, в проекте больничные и страховые кассы.
  • В финансовых реформах, во всех этих комиссиях и комитетах, рассуждавших о банках, о податях и пр., что видело общественное мнение, чего от них надеялось, как не определения более правильной, отчетливой системы финансового управления и, следовательно, введения законности вместо всякого произвола?
  • Служил он в управлении железной дороги и в банке, был юрисконсультом при каком-то важном казенном учреждении и состоял в деловых отношениях со множеством частных лиц как опекун, председатель конкурса и т. п.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «управление»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «управление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к слову «управление»

Синонимы к слову «банк»

Ассоциации к слову «управление»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я