Предложения со словосочетанием «увеличение зарплаты»

Отстаивать своё мнение, просить увеличения зарплаты, отпуска, увольнения.
На самом деле вам больше пришлось бы по душе увеличение зарплаты без повышения в должности.
Работы с вредными условиями предполагают увеличение зарплаты на 24 %, условия стеснённости – 15 %, в связи с удалённостью объекта от города начисляются 15 % (колёсные) и уральский коэффициент – 15 %.
Во-вторых, зачем тратить средства на строительство нового города и создание новых групп учёных и инженеров, требующих много времени, если в стране уже построено более десятка наукоградов (Зеленоград, Обнинск, Новосибирск, Томск, Пущино и др.), которым для успешной работы необходимо, прежде всего, финансирование для покупки современного оборудования и увеличения зарплаты научным сотрудникам?
Книги и семинары помогли мне стать увереннее, занять руководящую позицию на работе со всеми вытекающими из сего факта бонусами, в том числе и значительным увеличением зарплаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коуш — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В ответ на рост цен, который нужен для балансирования рынка, население начинает требовать увеличения зарплат.
Этот перевод на новую должность менеджера проектов сулил ей очень существенное увеличение зарплаты, хотя и работы, конечно, прибавится.
Он просил представить ему проект увеличения зарплат оркестрантам и самую низкую ставку предложил поднять с 500 руб. в месяц до 2000.
Понимаете, вы разобрались с сопротивлением увеличению зарплаты с двадцати до ста пятидесяти долларов в час – и именно поэтому ваша зарплата поднялась до ста пятидесяти долларов.
Возможно увеличение зарплаты, повышение дохода от бизнеса, приобретения недвижимости.
Дворники бросили метлы и веники и пошли организовывать профсоюз с требованием увеличения зарплаты.
Должно ли государство разрешать труженикам бороться за своё благополучие, добиваться увеличения зарплаты в интервале от минимальной до средней и обоснованного роста средней зарплаты?
Вопрос об увеличении зарплаты поднимался в начале последней сессии конгресса, но предложение не было одобрено президентом на том основании, что «конгрессом не было принято законодательство, предусматривающее возможности покрытия увеличения расходов, связанных с увеличением ставок».
Если продавцы хотят увеличения зарплаты, пусть делают допродажи. Причём это даже не обсуждается. Так и скажите им!!!
Либо очень медленным (я бы продолжила работать, пошла бы на повышение – это мне светило как раз накануне увольнения с увеличением зарплаты примерно в 1,5—2 раза).
Одна из основных идей проекта – предлагаемое резкое увеличение зарплат чиновникам, в частности, за счёт сокращения их численности и более активное внедрение системы, по которой чиновники будут получать проценты или премии за эффективное управление.
Тейлор понимал неизбежность появления лиц, которые укажут на увеличение производительности труда рабочих в 2 раза при увеличении зарплаты менее, чем в 2 раза и захотят изменить ситуацию в одну либо другую сторону.
Не снижает ли качество образования процесс увеличения зарплат за счёт сокращения педагогов, работавших как совместители?
– Стратегия адаптации заключается сейчас в уменьшении численности слабых и увеличение зарплаты наиболее сильным.
Увеличение зарплаты стало не только стимулом, но и одним из видов инвестиций для более справедливого выбора рабочим и потребителем объекта своего труда.
Если ваша уверенность опирается на способность занять определённое положение или заработать некоторое количество денег, новая должность или увеличение зарплаты должны вроде бы вселять в вас полную, всепоглощающую уверенность.
Предприятия удерживают максимальную доходность, несмотря на постоянное увеличение зарплат.
Любые поползновения кладовщика оптимизировать рабочий процесс с соответствующей надеждой на увеличение зарплаты натыкаются на глухое непонимание дирекции.
Любить врагов своих – это делать всё, чтобы им стало лучше: не в смысле увеличения зарплаты, количества любовниц, властных полномочий или иного их преставления о собственном счастье, а в смысле приближения их образа жизни к образу жизни святого.
Однако их оппоненты вполне аргументированно доказали, что увеличение зарплаты учителей торговых школ неминуемо приведёт к увеличению платы за обучение, что является крайне нежелательным, поскольку торговые школы в основном рассчитаны на подготовку детей малоимущих родителей.
Увеличение зарплаты поднимет мотивацию лишь ненадолго, ведь если бы их принципиально не устраивал уровень оплаты труда, они бы просто не согласились на ваше предложение после собеседования или заранее обсудили бы рост зарплаты в процессе вступления в должность.
С арифметикой спорить трудно, а значит, увеличение зарплаты пошло в столбик «за» под номером один.
Малгана, большая часть представителей среднего класса европейских городов предпочитает увеличению зарплаты на 20 % ещё один свободный день в неделю.
И перед декретом увеличение зарплаты было как раз кстати.
С одной стороны, это означало увеличение зарплаты.
Фиксированная (и не облагаемая налогами) почасовая оплата даёт линейное увеличение зарплаты при увеличении рабочего времени.
Представил картинку: люди во всём мире требуют от правительств и работодателей увеличения зарплаты, улучшения условий труда и других повышений и улучшений, а экономики стран почти не растут.
Может, ты подскажешь какой-то другой вариант увеличения зарплаты?
При выполнении госзаказа «автономным» бюджетникам запретят пользоваться сторонними средствами – в том числе и для увеличения зарплаты сотрудникам.
А должность заведующей отдела светских сплетен сулит увеличение зарплаты, причём существенное.
– Лучше бы его объявили годом всеобщего увеличения зарплаты, – задумчиво пробормотала я, рассматривая содержимое своего кошелька.
Это быстро свело на нет увеличение зарплат.
Например, защита кандидатской диссертации обеспечивала увеличение зарплаты в полтора раза и переход на более высокую должность.
При оттоке людей с производств и войск оставшиеся резко стали цениться, со всеми вытекающими отсюда благами в виде увеличения зарплат, обеспечения жильём и большим отпуском.
Для увеличения зарплаты населению будут розданы специальные увеличительные стёкла и специальные лупы для разглядывания продуктовых корзин.
Кажется, увеличение зарплат людям, что ответственны за раскрытие преступлений, позволяет свести риск взяток к минимуму.
Так, благую обязанность по увеличению зарплат врачей и учителей, правительство переложило на регионы, не дав им на это из бюджета ни копейки.
Он в отпуске, свободен как ветер, денег благодаря новой политике внутри государства на увеличение зарплат военным и полицейским хватало, почему бы не поискать приключений?
Таким образом вновь пришедший посетитель, или к примеру толпа посетителей не воспринимаются персоналом как помеха ничегонеделанию и расслаблению, а напротив, как причина потенциального увеличения зарплаты, то есть в целом как вещь положительная.
Обещал процветания посёлку, краю, улицам, и увеличения зарплаты бюджетникам.
Все эти повышения сопровождаются увеличением зарплаты, и кажется, что ты растёшь.
Но увеличение зарплаты несоизмеримо с увеличением обязанностей и ответственности.
Смерть отца подтолкнула её наконец официально закрыть бизнес и, возможно, явилась причиной неожиданного увеличения зарплаты в мэрии.
Я поняла, что в действительности он тратил на работу в два раза меньше времени и усилий, чем я. И потому воистину заслуживает увеличения зарплаты.
Чем не решение увеличения зарплаты?

Значение слова «увеличение»

Значение слова «зарплата»

Афоризмы русских писателей со словом «увеличение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «увеличение»

УВЕЛИЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. увеличить; действие и состояние по знач. глаг. увеличиться. Увеличение дозы лекарства. Увеличение народонаселения. Увеличение опухоли.

Все значения слова «увеличение»

Значение слова «зарплата»

ЗАРПЛА́ТА, -ы, ж. Разг. Заработная плата. Получить зарплату.

Все значения слова «зарплата»

Синонимы к словосочетанию «увеличение зарплаты»

Ассоциации к слову «увеличение»

Ассоциации к слову «зарплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я