Предложения со словосочетанием «требования работодателя»

Даже если требования работодателя кажутся вам чересчур высокими для предполагаемого оклада или характера работы, на их снижение не надейтесь.
Персональный бренд в значительной мере помогает соотнести наш профессиональный имидж с конкретными требованиями работодателей, клиентов и тех, кто заинтересован в сотрудничестве.
К сожалению, довольно часто корпоративные специалисты по связям с общественностью сами подставляют себя под удар, соглашаясь на самые абсурдные требования работодателя.
Таким образом, основная цель тестирования – на ранней стадии отсеять претендентов, почти наверняка не соответствующих требованиям работодателя.
Современный ритм жизни и требования работодателей заставляют нас верить, что быть мультизадачным – ключевое умение для современного человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: палеоконтакт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Собрали базу данных по самым востребованным профессиональным компетенциям под разные позиции в разных сферах с учётом требований работодателей и рынка труда для первичного отбора кандидатов по резюме.
Определить требования работодателей к кандидатам, которые работают на аналогичных позициях по той же специализации и в той же сфере.
То есть профессионалы с большой буквы, соответствующие самым взыскательным требованиям работодателя.
Таким образом, рекрутинг – это процесс закрытия вакансии у компании-работодателя такими специалистами, которые соответствуют требованиям работодателя, предъявляемым к профессиональным и личностным компетенциям претендентов.
Нарушением принципа запрещения принудительного труда также является требование работодателем исполнения своих обязанностей от работника, если работник не обеспечен средствами коллективной или индивидуальной защиты либо работа угрожает его жизни или здоровью.
Провести анализ на соответствие требованиям работодателей.
Зная требования работодателя, можно пользоваться заранее заготовленными ответами.
В настоящее время наряду с профессиональными навыками возросли требования работодателей к психологическим, имиджевым, поведенческим характеристикам претендента.
Продолжение списка требований работодателей выглядит таким образом.
Завышенные требования работодателей активизировали творческий подход и нахождение нестандартных решений в поиске лучших кандидатов.
Скажем, девушка кается в гордыне, а начинаешь выяснять подробности – оказывается, что гордыней она называет своё нежелание подчиняться завышенным и необоснованным требованиям работодателя.
Поэтому требование работодателей, чтобы все сотрудники являлись на работу к восьми утра, выглядит безумным.
Она принялась изучать требования работодателей.
В основном, этого достаточно для выполнения обязательных требований работодателя.
Поэтому встречающиеся иногда в практике требования работодателей о наличии у первичной профсоюзной организации статуса юридического лица не являются законными и не имеют значения для реализации статутных прав профсоюзов (например, участие в отношениях социального партнёрства в организации).
Наиболее полно удовлетворить требования работодателей к уровню подготовки кадров позволяет проектно-деятельностное обучение, являющееся перспективной технологией повышения конкурентоспособности, которое схематично представлено на рис.
К сожалению, как не все выпускники школ могут похвастать блестящими знаниями, так и, увы, далеко не все выпускаемые со студенческой скамьи обладают необходимыми навыками и компетенциями, которые выдвигаются в качестве требований работодателями.
Скорость изменений в отрасли средняя, но постоянная: развивается дистанционное образование, меняется законодательная база, быстро меняются требования работодателей к специалистам и т. д.
IX съезд профсоюзов, практически утерявших право предъявлять требования работодателю. Следующий съезд состоится лишь в 1949 г. (1932.04.20).
Подошла по «тактико-техническим характеристикам»: рост выше 165 см, чтоб доставать до всех частей коммутаторного устройства, и хорошая дикция были основными требованиями работодателя.
Все эти нелепые требования работодателей о необходимости виртуального стажа возникли слишком неожиданно, и слишком прочно укрепились.
Подписывать без внимательного изучения какие-либо бумаги и тем более писать заявление на увольнение по собственному желанию по требованию работодателя нельзя, это незаконное требование!
Большую часть требований работодателей принято называть компетенциями (то есть от кандидатов требуется владение определёнными компетенциями), отсюда и всеми излюбленное «интервью по компетенциям».
По ч.3, требования судебного пристава-исполнителя предъявляются не должнику, а любым третьим лицам, от которых может зависеть своевременность и правильность исполнения исполнительного документа (например требование работодателю об удержании и перечислении части заработка).
Рынок и создаваемые им хаотичные и непредсказуемые условия, во многом не зависящие от предпринимателей и представителей бизнес-структур, попросту определяют необходимость поиска сотрудников, которые будут отвечать установленным требованиям работодателя.
Стандартное требование работодателя при приёме на работу: возраст до 30, опыт от 20.
Это поможет вам лучше понять требования работодателя и подготовиться к вопросам, которые могут быть заданы.
– В контракте не оговорено, что я должен выбрасывать свои личные вещи по первому требованию работодателя, – довольно-таки непочтительно отрезал я, разозлённый подобной небрежностью, граничащей со снобизмом.
Везде нужно учиться пробивать себе дорогу, а основная ошибка всех, кто ищет работу, – заискивающий тон и готовность выполнить всё, даже самые дурацкие требования работодателя.
Право наёмных работников свободно объединяться в трудовые и профессиональные коллективы и выдвигать коллективные требования работодателям закрепляется законодательно и не подлежит ограничениям.
Обычно рабочая сила реагирует на неразумные и чрезмерные требования работодателей куда более бурно, но женщины покорно приняли требование отвечать «профессиональной квалификации красоты».
С одной стороны требования работодателя, с другой стороны непосредственный объект.
В принципе, требования работодателя правомерны.
При таких обстоятельствах, по мнению суда надзорной инстанции, подлежат удовлетворению встречные исковые требования работодателя о признании недействительным раздела 7 трудового договора, заключённого 10 июня 2003 г. между сторонами по делу, в связи с противоречием его ст.
Рисовал он хорошо, но «по-своему», упрямо игнорируя требования работодателя.
Продавец выполняет требования работодателя: либо он их выполняет, либо ищет другую работу.
Испытательный срок может быть продлён по требованию работодателя неограниченное количество раз.
С ужасом читает бесконечные требования работодателей – такое впечатление, что фирмы сговорились больше не размениваться по мелочам и отныне подыскивают себе супергероев.
Она не ограничивает требований работодателя.
Требования работодателя вообще мало что ограничивает!..
А с другой никаких нарушений требований работодателя.
Применение наказания может выражаться в нарушении установленных сроков выплаты заработной платы, выплата заработной платы не в полном размере, требование работодателем исполнения трудовых обязанностей, если работник не обеспечен средствами коллективной или индивидуальной защиты либо если работа угрожает жизни или здоровью работника.
В то же время качество высшего образования в северокавказских вузах далеко не всегда соответствует требованиям работодателей.
Любая работа ему быстро надоедала, должность казалась слишком низкой, а требования работодателя казались слишком высокими.
Чтобы выпускник был востребован, необходимо наполнять профиль подготовки таким содержанием, которое продиктовано не какими-то условными соображениями или устаревшими требованиями стандарта, а конкретными требованиями работодателя.

Значение слова «требование»

Значение слова «работодатель»

Афоризмы русских писателей со словом «требование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «требование»

ТРЕ́БОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. требовать (в 1 и 4 знач.).

Все значения слова «требование»

Значение слова «работодатель»

РАБОТОДА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто предоставляет работу, нанимает рабочую силу.

Все значения слова «работодатель»

Синонимы к слову «требование»

Синонимы к слову «работодатель»

Ассоциации к слову «требование»

Ассоциации к слову «работодатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я