Предложения со словосочетанием «торговая система»

Многие трейдеры воспринимают электронные торговые системы просто как одну из форм интернет-развлечений, забывая о том, что всё это имеет отношение к работе на финансовых рынках.
Для создания автоматизированной торговой системы необходимо анализировать границы дельта-нейтральности на основе расчётных количественных характеристик.
Использование автоматических торговых систем позволяет получать точную статистическую информацию о состоянии торгового счёта, и использовать достаточно сложные и трудоёмкие правила для расчёта размера торговой позиции.
Доступность программного обеспечения привела к тому, что огромное число трейдеров занято тестированием механических торговых систем.
На её основе рассматриваются этапы построения собственной торговой системы трейдера, а также вопросы прогнозирования рынков, поиска торговых возможностей, управления риском и капиталом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: владать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подразумевается, что, если человек сумел разработать прибыльную торговую систему, это уже профессионал, готовый выходить на рынок и торговать на реальные деньги.
Этот процесс спроектирован так, чтобы обеспечивать быстрое и эффективное разрешение споров, что в свою очередь помогает укреплять доверие к международной торговой системе.
Этот вывод с готовностью подтверждается бытующим в профессиональной среде мнением, что каждый трейдер должен самостоятельно разработать торговую систему.
Решение именно этих задач сейчас заложено в философию новой торговой системы FAVORIT MOTORS.
Торговля должна быть для вас комфортной, для чего необходимо корректно определить правилами торговой системы объём депозита и размер рабочей позиции.
Ныне занимается исследованиями алгоритмов при разработке торговых систем и программированием в пакетах технического анализа.
Параметры торговой системы должны подходить под ваш размер депозита, под рабочий объём.
Гораздо больше опасений по сравнению с графическим анализом вызывает повсеместное использование компьютеризированных технических торговых систем.
Ваша торговая система должна обеспечивать оптимальный именно для вас уровень риска, соотношение прибыли и убытка.
Ваша торговая система может быть гениальной, но если вы испуганы, самоуверенны или расстроены, то ваш счёт неминуемо пострадает от этого.
Поэтому он стал тестировать различные схемы, чтобы посмотреть, была бы какая-нибудь из них прибыльной в качестве торговой системы в прошлом.
Такого рода события, вне всякого сомнения, влияют на регулирование рынков ценных бумаг и развитие торговых систем.
Описанная здесь торговая система позволяет мне успешно торговать много лет и продолжает работать и сегодня.
Этот показатель позволяет объективно оценить качество разных торговых систем и выбрать лучшую из них.
Ещё одной важной характеристикой собственно торговой системы является вероятность прибыльной сделки.
Несмотря на то что механический способне ставит своей целью совершать сделки, его можно без особых трудностей преобразовать в готовую торговою систему.
Наличие торговой системы и желание соблюдать дисциплину не сделают торговлю прибыльной.
По умолчанию мы подразумеваем, что автомобиль на ходу, то есть торговая система имеет положительное математическое ожидание, подтверждённое тем или иным способом.
Но реальные торговые системы далеки от подобного совершенства.
Речь пойдёт о периоде, охватывающем зарождение и эволюцию советской торговой системы с 1917 по 1953 год.
Если средние расходы на душу населения в какой-либо части торговой системы составляли примерно двенадцать копеек в день, то в торговой сети в слаборазвитых регионах среднее значение едва доходило до трети этой суммы.
На базе одной прибыльной торговой стратегии можно разработать тысячи торговых систем.
И, под влиянием страха потерять, отдельные сигналы торговой системы начинают казаться сомнительными и опасными.
Так вот, в альтернативный волновой анализ я интегрировал отдельную торговую систему – алгоритм входов в рынок и выходов из него.
Успеха здесь добиваются лишь люди, которые создают торговую систему под себя на основе других, изученных ими систем.
Успеха здесь добиваются граждане, что крепко усвоили основы, «набили» тысячи часов практики и создали свою, эффективную торговую систему под себя.
Общаясь на тему трейдинга год назад, он постоянно повторял про необходимость создания торговой системы, и теперь я мог чётко и гордо ответить на вопрос, что было основой моего системного подхода.
Конечно, хорошая торговая система должна быть максимально формализована и представлять собой конечный набор правил, но на практике всё трейдеры постоянно что-то добавляют, пересматривают и меняют в своих системах, стремясь повысить их результативность.
Этот пункт представлялся для меня фундаментом, на котором должно было создаваться будущее промышленное и коммерческое значение моего отечества, и это убеждение дало мне идею об основании союза немецких коммерсантов и фабрикантов, который поставил бы себе целью отмены провинциальных таможен и осуществление общей германской торговой системы.
При торговле без заёмных средств, т. е. без рычага (например, при управлении портфелем акций), вес и количество – это синонимы, но в ситуации с рычагом (например, при управлении портфелем фьючерсных торговых систем) вес и количество различаются.
Отношение прибыли / убытка – это мера способности конкретной торговой системы генерировать прибыль вместо убытков и основывается на процентной основе.
Как вы уже знаете, чужие торговые системы чуда не сделают.
С учётом вышесказанного, а также по причине того, что подписание соответствующих документов может восприниматься отдельными странами как путь к тому, чтобы стать полноценным участником торговой системы развитого мира, это может оказаться лёгкой и приятной процедурой, которая вовсе не требует фактического следования положениям документов.
Не стал писать ему и о том, что благодаря его торговой системе заработал и я и что эти деньги теперь могут стать хорошим подспорьем для моей самостоятельной торговли в будущем.
Хлопковый текстиль впервые связал единой торговой системой три континента.
Эта нейросеть будет для вас шаблоном, который в дальнейшем вы сможете использовать для создания рабочей торговой системы, и на основе которой вы будете разрабатывать различные торговые стратегии.
Неавтоматическое тестирование на исторических ценовых данных, по их мнению, является эффективным методом выявления сильных и слабых сторон торговой системы.
Я также надеюсь, что вы сохраните связь с веб-сайтом компаньона для этой книги, где будут представлены реальные рыночные торги, дополнительные инструменты анализа и новые голые торговые системы.
Любой желающий мог зарегистрироваться в местной торговой системе, выставив товар на продажу, указав стоимость и количество.
Во второе издание включена глава ” Шаблон автоматической нейросетевой торговой системы на стандартных индикаторах”.
Сталкиваясь на протяжении веков с многочисленными трудностями, сложившаяся голландская торговая система показала к XVIII в. высокую жизнеспособность.
При этом немаловажную роль в созданной на базе ГATT мировой торговой системе играет механизм устранения разногласий, возникающих между государствами при реализации своей торговой политики, так называемый арбитраж ГATT.

Значение слова «торговый»

  • ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЫЙ

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «торговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «торговый»

ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка.

Все значения слова «торговый»

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Синонимы к словосочетанию «торговая система»

Ассоциации к слову «торговый»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я