Предложения со словосочетанием «торговые площадки»

Выбор электронной торговой площадки особого и принципиального значения не имеет, все они более-менее похожи друг на друга, однако различаются по стоимости и удобству для организатора и участников торгов.
Однако для компаний, акции которых обращаются на менее крупных торговых площадках, возможны отступления от этого правила.
Благодаря ему появились возможности создания программ электронного бизнеса, интернет-магазинов, виртуальных торговых площадок, платёжных систем, маркетинговых технологий и др.
Иногда локальные комьюнити превращаются в местные торговые площадки, группы поддержки или чаты по интересам.
После обмена можно покупать токены на самых успешных биржах и различных торговых площадках, наиболее известным из которых является OpenSea.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ледерин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что касается подержанных иномарок, основная часть потребителей этого сегмента автомобильного рынка ищет нужный автомобиль по объявлениям и открытые торговые площадки посещает крайне редко.
Из-за быстрорастущих рынков, высокой скорости распространения информации и лёгкого доступа к мировой торговой площадке сегодня пользователям трудно проводить различие между предлагаемыми товарами.
На торговых площадках бирж тогда работали люди, и, если вы хотели что-нибудь купить или продать, вам надо было обращаться к ним.
Торговля валютой происходит в разных местах, точное количество торговых площадок никто не знает.
Он часто издевался над глупостью трейдеров, которые открывали огромные позиции лишь потому, что их сосед по площадке делал то же самое – между прочим, вполне типичная для биржевой торговой площадки ситуация.
В тот момент уже были представлены на рынке множество торговых площадок, которые предлагали подобные услуги.
Основные торговые площадки NFT работают децентрализовано и полностью основаны на доверии.
Вы не можете просто прийти в какое-нибудь издательство, популярную торговую площадку или на раскрученный интернет-портал и предложить распространять вашу аудиокнигу на возмездной или безвозмездной основе.
Она может осуществляться в форме прямого денежного обмена, а ткже рыночного обмена, предполагающего наличие специальных торговых площадок – магазинов, базаров, маркетплейсов и т. п.
Это может включать оптимизацию списков ваших товаров для поисковых систем, использование платформ социальных сетей, участие в соответствующих онлайн-сообществах и показ целевой рекламы, если торговая площадка предлагает варианты рекламы.
Это пример работы торговых площадок (Aliexpress, Amazon) или интернет-магазинов.
Каждая торговая площадка имеет свои собственные правила, предписания и инструменты продавца, которые могут улучшить ваш опыт продаж.
В течение последних 15 лет я являюсь практикующим трейдером, инвестором и управляющим активами, имея опыт торговли на большинстве крупных торговых площадках мира и управление портфелем более 30 млн долларов.
Каждый день миллионы бизнес-игроков связываются друг с другом и взаимодействуют через огромные сети электронной коммерции Alibaba Group, включающие в себя Tmall, веб-сайт для крупных брендов, и Taobao, онлайновую торговую площадку для небольших брендов, независимых продавцов и новаторов вроде веб-знаменитостей.
Сайт 1688.com тоже принадлежит компании Alibaba Group (кстати, эта компания владеет и розничными торговыми площадками AliExpress, Taobao и Tmall).
Вот поэтому нам и нужен выход на все необычные закрытые торговые площадки, как, например, местный чёрный рынок.
Всё больше торговых площадок открывается каждый год, обеспечивая спрос населения на покупки одежды и обуви на одной площади.
Когда покупатель совершает покупку на китайской торговой площадке, товар отправляется за пределы страны и не облагается налогом.
Под вечер третьего дня, когда я сидел в номере, изучая торговые площадки, имеющиеся на станции, я почувствовал наваливающееся онемение.
Невольно пользователь понимает, что раз торговая площадка оказалась в списке часто запрашиваемых и, следовательно, популярных, то заслуживает большего доверия и не будет ошибкой перейти на неё.
Сегодня Amazon – международная торговая площадка и ведущий мировой провайдер облачных вычислений.
Работая на торговой площадке компании Salomon Brothers, я оказался в эпицентре событий, давших эпохе её физиономию.
Вообще, если вы заинтересуетесь когда-нибудь торговлей, то рекомендую вам регистрироваться на торговой площадке станции и нашей бирже.
– А, – с явно проступившим на его лице облегчением, обрадованно проговорил встретивший нас человек, – так вам необходимо для этих господ оформить доступ на нашу внутреннюю торговую площадку?
Нужно улизнуть через ворота и спрятать ключ, а потом уже заниматься торговой площадкой.
Важной вехой в истории развития Stratis стала интеграция в облачный сервис Microsoft Azure и в торговую площадку приложений Azure Marketplace.
Оказание качественного сервиса онлайн торговой площадки и увеличение прибыли компании— это основная функция.
По крайней мере, инвесторы и владельцы предприятий не могут управлять рынком – они лишь работают в условиях, которые формируются в пределах торговых площадок.
Современные торговые площадки наполнены сотней тысяч наименований разнообразных продуктов и каждый продавец находит своего покупателя.
Её сюда перевели, когда новую торговую площадку открыли, не увольняться же.
Наконец, рекомендуется просто открыть крупнейшие торговые площадки вроде Ebay, Alibaba, Tinydeal и Amazon, внимательно проштудировав разделы самых востребованных товаров и «горячих» новинок.
Цифровые торговые площадки предоставляют потребителям широкий выбор товаров или услуг от различных продавцов, позволяя легко сравнивать и выбирать.
Они наладили систему жизнеобеспечения, построили порт, создали торговую площадку для разных торговцев краденного и незаконного товара.
Каждая торговая площадка может иметь свои уникальные функции, сообщество и поддерживаемый блокчейн, предлагая создателям и коллекционерам ряд вариантов взаимодействия с NFT.
Маркетплейс Binance NFT: Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж, имеет собственную торговую площадку NFT.
Было предложено сделать компанию псевдопубличной – вывести половину её уставного капитала на торговую площадку фондовой биржи.
Интернет – это огромная торговая площадка, на которой всё больше покупателей ищут товар или услугу.
Большое влияние на формирование традиций российской рекламы оказало ярмарочное творчество, поскольку на торговых площадках активно использовались красочные и яркие образы [38, с. 111].
Дропшиппинг (от англ. dropshipping – прямая доставка) – это система торговли, основой которой являются продажи через интернет, однако владелец торговой площадки не закупает товар, а за деньги клиента заказывает его напрямую у производителя.
Вопрос о возможности допустить или не разрешить поставку решается конкретной торговой площадкой в зависимости от вида базового актива.
Основное отличие интернет-магазина от традиционного – в типе торговой площадки.
Они должны, во-первых, позволить более комфортно проводить операции на российских торговых площадках, сделать более удобным налогообложение финансовой деятельности.
После заключения договора достаточно загрузить свои товары на уже готовую торговую площадку.

Ассоциации к словосочетанию «торговая площадка»

Все ассоциации к словосочетанию ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «торговые площадки»

Значение слова «торговый»

  • ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЫЙ

Значение слова «площадка»

Афоризмы русских писателей со словом «торговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «торговый»

ТОРГО́ВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к торговле, ее организации и ведению. Торговый капитал. Торговая сделка.

Все значения слова «торговый»

Значение слова «площадка»

ПЛОЩА́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Небольшой ровный участок земли.

Все значения слова «площадка»

Синонимы к словосочетанию «торговые площадки»

Ассоциации к словосочетанию «торговая площадка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я