Предложения со словосочетанием «толстая девушка»

Служанка подавала им вина, они без церемонии разбудили её, а эта красивая толстая девушка не заставила себя просить.
– Бедные дети! – заметила толстая девушка. – Они целуются, как влюблённые…
У другого окна помещается её дочка, не менее матери толстая девушка лет двадцати, тоже в грязной и даже местами распоровшейся по швам блузе, и гадает на картах, раскладывая их на подоконнике.
Через пару минут к крыльцу подошла толстая девушка в адидасовском спортивном костюме и бейсболке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: охохонюшки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Да кто подделает? – спросила толстая девушка с усами и кудрявыми чёрными волосами, сидевшая за столом напротив.
Появилась толстая девушка в белом халате и громко сообщила, что пора просыпаться, градусники ставить.
Здесь толстая девушка, плохо говорившая по-французски, брала у посетителя шляпу и пальто и относила их в другую комнату.
А вот та некрасивая толстая девушка с косой…
Видео – картинка с переговорного модуля борма, – отобразило лицо смуглой толстой девушки. Девушка издевательски улыбалась.
Некоторые с детства любят толстых девушек.
Раньше она выглядела совсем толстой девушкой с двойным подбородком, а на последнем снимке он пропал, лицо было круглым, розовым и счастливым.
Кое-как обогнув толстую девушку, вошёл в заведение быстрого питания.
Ему кажется, что если она снимет туфли, то сразу станет маленькой и её привлекательная фигура, обтянутая узкими брюками и блузкой тут же превратится в фигуру толстой девушки.
Помню, как очень толстая девушка заставляла пить за её здоровье и благополучие.
Если ей нравился молодой человек, она, будучи накануне операции на позвоночник и терпя муки, не долго думая вступала в драку за него с тремя толстыми девушками.
На дне живёт моя знакомая толстая девушка.
Ведь все любят стройных, и разве бывают толстые девушки счастливыми или успешными?
Тут из коридора вышла молодая толстая девушка в белом халате, судя по всему, бывшая медсестра.
Дверца кареты задёргалась, распахнулась, и на пол кареты грудью повалилась полосатая толстая девушка в кружевных лохмотьях.
– Это сделала голая толстая девушка! Где она? Мы с ней разберёмся!
Нехорошая толстая девушка вместо того, чтобы погладить и похвалить котейку – наступила на полосатый и ни в чём не повинный хвостик.
Как толстая девушка шутит о том, что она тяжёлая, прежде чем кто-либо другой сможет это сделать.
Из озорной свинарки превратилась в зашуганную толстую девушку.
Не то чтобы я противник людей с ограниченными возможностями, но подсознательно (не могла никак отделаться от этой мысли) мне казалось, что все на нас пялятся: высокая толстая девушка и парень на коляске.
– Во-первых, есть парни, которым нравятся толстые девушки.
Толстая девушка никуда не делась и посмотрела на меня в ответ.
А в моём случае имеется толстая девушка, пусть и с красивыми чертами лица.
Можно конечно попробовать представить людей без одежды, но тут впереди снова идёт какая очень толстая девушка в обтягивающих лосинах на встречу, бррр, как будто демонстрация верблюжьего копытца кого-то возбуждает.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «толстая девушка»

  • Работали с бешеной быстротой. Только что работница кончала одну колодку, уже на ленте подплывала к ней новая колодка. Малейшее промедление — и получался завал. Лелька стояла и смотрела. Перед нею, наклонившись, толстая девушка с рыжими завитками на веснущатой шее обтягивала «рожицею» перед колодки. С каждым разом дивчина отставала все больше, все дальше уходила каждая колодка. Дивчина нервничала.
  • Он подошел к столу, взял одну толстую запыленную книгу, развернул ее и вынул заложенный между листами маленький портретик, акварелью, на слоновой кости. Это был портрет хозяйкиной дочери, его бывшей невесты, умершей в горячке, той самой странной девушки, которая хотела идти в монастырь. С минуту он всматривался в это выразительное и болезненное личико, поцеловал портрет и передал Дунечке.
  • В первые минуты Самгину показалось, что она стала милее и что поездка за границу сделала ее еще более русской; ее светлые голубые глаза, румяные щеки, толстая коса льняного цвета и гладко причесанная голова напоминали ему крестьянских девушек.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «толстый»

  • ТО́ЛСТЫЙ, -ая, -ое; толст, толста́, то́лсто, то́лсты и толсты́; то́лще. 1. Большой, значительный в объеме, поперечном сечении; противоп. тонкий. Толстое дерево. Толстые нитки. Толстые стены. Толстая книга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОЛСТЫЙ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «толстый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «толстый»

ТО́ЛСТЫЙ, -ая, -ое; толст, толста́, то́лсто, то́лсты и толсты́; то́лще. 1. Большой, значительный в объеме, поперечном сечении; противоп. тонкий. Толстое дерево. Толстые нитки. Толстые стены. Толстая книга.

Все значения слова «толстый»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «толстая девушка»

Ассоциации к слову «толстый»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я