Предложения со словосочетанием «текущий результат»

Для временного хранения текущих результатов работы компьютера используют оперативную память,которая выполнена в виде модулей, установленных на системную плату.
Для отображения текущих результатов работы компьютера используется монитор.
Никогда не стоит довольствоваться текущими результатами и просто выходить из аналитического инструмента.
Один из способов помочь им в этом – использовать психометрический тест или типологию личности, но зачастую проще и практичнее задать вопросы, которые позволят проанализировать текущие результаты на работе и сравнить их с желаемым уровнем.
В некоторых случаях время тянут игроки обеих команд: когда текущий результат устраивает каждую из них и ни одна команда не желает рисковать, увлекаясь атакующими действиями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заушный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совместно с ключевыми заинтересованными сторонами проводите регулярную сверку изначально планируемых результатов с текущими результатами процесса трансформации – в первый год каждые два месяца и далее не реже двух раз в год, чтобы обеспечить постоянный мониторинг достигнутых результатов.
Первые будут сравнивать текущие результаты своей работы с некими идеалами, которые существуют только в их голове.
Стратегические вопросы особенно страдают, когда компания показывает хорошие текущие результаты и умиротворённое руководство склонно упускать тревожные сигналы и важные возможности развития.
Эта способность тоже довольно неточная, потому что будущее постоянно меняется, а им дано увидеть лишь текущий результат настоящего.
Показатели, связанные с рынком, измеряют рынок с точки зрения текущих результатов и прибыльности.
Глава 7 расскажет, как подготовиться к разговору начистоту, который заставит сотрудника задуматься о работе и честно оценить текущие результаты своей деятельности, и донести до него, чего конкретно вы ожидаете в будущем.
Системы управления, реализуемые в большинстве компаний, основаны на информации о текущих результатах операционной деятельности.
Таким образом, инвестор постоянно имеет возможность сравнивать максимальную прибыль, от лучшей сделки дня, с текущими результатами очередной ставки.
Рядом с планетами появились цифры, отразившие текущие результаты голосования.
Через системы контроля и оценки руководители могут отслеживать текущие результаты, сравнивать их с запланированными показателями и принимать необходимые корректирующие меры.
Некоторые из этих методов имеют давние традиции и разрабатывались на протяжении веков, другие являются относительно новыми и основаны на текущих результатах исследований.
Первый критерий оценки учитывает текущие результаты работы команды; второй же связан с тем, насколько мы подготовлены к великим достижениям в будущем.
Перед тем, как запустить процесс отмены восстановления, необходимо сохранить текущие результаты работы и закрыть все работающие приложения.
Состязания проходят до последнего дня учёбы, а текущие результаты отражаются на специальном табло в обеденном зале.
Данное положение особенно уместно в группах участников, имеющих проблемы невротического и психосоматического плана, а также в случае акцентированных характеров, поскольку «спонтанный» ход дыхательного тренинга для этих людей, как сообщают многие исследователи, опасен своей непредсказуемостью текущих результатов тренинга.
Вы никогда не будете довольны текущим результатом, пока есть кто-то, кто делает что-то лучше вас.
Признаком хорошей интеграции действия является состояние расслабления, осознание и принятие текущих результатов усилий.
Если ответ «Да», проверь, насколько цель, которую ты мечтаешь достичь и реальный текущий результат совпадают.
О текущих результатах можно узнать на сайте проекта LofR.
Также необходимо закрепить текущий результат, преумножить всеми возможными способами.
Этому способствуют ежемесячные или ежеквартальные индивидуальные и командные оценочные мероприятия, на которых выявляются сильные стороны каждого сотрудника, определяются зоны роста, анализируются текущие результаты и делается важный акцент на задачах для достижения цели.
Мой текущий результат достаточно высок, хотя по всем общепринятым социальным меркам, исходя из того фундамента, который мной был заложен в первые 27 лет жизни, сейчас я должна бы тяжело трудиться на низкооплачиваемой работе и страдать от одиночества и неизлечимых болезней.
Задание.Что вы можете уже сейчас поменять в вашем поведении, чтобы изменить текущий результат?
Так что теперь лучший текущий результат у наших гонщиков, – молодой немец с улыбкой посмотрел на своего начальника.
Если человек хочет больше подтягиваться или отжиматься, полезно записывать текущие результаты, сколько отжался / подтянулся за один подход и за весь прошедший день, неделю, месяц: как раз легко можно будет увидеть прогресс, или найти причины отсутствия такового.
Я тогда уже был доволен текущими результатами развития и получал ещё востребованность в обществе.
Нет времени долго выслушивать положение текущих результатов по поставленным задачам.
И при этом мы понимаем, что текущий результат исключительно наша ответственность.
По мыслям и намерениям, поступкам-действиям, и, особенно, по текущему результату жизненного пути конкретного человека.
Докладывать текущие результаты вычислений по запросу.
Текущий результат выводить на дисплей.
Вечером разбив лагерь, решили обсудить с капитаном текущие результаты.
– Один-то текущий результат вполне ясен. Это индустриальное общество, которое может себе позволить кормить науку. И выйти на этот результат, это та ещё задача…
И сегодняшнее совещание является обсуждением текущих результатов.
Перед этим прошли многочасовые встречи с десятками глав крупнейших компаний двух этих стран, а сейчас мы должны были представить отчёт о текущих результатах работы нашей группы.
В частности, в британском отчёте отмечалось, что некоторые надежды вселяет продвижение в области специализированных экспертных систем – “программ, написанных для работы в узких сферах, где программирование полностью принимает во внимание человеческий опыт и человеческие знания в соответствующей области”, – но подчёркивалось, что текущие результаты работы “над программами общего назначения, ориентированными на копирование механизма решения широкого спектра задач с человеческого [мозга], удручают.
Гибкость – это способность анализировать текущие результаты и корректировать курс.
Когда меня сегодня не устраивает мой текущий результат настоящего, значит, вчера я сделала что-то, что меня и привело к тому, что я имею сегодня, то есть я получаю следствие от того, что я делала вчера.
Поэтому целесообразно сравнить текущие результаты с тем же периодом прошлого месяца или прошлого года.
Задание. Какие навыки и способности у вас уже есть, чтобы приблизить вас к цели? Какие ещё навыки вы можете приобрести, чтобы изменить текущий результат?

Значение слова «текущий»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «текущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «текущий»

ТЕКУ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от течь1.

Все значения слова «текущий»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «текущий»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я