Предложения со словосочетанием «текущие клиенты»

Такой подход к эксперименту особенно оправдан, если вы боитесь потерять текущих клиентов из-за повышения цены.
Если в то время, когда менеджеру необходимо расширять клиентскую базу, он будет печатать и оформлять документы, следить за поставкой, обслуживать текущих клиентов и прочее, до «холодного» обзвона дело никогда не дойдёт.
Когда я осознал, что раз за разом привожу список из 10–12 книг, дополнительно поясняя, что процентов 30–40 ключевого материала невозможно нигде прочитать, я понял, что пришло время написать книгу для поддержки текущих клиентов.
Один из способов, каким наука о данных может помочь в решении этой проблемы, – использование данных бывших клиентов для выявления закономерностей, которые позволят нам выявить среди текущих клиентов группу, наиболее подверженную риску оттока, после чего с этими клиентами можно связаться и постараться заинтересовать их.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подучать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы провели анализ входящих звонков, опрос текущих клиентов, глубинную конкурентную разведку и разработали два ключевых документа: карточки аватаров (собирательный образ целевой аудитории) с мотивацией к контакту с компанией и таблицу критериального анализа.
Делом в том, что если компания не привлекает новых покупателей (хватает текущих, например), то через четыре-семь бизнес-циклов она сталкивается с тем, что текущие клиенты уходят, а пополнения клиентской базы не происходит и быстро взять новых клиентов неоткуда.
Это позволяет привлекать новых гостей, удерживать текущих клиентов и повышать общую прибыльность бизнеса.
Например, если вы только начинаете карьеру и у вас нет текущих клиентов, все ваши звонки будут холодными и направлены на поиск новых клиентов.
Тем не менее, даже при использовании готовых сервисов следует помнить о том, что успешный маркетинг проекта требует значительных усилий в области привлечения новых пользователей и повышения лояльности текущих клиентов.
Возможен также второй вариант – «изнутри наружу», – когда продажи начинаются с небольшого сегмента внутри пула текущих клиентов действующего игрока (например, любителей новых продуктов) и расширяются, забирая всё больше клиентов исходного бизнеса.
Я часто слышу от друзей-фрилансеров фразы, которые символизируют их недовольство текущим клиентом и/или проектом.
Они заключались в том, что я решил не работать с текущими клиентами компании, которой остались управлять мои бывшие партнёры.
Третий – для работы, обслуживания, контроля и допродаж текущим клиентам.
Я поручил ей выполнение простых задач по хозяйственной части и обслуживание текущих клиентов.
Каждый бизнес стремится к получению новых клиентов, но даже более важным представляется обеспечение удержания текущих клиентов, ведь привлечение нового клиента в среднем является в 5 раз более дорогим (с точки зрения затрат), нежели удержание клиента существующего.
При достижении цели удержания клиентов не только происходит увеличение ценности вашего продукта, но это достижение побуждает текущих клиентов делиться своими опытом и отзывами, оказывая соответствующее влияние на новых клиентов.
У реально вирусного продвижения имеется шанс создания прекрасных отношений со становящимися лояльными покупателями текущими клиентами.
Они выпустили лимитированную серию из 100 сумок, доступную только по промокодам от текущих клиентов бренда.
Конечно, в основном благодаря выкупленной охранной компании, так как просто текущим клиентам предлагаем дополнительные услуги информационной безопасности.
Хорошо обслуживала текущих клиентов, а с привлечением новых справлялась посредственно.

Значение слова «текущий»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «текущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «текущий»

ТЕКУ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от течь1.

Все значения слова «текущий»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «текущий»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я