Предложения со словосочетанием «с разной степенью успешности»

Подобные попытки с разной степенью успешности предпринимались не раз.
Даже хорошо продуманный, спланированный механизм организации контроля в процессе проведения может быть реализован с разной степенью успешности.
Впервые именно в 1789 г. возник феномен конкуренции между властью и появившимися во множестве автономными печатными изданиями: государственные органы пытались с разной степенью успешности сохранить за собой функцию информирования населения, а газеты стремительно завоёвывали право на свободную критику властей по любым вопросам.
Некоторые сотрудники с разной степенью успешности пытаются это делать, но большинство ограничиваются лишь поверхностными действиями в этой связи.
Необходимо отметить, что большинство из описываемых схем имеют давнюю историю – они были разработаны ещё в 90-х годах прошлого века, но с разной степенью успешности действуют и в настоящее время.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разнотипность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Почему одного царя помнят в истории как великого правителя, а против другого вступают в заговоры с разной степенью успешности?
Этим с разной степенью успешности занимается искусство.
И мы попытались решать коммерческие задачи с разной степенью успешности.
Эта задача решается с разной степенью успешности (кое-где она лишь декларируется, поэтому не стоит слепо верить словам).
Этим с разной степенью успешности продолжает заниматься государство.
Между тем в последние годы социально ответственный бизнес развивается и на уровне мелких и средних предприятий, где он, конечно, имеет свои особенности и продвигается с разной степенью успешности в отдельных секторах.
Ученики с разной степенью успешности воспроизводили классические заклинания.
Попытки создания аналогичных разработок с разной степенью успешности предпринимались и ранее, и не только его корпорацией.
История свидетельствует, что демократические институты с разной степенью успешности ограничивают развитие отношений господства под своей сенью.
За первые полгода пребывания в «Листе» она опробовала свои силы в различных стихотворных жанрах, с разной степенью успешности применяя всевозможные виды стихотворных размеров и рифм.
При этом стремление к завладению чужими вещами также часть человеческой природы, которая в современном обществе с разной степенью успешности регулируется традициями и нормами права.
Биржевые котировки послушно прыгали, что твоя кардиограмма у сердечника, а в целом ряде стран с разной степенью успешности бодались на выборах политические элиты.
Прошло довольно много лет и во многих странах при помощи внедрения CRM проблему самодурства с разной степенью успешности искоренили.
Почему один и тот же человек может с разной степенью успешности продавать разные товары?
Ещё и основные функции этого оружия непонятны, а вторичные уже работают, торопятся, стараются, с разной степенью успешности превращая людей в скотов.
Оставалось только одно оружие, которое слабые женщины с разной степенью успешности использовали уже не первое тысячелетие.
Школа была забита до предела, учеников соседних школ пытались отсеять с разной степенью успешности.
Под утро все начали разбредаться кто куда с разной степенью успешности сего подвига.
Жил себе спокойно, бед не знал, расследовал себе рядовые дела с разной степенью успешности.
Играют в игру с разной степенью успешности.
Мамы и папы пристроили их в институте, они учатся там с разной степенью успешностью, а их уже ждёт тёплое место в тёплой конторе, и всё расписано, как по нотам.
Эти три идеи с разной степенью успешности разрабатывались учёными разных специальностей (философами, биологами, физиологами, психологами) опять же до средины XX в., когда стало ясно, что данное понятие не может выполнить свою объяснительную функцию.
Офицеры с разной степени успешностью боролись с этой ущербной системой, но гидра дедовщины оказалась весьма живучей.
Водитель двенадцатого номера совершенно не говорил по-русски, и это было даже странно после гостиницы, в которой все с разной степенью успешности по-нашему чирикали.
Но прозвище в кругу друзей и знакомых – вещь «постоянно стабильная», как не раз любила говорить сама «Катька-циркулярная пила», которая ко времени своего нынешнего возвращения в родной город закончила школу и то ли уже отучилась на хирурга, то ли, бросив это занятие, «ушла» в неведомый океан «женской пластики», где сейчас промышляла с разной степенью успешности.
По всем её пределам шла диверсионная борьба с разной степенью успешности.
Пока мамашки перемывали косточки мужьям, девчонки помоложе с разной степенью успешности пытались дрессировать хвостатых обитателей нашего дома.
Все вновь повернулись друг к другу и с разной степень успешности начали закидывать друг друга стрелами.
Конечно, эти проблемы с разной степенью успешности пытались решить либеральные организации и партии защиты окружающей среды.
Пока я с разной степенью успешности занималась подкупом должностных лиц, день незаметно перевалил за середину, а я ещё так и не добралась до агентства недвижимости.

Ассоциации к слову «успешность»

Все ассоциации к слову УСПЕШНОСТЬ

Значение слова «разный»

Значение слова «степень»

  • СТЕ́ПЕНЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Сравнительная величина, характеризующая что-л., мера чего-л. Степень сжатия газа. Степень продуктивности животноводства. Степень точности вычислений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТЕПЕНЬ

Значение слова «успешность»

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «степень»

СТЕ́ПЕНЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Сравнительная величина, характеризующая что-л., мера чего-л. Степень сжатия газа. Степень продуктивности животноводства. Степень точности вычислений.

Все значения слова «степень»

Значение слова «успешность»

УСПЕ́ШНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. успешный. Успешность работы.

Все значения слова «успешность»

Синонимы к словосочетанию «в разной степени»

Синонимы к словосочетанию «разная степень»

Синонимы к слову «разный»

Синонимы к слову «степень»

Синонимы к слову «успешность»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «степень»

Ассоциации к слову «успешность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я