Предложения со словосочетанием «структура работы»

Ну и вообще, это ваша иерархическая структура работ – добавляйте всё, что считаете нужным и полезным для вашего проекта!
Поэтому подумали, что возможно необходимо воспроизвести структуру работы мозга человека, чтобы научить компьютер работать так же быстро.
После редактирования мы получим вполне сносное описание структуры работы, с упоминанием задач и декомпозицией подзадач.
Оценив перспективы, самые умные руководители начинают понимать, что более гибкая структура работы с точки зрения времени и места не сводится только лишь к личному удобству работника.
Эти задачи определили структуру работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: геногеография — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За последние годы мы всё чаще слышим о реорганизации в здравоохранении, то есть о так называемой модернизации, которая должна помочь выстроить новую структуру работы лечебно-профилактических учреждений в стране, чтобы сделать медицинскую помощь более доступной и качественной.
Чтобы лучше понять структуру работы, предлагаем разобрать, каждый пункт более подробно.
Компания на начальном этапе своего развития только выстраивала структуру работы, первых клиентов рекомендовали международные ассоциации, а менеджеры проводили большую часть времени в составлении договоров, расчётов отгрузок и графиков платежей.
По определённому, логически единому плану выстроена и внутренняя структура работы.
Структура работы включает в себя введение, три главы, заключение и литературу.
Структура работы может описываться кратко, расширено (дополнительно указывается количество страниц работы, таблиц, рисунков, источников), подробно, с описанием того, какая работа выполнялась в каждом разделе и параграфе.
Цели метода, избранного автором при применении марксизма в данных работах изложены в предисловии к «Родословным абсолютистского государства», где они наиболее зримо отразились и в формальной структуре работы.
При самооценке структуры работы говорится об общей логике исследования как продвижения от общего к частному.
Изменилась структура работы, значительно обогатился научный аппарат, появились указатели.
Структура работы построена по проблемно-хронологическому принципу.
Данная книга посвящена не истории шляпных фасонов или процесса их изготовления, хотя этим темам отведено определённое место в общей структуре работы.
Прежде всего вам нужно понять структуру работы детского клуба, а также бизнес-процессы, которые в нём протекают.
Функции и структура работы штурмовиков была немного изменена.
За много лет работы с первыми лицами компаний я понял, что структуру работы руководителя можно сравнить с трёхпалубным кораблём.
Затем мы изменили структуру работы чипа некоторых подопытных, но итог остался тот же – смерть.
Объём и структура работы определяются логикой исследования и поставленными задачами.
Структура работы состоит из введения, десяти глав, заключения и списка литературы.
Содержательная структура работы обусловлена указанными задачами и стремлением автора к сочетанию философской и самой широкой научной аргументации.
Структура работы определена основными проблемно-тематическими блоками исследования.
Структура работы соответствует целям и задачам данного исследования и включает введение, три главы, заключение и список использованной литературы, состоящий из 379 позиций.
При определении структуры работы и компоновке материала во главу угла ставилась цель со всех сторон осветить два основных блока вопросов, один из которых касается проблем, обусловленных необходимостью внесения новых или изменения отдельных существующих положений уголовного, уголовно-процессуального, уголовно-исполнительного законодательства и законодательства об оперативно-розыскной деятельности.
Таким образом, существует чёткая структура работы актёра: исполнение роли, которая поделена на сцены, а сцены, в свою очередь, поделены на различные действия.
Понимаю, что на этом этапе надо делегировать обязанности и структуру работы менять.
Цель этой книги, по сути, – помочь вам научиться понимать себя, видеть структуру работы всех механизмов (как кости на рентгене), отбрасывая внешнее, и предопределять события.
Логичная структура работы позволяла не потеряться в море фактов, а целенаправленно двигаться к решению поставленных задач.
Избранная авторами структура работы учитывает наиболее частые и характерные вопросы по типовым, повторяющимся в практике проблемным ситуациям, с которыми связано участие граждан в выборах, проводимых по пропорциональной системе.
В структуре работы отражается переход от общих вопросов к конкретным проблемам.
Несколько слов о не совсем обычной структуре работы.
Структура работы тщательно отработана, логична и очень детальна. Работа состоит из введения и двух глав.
Структура работы подчинена её основополагающей идее – религиозные, этнические и тому подобные факторы и оси размежевания сами по себе рассматриваются не как причины конфликтов, а как формы, в которых выступают многообразные и противоречивые процессы трансформации, идущие в северокавказских регионах.
Именно руководитель обладает всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы правильно выстроить структуру работы организации и заниматься обучением сотрудников, тем самым обеспечивая более результативную и эффективную работу компании, её развитие.
Наконец предлагается структура работы и даётся сжатое изложение её основных результатов.
Он, разумеется, пока не продвигался никак (ненормальная я, что ли – в начале декабря думать о дипломе), но я с умным видом отвечала, что изучаю литературу и продумываю структуру работы.
Пришлось вмешиваться, а заодно и изучать структуру работы таких артефактов.
Я не просто принимала заказы и разносила блюда, мой ум замечал всё и сразу, постепенно ко мне приходило осознание структуры работы предприятия в ресторанном бизнесе.
Использование проблемно-хронологического метода, который предполагает расчленение широких тем на ряд узких проблем, каждая из которых рассматривается в хронологической последовательности, позволяет обозначить структуру работы, её цели и задачи.
Она не оригинальна: классическая структура работы предусматривает деление основного текста письменной работы на три приблизительно равные части, обозначаемые далее как главы.
На основе найденной структуры работы определяется, какой должна быть её рубрикация, т. е. деление на логически соподчинённые элементы (главы, разделы, подразделы, пункты).
Монография, созданная на якутском материале [Васильев 1965], представляет нам модельную структуру работы того времени о национальном стихосложении в поэзии одного из тюркских народов.
Структура работы проектных групп также весьма оригинальна.
Переход на международные стандарты аудита деятельность многих аудиторских организаций и аудиторов предполагает изменение структуры работы в процессе оказания аудиторских услуг.
Структура работы нарочито схематична: от армии к армии, от корпуса к корпусу.
Заговорив о «профессиональных типах» и «профессиональных штампах», мы должны отметить, что они обусловливаются, конечно, не только функциональной структурой основного рабочего процесса каждой данной профессии, но и другими условиями, например, условиями профессиональной жизни, средой и проч.; тем не менее функциональная структура работы должна быть признана главным фактором, обусловливающим лицо профессии и её общий характер.

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «структура работы»

Ассоциации к слову «структура»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я