Предложения со словосочетанием «стратегию работы»

Я рекомендую читать эту книгу с ручкой или карандашом, чтобы кратко конспектировать для себя основные стратегии работы с проблемами.
Руководителю надо определить, кто из сотрудников к какому типу относится, и далее выстраивать стратегию работы с каждым типом.
Какая новая стратегия работы должна быть внедрена в компании, чтобы не повторять текущих ошибок?
Политика в отношении товарного кредита определяется стратегией работы компании на рынке, позволяющей создать уникальную ценность её продукта.
Периодически необходимо анализировать и пересматривать стратегию работы с закупочными центрами клиентов, проявлять в работе гибкость и творческий подход.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пересмех — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой книге я расскажу, почему имеет смысл перейти от традиционной стратегии работы над ребёнком к работе с ним.
В чём важность для предприятия чёткой и конкретной стратегии работы с данными и их анализом?
Чтобы попасть в число успешных трейдеров необходимо иметь чёткую стратегию работы и железные нервы.
Это одна из ведущих стратегий работы с фобической тревожностью, так как перевод избегающей установки в исследовательскую способствует лучшему самопониманию.
Вот, собственно и всё, что я планировал рассказать о рынке, на котором нам с вами предстоит разрабатывать стратегию работы с врачами.
Поэтому наиболее эффективной стратегией работы с этим учебником представляется его совместное изучение с двумя другими курсами: одним – по редактору векторных, другим – пиксельных изображений.
Третья книга завершается разделом «Педагогическая диагностика (мониторинг)», позволяющим воспитателю в конце учебного года оценить достижения каждого ребёнка и определить стратегию работы с ним на будущее.
Свою лепту внесли и контроль над оружием, и правильная стратегия работы полиции, и повышение зарплат, делавшее преступные занятия не столь выгодными, – но это означало, что средства для обуздания преступности находились в нашем арсенале и раньше.
И я подозреваю, что в компаниях, где разработаны продуманные, грамотные стратегии работы с клиентами, это направление деятельности приносит больше чистой прибыли, чем научные исследования и разработки, внедрение новых продуктов и оборудования, широкий ассортимент, продажа в кредит и любые другие стратегии.
Эта часть полностью основывается на анализе рынка и анализе отеля и описывает стратегии работы отеля с точки зрения его продвижения на рынке, привлечения гостей, определения тарифов и перечня дополнительных услуг, состава персонала.
Несмотря на то что события, описанные в книге, – плод художественного вымысла, автор писала её на основе собственного многолетнего опыта психотерапевтической работы, в ней содержатся общие стратегии работы с нарциссами в терапии, основанные на классическом, научно обоснованном подходе к проблеме нарциссизма.
Детально разберём 7 разных методик определения потенциала врача, поговорим об индивидуальной стратегии работы с той или иной категориейпрофессионалов здравоохранения.
В конце каждой главы я буду давать вам простые задания, чтобы по итогу вы могли легко построить свою личную стратегию работы с конверсией вашего сайта.
Чем легче вы соглашаетесь с результатами торговли, даже на уровне подсознания, и чем больше источников энергии изыскиваете в себе, тем выше будет профессиональный уровень вашего трейдинга. ваши возможности в плане выбора стратегий работы на рынке существенно расширятся.
Есть две стратегии работы с метафорическими картами: открытая и закрытая.
От её решения зависит стратегия работы с дезадаптированным школьником, успешность психологической помощи и социального сопровождения.
Все эти параметры населения района доставки могут оказывать влияние на маркетинговую стратегию работы пиццерии.
Для меня это очень важные выводы, которые в дополнение к сугубо профессиональным дают мне ключ к построению стратегии работы конкретно с этим человеком.
Агентом эта последовательность вознаграждений и наказаний используется для формирования стратегии работы в собственном проблемном пространстве.
С экономической точки зрения концепция ротации кадров даёт сиюминутный выигрыш в финансах, позволяя минимизировать затраты на отбор и управление персоналом, однако в долгосрочной перспективе она едва ли сможет обеспечить конкурентные преимущества перед другими организациями, в частности в случае серьёзных изменений в стратегии работы заведения, так как персонал не поддержит нововведения.
Современный российский рынок залогового кредитования имеет массу примеров, когда отсутствие должного вниманию к одному или нескольким вышеперечисленным факторам приводило к существенным убыткам банка с последующим кардинальным пересмотром стратегии работы на рынке.
Что ж, существуют стратегии работы с умирающими или умершими брендами: репозиционирование, ребрендинг, воскрешение бренда.
Для описания стратегии работы с людьми мы подобрали показатели: текучесть кадров, затраты на оплату труда, количество нарушений техники безопасности, производственных травм, хищений, задержанных в нетрезвом состоянии, больничных листов, впоследствии был добавлен показатель «процент аттестованных работников».
В этой книге он как раз и описан, поскольку пошагово рассмотрены основные неэффективные стратегии работы компаний и даются практические рекомендации, что конкретно делать для перевода негативной ситуации в позитивную, как минус сделать плюсом.
ГЛАВА 5. Создание персональной стратегии работы с врачом.
Ну и третий вариант – разобрать с менеджером стратегию работы со сложным клиентом и взять эту сделку «на карандаш».
Перед тем, как осуществить приём клиента, необходимо получить о нём информацию, проанализировать её, наметить стратегию работы, просмотреть возможность параллельных проблем, требующих решения, ознакомиться с законодательством и практикой по теме вопроса.
В целом стратегия работы с представителями цифрового поколения должна исходить из того, что их практически невозможно интегрировать в традиционный образовательный процесс.
Разделение на умышленный и неумышленный корпоративные спора имеет ключевое значение т.к. это позволит выбрать стратегию работы с такими спорами нужно понимать, что даже правильно оформленные с юридической точки зрения документы, но в результате приводящие к корпоративному конфликту, влекущему за собой негативные последствия.
Важно, чтобы вы понимали, как устроен каждый из этих компонентов: так вы сможете выработать свои неповторимые, продуманные стратегии работы над составляющими вашего бренда.
Для того чтобы выработать собственную стратегию работы, мне требовались новые знания о законах развития организаций и построении отношений между людьми внутри организаций.
В завершение мы посмотрим на возможные стратегии работы с тенью, ограничения и опасности, перспективы и возможности разных подходов.
В этой книге мы будем рассматривать стратегии работы с малогабаритными московскими студиями, цены на которые ещё не бьют рекорды и вполне сопоставимы с ценами на однокомнатные квартиры в регионах.
Затем принимается решение, на что делать упор, и создаётся стратегия работ.
Я постоянно ощущаю необходимость ориентироваться в бизнесе и в деятельности моих клиентов, то есть ориентироваться в стратегиях бизнеса, иметь ответ на вопрос о том, каковы стратегии работы моего клиента.
Таким образом, метод – стратегия работы специалиста и его взгляд на причины возникновения тех или иных психических явлений.
Это позволяет руководству сфокусироваться на развитии стратегии работы с заказчиками и повышении эффективности ключевых бизнес-процессов, непосредственно влияющих на рост бизнеса.
Две основные стратегии работы гештальт-терапевта – это работа с внутренней феноменологией и работа на границе контакта.
В главе IV рассматривается фитнес клуб стратегию работы которого я лично меняла дважды за 12 лет.
Если да, то переходите к главе 3, где рассмотрен маркетинг, и стратегия работы нацеленная на повышение продаж.
Но это поможет выстроить тебе дальнейшую стратегию работы с клиентом, со своей командой.
В мире, где информации становится всё больше, а её источники – всё разнообразнее, единственной эффективной стратегией работы сегодня остаются распределённые вычисления.
Аудиторное образовательное взаимодействие обучающегося с текстом осуществляются под строгим внешним управлением со стороны педагога, в ходе единой педагогической стратегии работы с материалом.

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к слову «стратегия»

Синонимы к слову «работа»

Ассоциации к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я