Предложения со словосочетанием «стратегические изменения»

Таким образом, хотя мы можем рассматривать в отдельности лидерство, стратегию и управление изменениями, мы также можем – и должны – рассматривать более общую концепцию управления стратегическими изменениями.
Но долгосрочная конкурентоспособность требует намного большего, чем просто понимания процесса стратегических изменений.
Процесс преобразований строился вокруг выявления необходимых стратегических изменений и принятия решения, с чего начать.
Но хотя формулы стратегических изменений выводятся с лёгкостью, управление ими, особенно когда перемены предполагают новые перспективы, является весьма трудным делом.
Каждое стратегическое изменение предполагает некий новый опыт, шаг и неизвестное, определённый риск.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: учёсывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Далее, в главе 19, показано, как маркетинг в спорте может способствовать получению конкурентного преимущества и инициировать стратегические изменения внутри организации.
Напротив, как стратегических изменений возникает непрерывно в каждой компании.
Эта книга – о верных и ошибочных стратегических изменениях, то есть о различии между успешными и неудачными периодическими переменами на стратегических направлениях.
Можете не сомневаться – окружающие вас люди, а особенно руководство, заметят стратегические изменения в ваших взглядах, подходах, интересах.
Это облегчает работу предприятия, одновременно ускоряя стратегические изменения.
Но высокий уровень способностей к решению проблем тактического уровня не может гарантировать успех в условиях стратегических изменений – решения должны приниматься заранее.
Всё это обязывает его стать инициатором стратегических изменений.
Это помогло мне понять, чем именно я хотел заниматься: я хотел помогать компаниям или любым организациям проводить стратегические изменения.
Точные стратегии ограничивают поле зрения, указывая исключительно на главное направление, и могут помешать осуществить стратегические изменения (когда возникнет такая необходимость).
При этом стратегические изменения всегда легкоосуществимы, а вот организационные подчас занимают огромное количество времени и материальных затрат, поэтому очень важно, организовывая бизнес, не подходить формально к выбору организационно-правовой формы для бизнеса, а также к построению его организационной структуры.
Это совершенно особая книга: она сочетает увлекательность беллетристики с великолепным пониманием бизнеса, помогающим обратить стратегические изменения на пользу вашему делу.
Знание этих основных исходных точек конкурентного давления позволяет понять решающие преимущества и слабые стороны компании, стимулирует позиционирование в отрасли, указывает на те сферы, в которых стратегические изменения могут дать наибольший выигрыш и где отраслевые тенденции способны с наибольшей силой проявить себя в качестве возможностей или угроз.
Мы можем реализовывать подобные проекты параллельно с повседневной, операционной деятельностью, поскольку привычные методы стратегических изменений легко согласуются с иерархической структурой и основными управленческими процессами.
Эффективный лидер видит все три уровня и действует на всех трёх; он не только стремится влиять на организацию и рабочую группу вокруг себя, чтобы руководить стратегическими изменениями, но и готов инициировать такие же серьёзные перемены в себе.
Текущие результаты конкурентов сложно оценить без инсайдерской информации, но радикальные стратегические изменения, сопровождаемые сменой руководства фирмы, могут указывать на то, что уровень её производительности снижается.
На механизме предпринятых попыток решения – изначально успешных, а затем превратившихся в провальные стратегии (Вацлавик и др., 2020, Watzlawick et al., 1974) – фокусируется стратегическое изменение (Nardone, Watzlawick, 1990; Нардонэ, Балби, 2019, Nardone, Balbi, 2008; Nardone, Milanese, 2018): именно воздействие на эту динамику с помощью умственных и поведенческих уловок позволяет подорвать устойчивый повторяющийся механизм и открыть дорогу стратегически запланированному решению проблемы.
Это означает, что единственный действительно эффективный способ понять суть патологии представлен терапевтическими техниками, которые могут излечить её и действуют подобно надёжным зондам именно в силу их способности производить стратегические изменения.
Дети должны видеть, что стратегические изменения происходят не из вашей потребности в родительской власти или желания навредить им, а из-за того, что определённые ситуации нарушают гармонию вашей семейной жизни, и вы просто хотите принять меры, чтобы исправить эту ситуацию.
Восстановление марксистской идеологической линии значительно стимулировало дух практики и инноваций среди членов партии, кадров и масс, дало мощный импульс стратегическому изменению приоритетов работы партии и формированию основных направлений, руководящих принципов и политики в новый период.
Эта книга – свод знаний и правил по внедрению стратегических изменений для руководителей всех уровней.
Далее попробуйте спланировать работы по проекту, при этом можно определить примерное время, необходимое для каждого этапа, чтобы вносить стратегические изменения.
Эти потоки стратегических изменений следует сочетать со стабильными текущими производственными процессами.
Хотя разработкой и реализацией стратегических изменений состояний этих видов социальных образований должны заниматься не органы управления, а органы власти, деятельность которых реализуется на совершенно иных принципах и в рамках другого социального времени, чем управление производственными процессами в текущем технологическом времени.
Потоки инновационных стратегических изменений необходимо проводить также с учётом различных жизненных циклов изделий, технологий, спроса товаров, организации.
Умение управлять стратегическими изменениями и видение развития бизнеса, также способность налаживать и поддерживать конструктивные отношения с внешними сторонами и т. д.
В ней нами раскрыты основные направления стратегических изменений, характерные для современной эпохи.
Рассуждать о неклассической логике в применении к стратегическому изменению означает ссылаться на то, что никогда не было опубликовано и чем всегда пренебрегали, поскольку большинство академических учений и книг не выходят за рамки классической бинарной логики.
Компания сможет понять, в чём заключаются её сильные и слабые стороны, разобраться со своим позиционированием, понять, в каких областях стратегические изменения приведут к наилучшему эффекту, а также разобраться с тем, где кроются возможности или угрозы.
Опираясь на богатую литературу и практику стратегических изменений, эта школа описывает формирование стратегии как процесс трансформации.
При этом перспективные стратегические изменения деятельности организаций решаются в рамках территориальной экономики.
Следовательно, организациясовместной жизнедеятельности населения территориальных образований разного уровня может быть представлена в виде проектоввзаимосвязанного (по возможности системного) стратегического изменения социально-экономических состоянийгосударства и региональных территориальных образований в соответствии с политикой государственных и социальных приоритетов по годам календарного периода на 5-20 лет.
Необходимо иметь в виду, что любое искусственное вмешательство с целью достижения стратегических изменений обязательно требует вложения определённых средств, в основном капитальных вложений (инвестиций в капитальное строительство, здравоохранение, медицину, воспитание и образование).
Он также должен рассмотреть, какими могут быть наиболее стратегические изменения в «решениях», и предпринять шаги, чтобы спровоцировать эти изменения несмотря на большое стремление клиентов к их продолжению.
Эта книга может стать «скорой психологической помощью» и катализатором стратегических изменений в жизни человека.
Не успевая отрефлексировать стратегические изменения человеческого сообщества, увлечённые вписыванием в потребительское общество, мы лишаемся возможности участвовать в конструировании будущего.
Управление стратегическими изменениями, отражающее стремление организации выиграть на внешнем рынке, и управление необходимыми для этого преобразованиями организации тесно переплетаются друг с другом.
Независимо от того, существенно ли вы сокращаете или увеличиваете размеры организации, изменяете её продукцию, технологию или приоритеты управления (контекстуальные изменения), выходите на новые рынки, создаёте в другом месте дочерние компании (изменения внешней среды), в основном вы осуществляете стратегические изменения.
Это была катастрофа – однако Michelin использовала свой опыт, чтобы провести стратегические изменения, и стала лучшей в своём классе.
Ежегодный анализ и уточнение ключевых драйверов потребительского спроса являются важным спусковым крючком как для оперативных корректирующих настроек в инвестиционной и финансовой политике, так и для запуска необходимых стратегических изменений.
В стратегическом подходе к управлению организацией в настоящее время происходят серьёзные трансформации, как в выборе стратегических путей развития, так и в проведении стратегических изменений.

Ассоциации к слову «стратегический»

Все ассоциации к слову СТРАТЕГИЧЕСКИЙ

Значение слова «стратегический»

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стратегический»

СТРАТЕГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к стратегия. Стратегические планы.

Все значения слова «стратегический»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «стратегические изменения»

Ассоциации к слову «стратегический»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я