Предложения со словосочетанием «стать чьим-либо клиентом»

Стройте долгосрочные дружеские отношения с людьми задолго до того, как они станут вашими клиентами или партнёрами.
При этом группа или орган может стать нашим клиентом только после того, как мы убедились, что цели и интересы входящих в них людей согласованы.
Прекратите молить людей о том, чтобы они стали вашими клиентами, и испытывать неудобство, получая оплату за свою работу.
Но каждый недовольный уведёт у вас десять и ещё сто отговорит становиться вашими клиентами.
На основании таких роликов у аудитории складывается привлекательный образ компании, возникают доверительные отношения и желание стать её клиентом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надорванность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да потому, что брокерские компании заинтересованы в том, чтобы вы стали их клиентом после обучения.
Он выразил желание стать нашим клиентом и тем самым спасти банковский дом от финансового краха.
В лайф-коучинге и коучинговых нишах, которые менее измеримы, важно понять, какие расходы понесёт целевой клиент, если не станет вашим клиентом, и какую ценность он придаёт желаемому результату.
Как показывает практика, люди, которые заплатили за вход, серьёзней подходят к своему бизнесу и впоследствии с большей вероятностью становятся вашими клиентами.
Когда кандидаты выискивают плюсы в ваших курсах, они скорее всего станут вашими клиентами.
Вы знаете потребности рынка, у вас есть знакомые, которые могут стать вашими клиентами.
Это те, кто так или иначе могут стать вашим клиентом, даже если они пока думают, что им не нужен ваш продукт, или просто не подозревают о вашем существовании.
Он человек не последний, при деньгах, и друзей, которые могут стать моими клиентами, у него полно – короче, идеальная ходячая реклама!
Они не предложат тебе новую работу, не захотят стать твоими клиентами.
Но что особенно мне были приятно, что мои друзья, те что смеялись, стали моими клиентами.
Это система оценок на основе которых бизнес определяет, готов ли человек стать вашим клиентом.
Например, я как-то увлёкся йогой, и через некоторое время 50 % членов секции стали моими клиентами.
Ваша задача – знать наизусть выгоды и уникальность вашего продукта, понимать, что получит человек, если станет вашим клиентом.
Даже если вы их в чём-то убедите, они вряд ли станут вашими клиентами.
Вы наглядно увидите стали ваши клиенты больше интересоваться дорогими товарами или экономят и покупают, то что подешевле.
Проще говоря, сколько посетителей сайта станут вашими клиентами.
Спросите у каждого из них, почему он до сих пор не стал вашим клиентом?
А ведь потенциально он мог бы стать моим клиентом!
А может ему нужна психологическая помощь и он станет моим клиентом.
Так обязательно появятся те, кому это также интересно, подпишутся на вас и станут вашими клиентами в будущем.
На них был расчёт, когда создавался банк, эти компании должны были стать его клиентами и партнёрами.
Если из этих двоих один стал вашим клиентом (и вы знаете усреднённую доходность от одного вашего клиента), то очень легко посчитать эффективность вложений в сайт.
Контент-маркетинг работает просто: пользователь находит ваш сайт в поисковой системе или на любой другой площадке, читает его материалы, добавляет в закладки, читает снова, снова и снова, проникается симпатией к вашей компании или продукту и в конечном счёте решает стать вашим клиентом.
Трудность состоит в том, что атмосфера формируется уже после открытия, потому что одним из главных её элементов станут ваши клиенты, в основном постоянные, и их отзывы и рассказы о заведении, формирующие общественное мнение.
Подписчики таких блогов также потенциально могут стать вашими клиентами.
Возможно, человек не купит сразу, но послевкусие должно быть настолько сладким, настолько пряным, чтобы потенциальный потребитель только и думал о том, как же всё-таки стать вашим клиентом, как заполучить то, что вы разрекламировали, как скорее заработать и стать, как говорится, счастливым обладателем.
Каждый человек из моей таблицы как минимум один раз получил от меня телефонный звонок или сообщение, и, как ни странно, немалая доля из них по прошествии времени стала моими клиентами или порекомендовала своим знакомым обратиться ко мне за помощью.
Опрос может помочь более точно определить вашу целевую аудиторию, понять, кто в итоге станет вашим клиентом и какие продукты будут пользоваться наибольшим спросом.
Важно понимать, что после того, как клиент приобрёл автомобиль в вашем дилерском центре, он должен стать вашим клиентов на долгие годы.
Конкурировать на экране с развлекательным контентом за внимание публики, которая хочет развлечься непросто, но те, кто искали ответ на свои вопросы по тому как строить нетворкинг, как готовиться к публичным выступлениям, как запоминать текст, как реагировать на хеклеров со сцены, как готовиться к выступлениям, как писать шутки для презентации, как снимать рилсы экспертам и как делать стендап – всегда оставляли позитивные отзывы и часто становились моими клиентами в больших и важных для них проектах.
Разумеется, наша стратегия привлечения клиентов была не слишком рациональной: когда вы платите людям, чтобы они становились вашими клиентами, экспоненциальный рост клиентуры неизбежно ведёт за собой столь же активное увеличение расходов.
Это делает платформы социальных медиа прекрасным инструментом для таргетированной рекламы, позволяя достичь именно тех людей, которые имеют наибольший потенциал стать вашими клиентами.
Они мягко продвигают пользователя по «воронке продаж» и способствуют тому, что в конечном счёте тот решает стать вашим клиентом.
Для успешного старта рекламной кампании нужно правильно определить целевую аудиторию – тех людей, которые станут вашими клиентами и будут тратить деньги на товары или услуги, которые предлагаете именно вы.
Вы направляете свои ресурсы на тех, кто действительно может стать вашим клиентом.
Чем выше необходимость для человека устранить возникшие затруднения, тем он охотнее готов стать вашим клиентом.
А ведь если покорить сердце этой аудитории, она будет стабильна в своём выборе и станет вашим клиентом надолго.
В-четвёртых – те, кто в теме, вас поймут и поддержат, а может, станут вашими клиентами, потому что мастерство и вкус вы показали.
Когда я стал её клиентом, я понял, почему люди разбегаются, но это отдельная история.
Чтобы 100 % заходящих к нам посетителей становились нашими клиентами.
Если они являются владельцами или управляющими бизнеса, в котором вы хотите работать, устройтесь к ним на работу, станьте их клиентом или партнёром.
Когда кто-то становится вашим клиентом, он приходит со своим собственным набором характеристик, различающихся по предпочтению, склонности и потенциалу.
Просто найдите то, в чём вы максимально компетентны и полезны, в чём у вас есть опыт и результаты, и тех, кто может стать вашими клиентами, готовыми заплатить деньги за работу с вами, и начните с этим свой бизнес.
Всё, что мне сейчас от вас может быть нужно, – чтобы вы стали моими клиентами.
Некоторые компании становятся нашими клиентами после того, как достаточное время изучают наш блог, статьи, исследования.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «стать чьим-либо клиентом»

  • Адвокат почтительно поклонился, выпустил из двери клиента и, оставшись один, отдался своему радостному чувству. Ему стало так весело, что он, противно своим правилам, сделал уступку торговавшейся барыне и перестал ловить моль, окончательно решив, что к будущей зиме надо перебить мебель бархатом, как у Сигонина.
  • Что такое? И спросить не у кого — ничего не вижу. Ощупываю шайку — и не нахожу ее; оказалось, что банщик ее унес, а голова и лицо в мыле. Кое-как протираю глаза и вижу: суматоха! Банщики побросали своих клиентов, кого с намыленной головой, кого лежащего в мыле на лавке. Они торопятся налить из кранов шайки водой и становятся в две шеренги у двери в горячую парильню, высоко над головой подняв шайки.
  • Ему приходилось удовлетворять и садические и мазохические наклонности своих клиентов, а иногда обслуживать и совсем противоестественные половые извращения, хотя, надо сказать, что за последнее он брался только в редких случаях, суливших большую несомненную прибыло Раза два-три ему приходилось отсиживать в тюрьме, но эти высидки шли ему впрок: он не только не терял хищнического нахрапа и упругой энергии в делах, но с каждым годом становился смелее, изобретательнее и предприимчивее.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стать»

  • СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

    СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

    СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТАТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «стать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стать»

СТА́ТЬ1, ста́ну, ста́нешь; повел. стань; сов. (несов. становиться). 1. Принять стоячее положение, подняться на ноги; встать. [Тавля] не мог ни стать, ни сесть после экзекуции. Помяловский, Очерки бурсы. | Со словами, указывающими на часть тела, являющуюся опорой при таком положении.

СТАТЬ2, ста́ну, ста́нешь; сов. I. Как вспомогательный глагол: 1. с неопр. Входит в состав сложного сказуемого, указывая на начало действия, в значении: начать, приняться.

СТАТЬ3, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Общий склад фигуры, телосложение, осанка (человека).

Все значения слова «стать»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «стать»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «стать»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я