Предложения со словосочетанием «совершить ряд ошибок»

В противном случае можете совершить ряд ошибок, за которые вам придётся расплачиваться с лихвой.
Следуя законам честной игры, жизнь позволит вам совершить ряд ошибок безболезненно.
Основная проблема, которая послужила толчком для написания книги – на текущий момент даже в самых именитых компаниях, опытнейшие продавцы ежедневно совершают ряд ошибок, что зачастую является преградой к успешному заключению сделки.
Но современные женщины совершают ряд ошибок, препятствующих этой прекрасной цели.
Без адекватной и надёжной информации центральный орган может совершить ряд ошибок, включая определение мощности ресурсной системы или штрафов на слишком высоком или слишком низком уровне, наказание тех владельцев стад, которые придерживаются стратегии сотрудничества, и, наоборот, отсутствие наказания тех владельцев, которые осуществляют потраву.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сселяться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для того чтобы ребёнок после окончания школы смог сформировать конкретные желания и цели, он должен пройти длинный путь обучения планированию и постановки целей, совершить ряд ошибок, попробовать разное и выбрать то самое.
Так как подобная последовательность всегда приводится в популярных стандартных схемах автоворонок, интернет-предприниматели ошибочно начинают строительство воронки именно с лид-магнита, тем самым совершая ряд ошибок и создавая нежизнеспособную воронку продаж.
Несмотря на колоссальные преимущества рассуждений о человеческом поведении с позиций здравого смысла, мы совершаем ряд ошибок, которые так же систематичны и распространены, как и «промахи» интуитивной физики.
Откуда мы знаем, что творец не совершил ряд ошибок и не отбросил предыдущие варианты?
О том, как восстановить энергию и очиститься после того, как вы совершили ряд ошибок и притянули к себе негатив, будем говорить в третьей главе.
А ещё неизбежно совершить ряд ошибок в найме, мотивации людей.
Сказать откровенно, он вправду не сделал всего возможного, чтобы обезопасить жену и детей. Он совершил ряд ошибок.
Без него они и совершили ряд ошибок.
Итак, попав в аналогичную ситуацию в первый раз, я по глупости совершил ряд ошибок, которых тебе, мой дорогой друг, лучше избежать.
Дело в том, что я совершил ряд ошибок.
Ты эту цель познаешь тогда, когда совершишь ряд ошибок.
Танго танцуют двое в отношениях, и там нет одной стороны, которая правильная и другая не правильная, там чаще всего, оба совершали ряд ошибок, которые привели к разрыву и такому результату.
И в свою очередь, не слушаясь никого вокруг, я совершала ряд ошибок, которые губительно повлияли на меня и на него, и на нас в целом.
На её взгляд они уже совершили ряд ошибок, сделав крюк к островам и решив проверить дворец повелителя.

Значение слова «совершить»

  • СОВЕРШИ́ТЬ, -шу́, -ши́шь; прич. страд. прош. совершённый, -шён, -шена́, -шено́; сов., перех. (несов. совершать). 1. Сделать, осуществить, произвести. Совершить путешествие. Совершить подвиг. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВЕРШИТЬ

Значение слова «рядом»

Значение слова «ошибка»

  • ОШИ́БКА, -и, род. мн. -бок, дат. -бкам, ж. 1. Неправильность в какой-л. работе, вычислении, написании и т. п. Допустить ошибку. Грамматическая ошибка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОШИБКА

Афоризмы русских писателей со словом «совершить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «совершить»

СОВЕРШИ́ТЬ, -шу́, -ши́шь; прич. страд. прош. совершённый, -шён, -шена́, -шено́; сов., перех. (несов. совершать). 1. Сделать, осуществить, произвести. Совершить путешествие. Совершить подвиг.

Все значения слова «совершить»

Значение слова «рядом»

РЯ́ДОМ, нареч. Возле, около.

Все значения слова «рядом»

Значение слова «ошибка»

ОШИ́БКА, -и, род. мн. -бок, дат. -бкам, ж. 1. Неправильность в какой-л. работе, вычислении, написании и т. п. Допустить ошибку. Грамматическая ошибка.

Все значения слова «ошибка»

Синонимы к словосочетанию «не совершать ошибок»

Синонимы к словосочетанию «совершить ошибки»

Синонимы к словосочетанию «ряд ошибок»

Синонимы к слову «совершить»

Синонимы к слову «рядом»

Ассоциации к слову «совершить»

Ассоциации к слову «рядом»

Ассоциации к слову «ошибка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я