Предложения со словосочетанием «допущены ошибки»

Но, т. к. данный процесс не лишён субъективизма, успех его принятия и реализации во многом зависит от сложившейся ситуации, под воздействием которой менеджером могут быть допущены ошибки или неизбежные потери.
Если во время посадки саженцев допущены ошибки, то впоследствии их довольно трудно, а иногда и вовсе невозможно исправить.
Поэтому бизнес-теоретики сначала внимательно выстраивают работу в соответствии с моделью, а потом уже изучают, где в реальности допущены ошибки.
Посмотрев на 2 документа, я ясно представляла, какие операции были проведены в компании, когда и где допущены ошибки.
Когда «актер» выполнит упражнение, «режиссер» должен сказать и показать, какие были при повторении допущены ошибки, а это обязывает его самого («режиссера») помнить все детали данного упражнения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: теплопродукция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его обвинили в том, что в его учебнике по бомбометанию были умышленно допущены ошибки, из-за которых наши бомбардировщики плохо попадали в цель.
– У нас документы, – я перебиваю: «В номерах квартир допущены ошибки, обратитесь в фирму, где вам их дали, пусть исправят».
То есть практически с самого начала в работе допущены ошибки и неточности, которых покупатель диплома не в состоянии увидеть сам, потому что он двоечник и халявщик.
Учебное пособие все еще находится в стадии разработки, поэтому в нем отсутствуют некоторые разделы и пояснения, могут быть допущены ошибки фактического плана.
Тогда я попытался заглянуть в её рабочую тетрадь, чтобы подсмотреть, где в тексте допущены ошибки, и как их исправить.
– Неужели допущены ошибки? Вы, кажется, расстроились?
– Именно, общество отвергает «неправильных», особенно если они пытаются проломить стену стереотипов, поскольку боятся признать, что в их системе восприятия допущены ошибки.
Если в зелье допущены ошибки, то… подопытный становится очень болтлив.
В учётных книгах допущены ошибки – в этом году собрали серебра больше, чем в прошлом, но отправлять собирались обычную сумму.
Либо когда уже в общих чертах понятна задача, осталось только вытащить детали из голов стейкхолдеров, примерить их на целевую аудиторию, убедиться, что не допущены ошибки конкурентов и учтены тренды отрасли.
При восприятии незнакомых людей могут быть допущены ошибки, обусловленные рядом нижеследующих факторов.
Но, и неудачи продвигали нас вперёд, главное было понять, где допущены ошибки.

Значение слова «ошибка»

  • ОШИ́БКА, -и, род. мн. -бок, дат. -бкам, ж. 1. Неправильность в какой-л. работе, вычислении, написании и т. п. Допустить ошибку. Грамматическая ошибка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОШИБКА

Афоризмы русских писателей со словом «ошибка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ошибка»

ОШИ́БКА, -и, род. мн. -бок, дат. -бкам, ж. 1. Неправильность в какой-л. работе, вычислении, написании и т. п. Допустить ошибку. Грамматическая ошибка.

Все значения слова «ошибка»

Синонимы к словосочетанию «допущены ошибки»

Ассоциации к слову «ошибка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я